Посмотрите что ждет дальше?  Ответ получен!

Бесплатная диагностика отношений и семейных проблем. Проблемы семьи, любовные треугольники, отношения с родителями.
Jaja

Посмотрите что ждет дальше?

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight писал(а):
Jaja писал(а):
Tempy писал(а):

На мне что написано? :o :o :o
На фотке около доски стоите :-D
а я думала ты поняла потому что она уроки любит :D
Это тоже))))
Но доска была первой полюбасу)))

Аватара пользователя
Tempy
Заглянувший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 09:17
Репутация: 0
Пол:

Посмотрите что ждет дальше?

Сообщение Tempy »

И правда, это ведь селфи с работы)

Jaja

Посмотрите что ждет дальше?

Сообщение Jaja »

Tempy
Скажите , а у вашего ребенка есть проблемы с горлом, ушами и ключица ?

Аватара пользователя
Tempy
Заглянувший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 09:17
Репутация: 0
Пол:

Посмотрите что ждет дальше?

Сообщение Tempy »

Jaja писал(а): Tempy
Скажите , а у вашего ребенка есть проблемы с горлом, ушами и ключица ?
Небольшая деформация грудной клетки есть... С ушами и горлом проблем особо не было

Jaja

Посмотрите что ждет дальше?

Сообщение Jaja »

Tempy писал(а):
Jaja писал(а): Tempy
Скажите , а у вашего ребенка есть проблемы с горлом, ушами и ключица ?
Небольшая деформация грудной клетки есть... С ушами и горлом проблем особо не было
Имею в виду более частые заболевания чем к примеру у соседского ребенка

Ваш Ребенок старается казаться необходимым и важным в семье.
Верит в непогрешимость своих родителей и позволяет им навязывать себе решения но при этом он не хочет признавать над собой чью-то власть, боится выступать против и отстаивать свои права. Он чувствует, что на него оказывают давление.
Вы часто используете такие фразы по отношению к нему? фразы: «Так нельзя делать», «Я тебе запрещаю»

Jaja

Посмотрите что ждет дальше?

Сообщение Jaja »

Tempy
А по Вам :
Вам оч трудно обнять тех, кого любите, и тех, перед кем чувствуете себя виноватой.
Да и вообще вы стараетесь не прикасаться к людям руками. Ну и не любите когда они к Вам прикасаются

А еще похоже Вы принуждаете себя проявлять заботу о ком-то, быть хорошей матерью . Возможно также, что изо всех сил стараетесь ради тех, кого любит, и забывает о собственных нуждах. При этом бессознательно злитесь на людей, о которых заботитесь , так как у вас не остается времени, чтобы заняться собой. Как правило, если такой человек заботится о ком-то, то делает это жестко и требовательно.

Аватара пользователя
Tempy
Заглянувший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 09:17
Репутация: 0
Пол:

Посмотрите что ждет дальше?

Сообщение Tempy »

Jaja писал(а):
Tempy писал(а):
Jaja писал(а): Tempy
Скажите , а у вашего ребенка есть проблемы с горлом, ушами и ключица ?
Небольшая деформация грудной клетки есть... С ушами и горлом проблем особо не было
Имею в виду более частые заболевания чем к примеру у соседского ребенка

Ваш Ребенок старается казаться необходимым и важным в семье.
Верит в непогрешимость своих родителей и позволяет им навязывать себе решения но при этом он не хочет признавать над собой чью-то власть, боится выступать против и отстаивать свои права. Он чувствует, что на него оказывают давление.
Вы часто используете такие фразы по отношению к нему? фразы: «Так нельзя делать», «Я тебе запрещаю»
Простодными часто болеет, за него конечно очень переживаю, но ему все можно, ничего не запрещаю вообще, запрещали мне в свое время)

Аватара пользователя
Tempy
Заглянувший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 09:17
Репутация: 0
Пол:

Посмотрите что ждет дальше?

Сообщение Tempy »

Jaja писал(а): Tempy
А по Вам :
Вам оч трудно обнять тех, кого любите, и тех, перед кем чувствуете себя виноватой.
Да и вообще вы стараетесь не прикасаться к людям руками. Ну и не любите когда они к Вам прикасаются

А еще похоже Вы принуждаете себя проявлять заботу о ком-то, быть хорошей матерью . Возможно также, что изо всех сил стараетесь ради тех, кого любит, и забывает о собственных нуждах. При этом бессознательно злитесь на людей, о которых заботитесь , так как у вас не остается времени, чтобы заняться собой. Как правило, если такой человек заботится о ком-то, то делает это жестко и требовательно.
Вот людей действительно не люблю трогать руками и чтб они меня) на себя время оставляю не в последнюю очередь, хотя стараюсь и позаботиться о любимых, а насчет заботы, это моя описали мою маму один в один...

Jaja

Посмотрите что ждет дальше?

Сообщение Jaja »

Tempy
Ваш ребенок- это проекция вас. Забирает ваши проблемы на себя .
Деформация грудной клетки соответствует неудовлетворенным желанием прижаться к матери; ( это Ваше , но отразилось не на вас а на вашем ребенке)
Впрочем как и простуды ребенка это ваши обиды на родителей. И не только на родителей. Вы обижаетесь, а ребенок хватает и болеет
Вот такой вот чувствительный ребенок

И мне было важно узнать для проверки и понимания кое что
Есть ли у вашей мамы проявленные проблемы с молочными железами?

Аватара пользователя
Tempy
Заглянувший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 09:17
Репутация: 0
Пол:

Посмотрите что ждет дальше?

Сообщение Tempy »

Jaja писал(а): Tempy
Ваш ребенок- это проекция вас. Забирает ваши проблемы на себя .
Деформация грудной клетки соответствует неудовлетворенным желанием прижаться к матери; ( это Ваше , но отразилось не на вас а на вашем ребенке)
Впрочем как и простуды ребенка это ваши обиды на родителей. И не только на родителей. Вы обижаетесь, а ребенок хватает и болеет
Вот такой вот чувствительный ребенок

И мне было важно узнать для проверки и понимания кое что
Есть ли у вашей мамы проявленные проблемы с молочными железами?
На мать обид нету, на отца были лет в 15, потом прошло. Проблем у нее с этим не было никогда, грудью меня тоже почти не кормила, так как я не брала...

Ответить

Вернуться в «Диагностика отношений, семья»