Помогите разобраться

Бесплатная диагностика отношений и семейных проблем. Проблемы семьи, любовные треугольники, отношения с родителями.
tiptirip
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 08:24
Репутация: 0
Пол:

Помогите разобраться

Сообщение tiptirip »

Доброго времени суток.
Помогите понять, будем ли вместе? Что могу или надо сделать, чтоб были вместе?
Я 16.10.1981 https://failiem.lv/u/cxbmbm8v#/view/135 ... 9388_n.jpg
Она 04.07.1984 https://failiem.lv/u/cxbmbm8v#/view/120 ... 0647_n.jpg
Вместе https://failiem.lv/u/cxbmbm8v#/view/136 ... 8312_n.jpg

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Помогите разобраться

Сообщение Mr.Quasar »

tiptirip писал(а):Доброго времени суток.
Она занимается эзотерикой, оккультизмом? У неё хорошо проявленная аура, с которой опять же всё в порядке. Светлый человек.

Она как невеста. Влюбленное состояние в вас. Глазки горят, нравитесь. Но вот дальше, еще не пришло время, для чего то большего. Время нужно, нужно проверить состояние отношений - это её взгляд на мир. Внутренний мир ваш ей не очень подходит - считает слабоватым и нет того, что она ищет, а это брутальность, жесткости, хитрости.... Мягковат вы для неё, хотя не подаете виду, но она это чувствует. И это не говорит, что вы мягкотелы, просто она такая.
Внешность да. Финансы тоже нормально.

И еще, есть мужчина, который далеко, но в мыслях есть. Она сравнивает вас с ним, не на прямую, а по воспоминаниям и по характеру. Переиграете его, будет ваша. Ей надо приключений.

В общем не гоните лошадей. Хотите, меняйтесь и всему свое время.

P.S. А так, хороша женщина, интригующая, азартная, где надо слабинку покажет... выучите её, и многое станет на свои места.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

tiptirip
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 08:24
Репутация: 0
Пол:

Помогите разобраться

Сообщение tiptirip »

Нет, она не занимается.
Про мужчину знаю, познакомилась недавно - в тайне переписывается, и он далековато в ОАЭ, потому в плане финансов я с ним рядом не стою. Переиграть будет сложновато.
Но если говорите, что влюблена все-таки и чувства не угасли, да и дочь у нас естьб то может ве и получится. Хотя мое материальное состояние в ближайшие 2 месяца пока не блещет.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Помогите разобраться

Сообщение Mr.Quasar »

tiptirip писал(а):Про мужчину знаю, познакомилась недавно - в тайне переписывается, и он далековато в ОАЭ,
Помню увидел картинку араба. Волосы длинные, вьются. Мавр брутальный.
Там все же только разговоры. Он её не хочет. Играется. Вот знаете, если она что то попросит от него, стоящего - нет и всё.

И на работе есть, вы не знаете. Может подозреваете, но не знаете кто. Играется, флиртуется.
Хотя мое материальное состояние в ближайшие 2 месяца пока не блещет.
Но и не бедняк. Её это в общем то не волнует в вас.
tiptirip писал(а):Но если говорите, что влюблена все-таки и чувства не угасли, да и дочь у нас естьб то может ве и получится.
Домой вернется, вся вернется. Мыслями дома будет...... и может потребовать еще одного ребенка.))

Удачи вам.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

tiptirip
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 08:24
Репутация: 0
Пол:

Помогите разобраться

Сообщение tiptirip »

Спасибо!

tiptirip
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 08:24
Репутация: 0
Пол:

Помогите разобраться

Сообщение tiptirip »

Mr.Quasar писал(а):
tiptirip писал(а):Про мужчину знаю, познакомилась недавно - в тайне переписывается, и он далековато в ОАЭ,
Помню увидел картинку араба. Волосы длинные, вьются. Мавр брутальный.
Там все же только разговоры. Он её не хочет. Играется. Вот знаете, если она что то попросит от него, стоящего - нет и всё.

И на работе есть, вы не знаете. Может подозреваете, но не знаете кто. Играется, флиртуется.
Хотя мое материальное состояние в ближайшие 2 месяца пока не блещет.
Но и не бедняк. Её это в общем то не волнует в вас.
tiptirip писал(а):Но если говорите, что влюблена все-таки и чувства не угасли, да и дочь у нас естьб то может ве и получится.
Домой вернется, вся вернется. Мыслями дома будет...... и может потребовать еще одного ребенка.))

Удачи вам.
Она ушла! Говорит, что не вернется НИКОГДА! Помогите! Что я должен сделать, ведь я Люблю ее очень сильно!

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Помогите разобраться

Сообщение Mr.Quasar »

tiptirip писал(а):Она ушла! Говорит, что не вернется НИКОГДА! Помогите! Что я должен сделать, ведь я Люблю ее очень сильно!
Вернуть должен. Она еще никуда не ушла.

Сегодня еще посмотрю.....
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Помогите разобраться

Сообщение Mr.Quasar »

Мыслями она с вами, только об этом и думает, раньше ветала в других местах, сейчас с вами и ребенком.
Этот разрыв нужен, что бы перестала ветать в других местах и искать счастье, оно под боком.

Она хочет перемен с вами. Вот только что за перемены, не пойму, но с вами... семью, но по другому. Вам самим нужно это решить.

Она вас любит и хочет, что бы вы задумались что нужно, для того, что бы сохранить брак.

Нужно что бы вы перестали.... ревновать, следить. Она не дура, что бы изменять.


Она вас любит и считает вас своим мужем. Не бывшим, а мужем.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

tiptirip
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 08:24
Репутация: 0
Пол:

Помогите разобраться

Сообщение tiptirip »

Mr.Quasar писал(а):Мыслями она с вами, только об этом и думает, раньше ветала в других местах, сейчас с вами и ребенком.
Этот разрыв нужен, что бы перестала ветать в других местах и искать счастье, оно под боком.

Она хочет перемен с вами. Вот только что за перемены, не пойму, но с вами... семью, но по другому. Вам самим нужно это решить.

Она вас любит и хочет, что бы вы задумались что нужно, для того, что бы сохранить брак.

Нужно что бы вы перестали.... ревновать, следить. Она не дура, что бы изменять.


Она вас любит и считает вас своим мужем. Не бывшим, а мужем.
Спасибо! Буду стараться все исправить!

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Помогите разобраться

Сообщение Mr.Quasar »

tiptirip писал(а):Спасибо! Буду стараться все исправить!
Дерзай. И помни, она любит тебя... и ребенка.

Доверие.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Ответить

Вернуться в «Диагностика отношений, семья»