Посмотрите пожалуйста!

Бесплатная диагностика отношений и семейных проблем. Проблемы семьи, любовные треугольники, отношения с родителями.
Jaja

Посмотрите пожалуйста!

Сообщение Jaja »

но легло все настолько криво и совсем не так как Вам хотелось бы . Противоположным образом все обернулось

ПенеЛопа
Заглянувший
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Посмотрите пожалуйста!

Сообщение ПенеЛопа »

Я сама ничего не делала,не смыслю в этом...а вот от меня он ушел странно к бывшей,как я считала...мы перестали общатся,друг его мне сообщил что он вернулся к ней,перестал со всеми общатся,отвернулся,замкнулся...позже вроде что один уже,вот я и думала что она могла как то влиять,я разве что только мыслями порчу на него начала(ахаха)

Jaja

Посмотрите пожалуйста!

Сообщение Jaja »

ПенеЛопа
А внешность друга. Волосы темные и как какой то хвост на затылке или макушке. ?

ПенеЛопа
Заглянувший
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Посмотрите пожалуйста!

Сообщение ПенеЛопа »

Нет,просто волосы темные,даже сказала бы черные,густые..на нерусского похож,но сам русский

Jaja

Посмотрите пожалуйста!

Сообщение Jaja »

ПенеЛопа
Имела в виду вот такие новомодные прически
Вложения
image.jpg
image.jpg (60.55 КБ) 1290 просмотров

ПенеЛопа
Заглянувший
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Посмотрите пожалуйста!

Сообщение ПенеЛопа »

Хм,нет обычная прическа у него,темные волосы,но друг с такой прической вроде да есть,но непосредственно мне не он сообщил,хотя тому кто мне сказал мог и он,мы в разных городах,я не могу утверждать...а что вы видите по поводу этого друга?

Jaja

Посмотрите пожалуйста!

Сообщение Jaja »

ПенеЛопа
Скажу что видела . Стоял у окна с голым торсом и так спросил в утвердительной форме даже больше:
Ты же уже была у преподобного. ( я так понимаю это Вам адресовано но было
Что это значит не знаю. Возможно чья-то из них кличка или как там это называется

ПенеЛопа
Заглянувший
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Посмотрите пожалуйста!

Сообщение ПенеЛопа »

Звучит так,аж не по себе стало...не слышала такого,да и не знаю про преподобного...мне такого он точно не говорил,может все таки задействована там бывшая эта,могла ли она на нас или как не знаю,зделать что-то?все это очень странно,и видения ваши

Jaja

Посмотрите пожалуйста!

Сообщение Jaja »

ПенеЛопа
Может кого из них святошей, исповедником ( или чем то подобным связанным с религиозными названиями) кличут?
Мне и самой не понятно куда это меня занесло

ПенеЛопа
Заглянувший
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Посмотрите пожалуйста!

Сообщение ПенеЛопа »

Я не удивлюсь если и кличут,но я только одного с того города знаю,и могу что то спросить,ну и Алексея...больше никого из тех мест...интересные наблюдения у вас)

Ответить

Вернуться в «Диагностика отношений, семья»