Нужна диагностика  Ответ получен!

Бесплатная диагностика отношений и семейных проблем. Проблемы семьи, любовные треугольники, отношения с родителями.
Nika2018
Заглянувший
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 19:14
Репутация: 0

Нужна диагностика  Ответ получен!

Сообщение Nika2018 »

Нужна Ваша помощь. Хочу поучаствовать. Спасибо. Я очень переживаю за одного человека. Полюбила.А сейчас иногда мне кажется,что он меня презирает,он делает очень больно морально,иногда мне кажется,что готов ударить.. Я не могу найти ответ,єто он меня просто розлюбил и ненавидит или у него какой-то негатив? Посмотрите пожайлуста на меня и него,что у него на сердце. Есть ли любовь и чувства?
Вложения
Ольга.03.07.1987
Ольга.03.07.1987
IMG_20180808_084323_845.JPG (174.13 КБ) 3577 просмотров
Анатолий. 23.04.1978
Анатолий. 23.04.1978
IMG_20180808_084233_617.JPG (179.93 КБ) 3577 просмотров

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Нужна диагностика

Сообщение Jasmin »

Отделила Ваш вопрос в отдельную тему, так больше практиков посмотрит.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Nika2018
Заглянувший
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 19:14
Репутация: 0

Нужна диагностика

Сообщение Nika2018 »

Спасибо большое.

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Нужна диагностика

Сообщение Tottoro »

зря вы полюбили его, вам не кажется что он готов ударить, он рано или поздно сорвется, очень злобный тип и еще и с психическими отклонениями
любит ли вас? Нет не любит, в нем очень много злобы вообще к миру и к людям. Ко всем.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Nika2018
Заглянувший
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 19:14
Репутация: 0

Нужна диагностика

Сообщение Nika2018 »

Tottoro
Спасибо,что отвечаете. Полюбила давно,лет 6. Он влюбился с первого взгляда 8 лет назад. Єто било, и отношения сказочние,любил раньше. Где-то 2 года назад,его будто отвернуло. А я не могу забить и жизни спокойной нет все єти годи. Почему так произошло? Агрессия есть в мою сторону,ну и смотрит он на меня не равнодушно,я чуствую,что он думает...а в итоге даже говорить не хочет. Как будто хочет,чтоби я его ненавидела. Что єто такое? Может на мне негатив или порча или на нем? Или он просто фичизески интересуется мной? Иногда мне кажется,что я сума схожу.

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Нужна диагностика

Сообщение Tottoro »

Nika2018

это психическое заболевание, я не могу ставить диагнозы по интернету, врачи могут поставить очно, но отклонения точно есть и это видно. Какие - это уже к врачам....

Нет там порчи, психическое заболевание просто. Себя поберегите от таких отношений, добра не будет все равно.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Nika2018
Заглянувший
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 19:14
Репутация: 0

Нужна диагностика

Сообщение Nika2018 »

Tottoro
Чесно говоря,я даже немножко неожидала. Трудно поверить и Ваши слова розясняют многое. Он же не мог все єти годи скривать єто. За ети 2 года вилезло на ружу или он всегда бил такой? Я думала,что со мной что-то не так. Я єто понимаю,но все-равно сердце ноет,хочу ему помочь,он же не бил таким. Я думала причина в другом,что он просто полюбил другую и проявляет ко мне агрессию. Прошу Вас посмотрите посмотрите на фото девушки. Что Ви сможете о них сказать. Извините,что забираю много времени Вашего,но очень хочется разобратся.
Вложения
Илона,04.09.1991
Илона,04.09.1991
IMG_20180808_084145_346.JPG (66.09 КБ) 3534 просмотра

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Нужна диагностика

Сообщение Ms.Midnight »

А он вас по настоящему не бил? Просто такую картину увидела, что пинал и за волосы таскал...
Как женщину он вас не воспринимает, но при этом вроде как нуждается: груша для битья, на ком-то надо вымещать свою злость.
Я тоже думаю, что это с психокой проблемы.
Раньше таким не был? Ну люди меняются... почему вы решили, что ему помощь нужна?
Честно? Проще нового найти, который будет во всем устраивать, чем этого переделывать. А любите вы не его, а его образ, который вы придумали, теперь вы видите, что настоящий он этому образу не соответствует, и вы хотите ему типа помочь)))) под этот ВАМИ ВЫДУМАННЫЙ образ подогнать))) говорю, проще нового найти.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Nika2018
Заглянувший
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 19:14
Репутация: 0

Нужна диагностика

Сообщение Nika2018 »

Ms.Midnight
Спасибо за ответ. Нет,не бил. Било такое,что толкал. Может все впереди)Я за грушу тоже так думала...относилься раньше, так как никто и любил,єто било видно по нем и его поступкам..но как-то раз позволил себе кричать и бить стенку,я знала,що єто не нормально,поетому ушла,...он потом стоял на коленьях и просил прощения. Ну и я простила..А что ви можете за девушку сказать,у него есть к ней чуства. Я уже и не знаю или дружба?

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Нужна диагностика

Сообщение Ms.Midnight »

Nika2018
Как по мне, так он вообще не способен на здоровые чувства. Не вижу у него ни единой возможности вообще хоть с кем-то хороших гармоничных отношений. Если у человека нет в душе гармонии, рядом с ним всем будет плохо. А это если и лечится, то только по личной инициативе.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Диагностика отношений, семья»