Будем ли мы вместе или уже нет?

Бесплатная диагностика отношений и семейных проблем. Проблемы семьи, любовные треугольники, отношения с родителями.
Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Будем ли мы вместе или уже нет?

Сообщение Angis »

Хотите- сбросьте фото в личку) отвечу в теме.

Аватара пользователя
Прохожий
Местный житель
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 20:52
Репутация: 790
Пол:

Будем ли мы вместе или уже нет?

Сообщение Прохожий »

Даша писал(а): Такой вопрос, встречались с парнем 1 год и 9 месяцев, очень любили друг друга, можно ли узнать, есть ли у него на данный момент ко мне чувства или нет? И будем ли мы вместе? Фото в Лс!
Зачем фото-то? Если люди разбежались после почти двух лет то значит смертельно надоели друг другу. Одному уж точно все обрыдло.
Прохожий ака Яромир.

Jaja

Будем ли мы вместе или уже нет?

Сообщение Jaja »

Прохожий писал(а):
Даша писал(а): Такой вопрос, встречались с парнем 1 год и 9 месяцев, очень любили друг друга, можно ли узнать, есть ли у него на данный момент ко мне чувства или нет? И будем ли мы вместе? Фото в Лс!
Зачем фото-то? Если люди разбежались после почти двух лет то значит смертельно надоели друг другу. Одному уж точно все обрыдло.
Ой! Мы с мужем на три года однажды расходились, прожив до этого 4. Отдохнули друг от друга и обратно на много лет сошлись.

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Будем ли мы вместе или уже нет?

Сообщение Fallen Wayfarer »

Ms.Midnight писал(а): то ничего хорошего из этих отношений уже не будет ни при каких условиях. Вы все равно рано или поздно разойдетесь снова.
При некоторых условиях выйдет даже лучше, чем было бы, если изначально все было бы идеально =)
Есть такой момент, когда мужчина зрелый, а девушка становиться абузой. И если в девушке нету потенциала, амбиций и развития, то она сбрасывается как деградирующая абуза, ибо просто родить детишек и радоваться жизни - это удел животных в зоопарке.
Даша писал(а): на данный момент ко мне чувства или нет
Если чувства есть, то это очень плохо. Ибо любовь - это градация ответственностей.
Чувства - это фундамент, после того как он закладывается, о нем не вспоминают, его не испытывают.
| +
Хотя с кокаином, вином и т.п. можно опять зажечь как в былые времена xD
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

div_china
Заглянувший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 01:14
Репутация: 10
Пол:

Будем ли мы вместе или уже нет?

Сообщение div_china »

Fallen Wayfarer писал(а): ибо просто родить детишек и радоваться жизни - это удел животных
ну люди таки и есть животные. и это радует.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Будем ли мы вместе или уже нет?

Сообщение Ms.Midnight »

Fallen Wayfarer
Для того, чтобы радоваться жизни, не обязательно рожать детишек... а может даже совсем не нужно, потому что дети это не только радость, по большей части наоборот, обуза, ответственность и служение другому человеку.

О каком развитии ты говоришь? Вот все ведь говорят о развитии, даже я)))) но что именно развивать? Я думаю, что пару держат вместе совместное осуществление планов, например построить дом или купить машину, хотя... приобрести машину - тоже развитие.
Jaja
Ой! Мы с мужем на три года однажды расходились, прожив до этого 4. Отдохнули друг от друга и обратно на много лет сошлись.
А вы и сейчас вместе?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Прохожий
Местный житель
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 20:52
Репутация: 790
Пол:

Будем ли мы вместе или уже нет?

Сообщение Прохожий »

Jaja писал(а): Ой! Мы с мужем на три года однажды расходились, прожив до этого 4. Отдохнули друг от друга и обратно на много лет сошлись.
И такое возможно, не спорю ... вот только слово "отдохнули" неправильное. Вы не отдохнули, вы поменялись. Причем оба. Старались уважать партнера ... чего не делали до разбегания. На форуме была тема на эту тему :-D где я писал об этом, а мне азартно возражали.
ТС писала ведь о "чувствах" как будто этого достаточно, хотя уже убедилась в обратном. Но не вняла ... а значит ничего не поменялось и прогноз мой остается в силе - ничего им не светит.
Прохожий ака Яромир.

Аватара пользователя
Прохожий
Местный житель
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 20:52
Репутация: 790
Пол:

Будем ли мы вместе или уже нет?

Сообщение Прохожий »

Такое вот совпадение, наткнулся на интересную переписку.
Письмо жены:
| +
«Дорогой супруг, Я пишу тебе это письмо, чтобы сказать, что ухожу от тебя. Я была прекрасной женой все эти 7 лет и не получила взамен ничего. Предыдущие две недели были сущей пыткой, но последней каплей стал звонок твоего начальника, который сказал, что ты уволился. На прошлой неделе ты пришел домой и не заметил ни моего маникюра, ни новой прически. Ни-че-го. Ты не за метил, что я приготовила тебе на ужин любимое блюдо и купила новый пеньюар. Ты поел ровно за 2 минуты, посмотрел футбол и ушел спать. Ты перестал говорить, что любишь меня; ты даже не прикасаешься ко мне. Я не знаю, действительно ли ты разлюбил меня или притворяешься, но я ухожу. P.S. Если захочешь найти меня, просто знай, что мы с твоим братом уехали в Западную Вирджинию. Всего хорошего! Твоя бывшая жена.»
Источник: http://positivno.me/uhodya-zhena-ostavila/
Ответ мужа -
| +
«Дорогая моя бывшая жена, Ничто не могло обрадовать меня больше, чем твое письмо. Согласен, мы были женаты 7 лет, но все эти годы ты была далека от понятия идеальной жены. Я смотрел матчи, чтобы отключиться от твоего бесконечного ворчанья и нытья. Плохо, что это не помогало. Я видел, что ты подстриглась, просто первое, что пришло мне в голову: “Ты выглядишь как мужик”. И я промолчал. Мама учила меня молчать, если я не могу сказать ничего приятного. Что же до моего любимого ужина, то ты, вероятно, перепутала меня с братом. Я 7 лет как не ем свинину. Твое неглиже я разглядел, но остался холоден, потому что на нем болтался ценник “49$”. Я очень надеялся, что это никак не связано с тем, что накануне брат занял у меня как раз 50 баксов. Даже после всего этого я люблю тебя и верю, что мы могли бы пережить все это. Именно поэтому, когда я узнал, что выиграл в лотерею 10 000 000 долларов, я уволился и купил нам два билета на Ямайку. Я думал, что мы сможем начать все заново. Но придя домой, я обнаружил твое письмо. Ну что ж, наверное, ничто не случается просто так. Надеюсь, что ты будешь счастлива в новой жизни. Мой юрист сказал, что благодаря твоему письму ты не сможешь вытянуть из меня ни копейки. P.S. Не знаю, говорил ли тебе кто-нибудь, но мой брат Карл родился Карлой. Надеюсь, тебя это не смутит. Твой муж!»
Источник: http://positivno.me/uhodya-zhena-ostavila/
Прохожий ака Яромир.

Jaja

Будем ли мы вместе или уже нет?

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
Не. Два года назад разошлись.
Сошлись когда, то выростили ребенка построили домик и разбежались))) жили вполне себе нормально все эти года.
Были общие цели . Вот и бежали в одной упряжке. Цели достигнуты . А быть в положении рака лебедя и щуки , как то не хочется.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Будем ли мы вместе или уже нет?

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja писал(а): Ms.Midnight
Не. Два года назад разошлись.
Сошлись когда, то выростили ребенка построили домик и разбежались))) жили вполне себе нормально все эти года.
это нормально, что разошлись, когда не стало общих целей.

У меня сейчас вообще такое убеждение, что семью создавать надо с холодным умом и расчетом.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Диагностика отношений, семья»