Будем ли мы вместе или уже нет?

Бесплатная диагностика отношений и семейных проблем. Проблемы семьи, любовные треугольники, отношения с родителями.
Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Будем ли мы вместе или уже нет?

Сообщение Fallen Wayfarer »

Ms.Midnight писал(а): О каком развитии ты говоришь?
Иностранные языки, естествознания в его широком смысле, наработка навыков и много чего всякого, на что хватит фантазии. Мне кажется пару держит совместной развитие и это весело :3
Машины, дом, другие мирские блага - это вещи, которые появляются в жизни, как само разумеющиеся по мере развития - ставить такие цели перед семьей - гиблое дело, да и по тому что я вижу вокруг, ведет к разрушению отношений. Эти вещи - маленькие галочки, которые по своей сути являются лишь средствами, для достижения целей, не более.

Один раз я разбирал подобную проблему в паре, и просто задал вопрос девушке " Тоесть, ты ставишь перед собой и им цель, достигнуть средство для достижений целей, не имея понятия для какой цели тебе это потом пригодится, или же мы имеем дело с малодушием и жаждой признания в обществе ?" ...


Другое дело ставить целью развитие, никогда не будет скучно, всегда можно найти что новое - ибо нету предела совершенству =)
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Будем ли мы вместе или уже нет?

Сообщение Риана »

Fallen Wayfarer писал(а): Ms.Midnight писал(а):Источник цитаты О каком развитии ты говоришь?Иностранные языки, естествознания в его широком смысле, наработка навыков и много чего всякого, на что хватит фантазии. Мне кажется пару держит совместной развитие и это весело :3Машины, дом, другие мирские блага - это вещи, которые появляются в жизни, как само разумеющиеся по мере развития -
Возможно это в твоем мире. Знаю людей , которые имели пять образований и не гроша за душой. Пара разбегалась, подравшись даже из простых топоров, отверток, о как.. Не сказала бы , что тот у кого было образований больше, был более развит по отношению к окружению. Что то было не так.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Будем ли мы вместе или уже нет?

Сообщение Jaja »

Fallen Wayfarer
Ну к примеру поднять уже имеющихся детей это же цель. А поднимать их конечно удобнее в нормальных условиях и потому и появляются эти маленькие галочки машины и дома и другие блага. Но они не самоцель в отличаи от детей.
В шалаше то конечно можно жить, но не сильно удобно. К тому же если он стоит посреди огромного мегаполиса. Да и дети не особо будут в момент взросления понимать, почему их ровестники живут в других условиях, а собственные родители им только духовное в мозг втирают и совершенно не обеспечивают им простого нормального существования хотя бы то на равных с их соседями

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Будем ли мы вместе или уже нет?

Сообщение Риана »

Тут быстрее целью надо рассматривать отдельно каждого человека.
Смотря какая стартовая площадка.
Если родители человеку дали все, что нужно квартира , машина , деньги, образование и пр., то целью уже будут иные показатели, возможно даже залезть на самую высокую гору, где никто не был. А любовь, отношения сейчас в таком свободном полете, главное найти единомышленника.
Вот единомышленник, может быть ,как раз с целью купить машину или отказ от наркотиков , совместный. Для них тогда это тоже развитие.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Будем ли мы вместе или уже нет?

Сообщение Jaja »

Дети это тоже може назвать развитием. Продолжение. Рода.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Будем ли мы вместе или уже нет?

Сообщение Риана »

Этож пирамида Маслоу, пока первые ступени не насытишь, дальше не пойдешь.
| +
Изображение
Вот видимо у Фаллена, первые ступени еще были в раннем возрасте пройдены, не без помощи родителей, так понимаю. А сейчас мы видим, довольно не глупого мальчика) и уже с ярко выраженными верхними ступенями.
И так я плавно перешла на личность Фаллена, пардон, не хотела.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Будем ли мы вместе или уже нет?

Сообщение Jaja »

Риана
Ну так у меня даже уже внуча ростет. Переход сделан. Продолжение имеется))))

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Будем ли мы вместе или уже нет?

Сообщение Риана »

Jaja писал(а): Ну так у меня даже уже внуча ростет. Переход сделан. Продолжение имеется))))
Тут есть еще один припон, по крайней мере для жизни, "вехи жизни" называется. Сама жизнь , если мы не правильно прошли какой то путь дает нам второй шанс, якобы путь мамы, проходим второй раз бабушкой.
Но я не согласна с этим мнением. Хотя согласно других факторов может и так.
Получается, чем больше детей, тем больше не поняла чавото ))) , внуков же еще больше будет.
А если кто то не родил, то он весь такой умудренный в этом процессе.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Будем ли мы вместе или уже нет?

Сообщение Jaja »

Риана
Не. Фигня. Да и к тому же по меркам " бабушка" я никаковская))) иногда, очень иногда могу посидеть с ребенком пока детки сгоняют по делам. Никаких пирожков не пеку,
Я свой путь " мама" отработала.. Всему свое время

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Будем ли мы вместе или уже нет?

Сообщение Риана »

Ну вот видишь, я до бабуси еще не жила, не знаю, что там будет)
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Диагностика отношений, семья»