Посмотрите отношения, пожалуйста!  Ответ получен!

Бесплатная диагностика отношений и семейных проблем. Проблемы семьи, любовные треугольники, отношения с родителями.
Даша
Заглянувший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:41
Репутация: -10

Посмотрите отношения, пожалуйста!

Сообщение Даша »

Встречались 1 год и 9 месяцев
Расстались 4 месяца назад
Такой вопрос, помиримся ли мы? Будем вместе?
И есть ли у него ко мне чувства, скучает ли?
Последний раз редактировалось Даша 14 июл 2018, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Посмотрите отношения, пожалуйста!

Сообщение Ms.Midnight »

Вам же отвечали уже.
Вас ни один ответ не устроил?
Я опять отвечу, что вместе не будете. Даже если помиритесь, то не надолго.
Он принял решение, почему вы с этим решением не согласны? Вы хотите знать, "скучает ли" для того, для того, чтобы знать, есть ли зацепка для манипуляции. В данном случае для его возвращения. Даже если и скучает, он не возвращается, значит есть причина! Значит он не видит совместного будущего. Разве этого не достаточно вам для ответа на ваш вопрос?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Посмотрите отношения, пожалуйста!

Сообщение Ms.Midnight »

да, мой вам совет, стройте планы на будущее уже без него, это ваша жизнь! Лет через 10 вы поймете, что страдая, теряли время, а ВАША жизнь в это время проходила мимо.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Посмотрите отношения, пожалуйста!

Сообщение Мышк@ »

Ms.Midnight
Да ты ж не рубишь фишку :-D то было по фото и избранным, кто откликнулся. А щас имена и даты и в открытый доступ - "ставки сделаны, ставок больше нет"))))
ПыСы: я свою колоду тревожить не собираюсь :D елы-палы, там двадцати лет еще нет, какие, нах, отношения....
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Посмотрите отношения, пожалуйста!

Сообщение Ms.Midnight »

Мышк@ писал(а): Ms.Midnight
Да ты ж не рубишь фишку :-D то было по фото и избранным, кто откликнулся. А щас имена и даты и в открытый доступ - "ставки сделаны, ставок больше нет"))))
ПыСы: я свою колоду тревожить не собираюсь :D елы-палы, там двадцати лет еще нет, какие, нах, отношения....
ну.. я как раз в этом возрасте забеременела)))) и опять же со своей колокольни скажу, что в этом возрасте нормальные отношения не постоить, есть исключения, но эти исключения лежат в том, что если люди сходятся, то они друг другу мозги не ипут расставаниями, потому что если сошлись, то это уже на всю жизнь, даже если есть разногласия, то они решают это вместе.
Мое мнение, что если рассталисть - то это конец отношениям раз и навсегда.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Посмотрите отношения, пожалуйста!

Сообщение Мышк@ »

Ms.Midnight
Маладес. Поддерживаю
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Даша
Заглянувший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:41
Репутация: -10

Посмотрите отношения, пожалуйста!

Сообщение Даша »

Мышк@Ты че меня за ребёнка принимаешь? Если мне 19 то я нифега чувства не могу?
На тебя посмотришь, на твои разговоры, сразу понятно, рост ума не прибавляет
Я не знаю сколько там тебе лет, но если мозгов ноль, то и в такие годы ты вряд ли что-то почувствуешь и узнаешь что такое «Любить»
По себе людей не мерь! Если ты в 19 лет бегал(а) и хлопал(а) себя по задницы и у тебя было в поле ветер а в жопе дым, то не надо всех мерить по себе!
Спасибо, до свидание!

Даша
Заглянувший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:41
Репутация: -10

Посмотрите отношения, пожалуйста!

Сообщение Даша »

Ms.MidnightСпасибо! Но написала я ещё раз не из-за того, что мне ответы не понравились! Я потеряла пороль от своей страницы, потом восстановила, и тему найти не могу где озвучивала свой вопрос и просьбу! Поэтому написала ещё раз! Отвечать именно вас я не заставляла и не заставляю
Но если так сложно было ответить ещё раз, то простите! Спасибо за такой тёплый приём! Всего хорошего!

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Посмотрите отношения, пожалуйста!  Ответ получен!

Сообщение Ms.Midnight »

Даша писал(а): Мышк@Ты че меня за ребёнка принимаешь? Если мне 19 то я нифега чувства не могу?
На тебя посмотришь, на твои разговоры, сразу понятно, рост ума не прибавляет
Я не знаю сколько там тебе лет, но если мозгов ноль, то и в такие годы ты вряд ли что-то почувствуешь и узнаешь что такое «Любить»
По себе людей не мерь! Если ты в 19 лет бегал(а) и хлопал(а) себя по задницы и у тебя было в поле ветер а в жопе дым, то не надо всех мерить по себе!
Спасибо, до свидание!
Если страдаешь, то это не любовь.
Любовь подразумевает заботу о другом, а если страдаешь от того, что его рядом нет, то это забота О СЕБЕ. ТЕБЕ плохо, и он тебе нужен, чтобы твою боль утешить... так что вы тоже не знаете, что такое "Любить" по-настоящему, иначе приняли бы его решение и были бы рады, что ему теперь ХОРОШО, пусть и без вас.
А то вы сейчас ой как рады были бы услышать как ему без вас ПЛОХО.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Посмотрите отношения, пожалуйста!

Сообщение Мышк@ »

Ms.Midnight писал(а): так что вы тоже не знаете, что такое "Любить" по-настоящему
Почему тоже? Протестую! :D
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Ответить

Вернуться в «Диагностика отношений, семья»