Крик души....

Бесплатная диагностика отношений и семейных проблем. Проблемы семьи, любовные треугольники, отношения с родителями.
Катерина
Зачастивший
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 21:55
Репутация: 1

Крик души....

Сообщение Катерина »

Добрый вечер,дорогие практики!!!
Последний раз редактировалось Катерина 04 май 2018, 20:05, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Крик души....

Сообщение Конфус »

Катерина
Здравствуйте!
Не нужно "кричать душой"!!! Вы завели себя сами в тупик! Не ситуация вас завела, а вы ситуацию! Это важный момент!
Запомните - нет ничего невозможного! Довести себя до "края обрыва", может каждый! Вы симпатичная и целеустремленная девушка! Вы молоды! Какие тут могут быть - "крики души"! У вас должны совершенно другие крики! Повторюсь, не заводите себя в тупик! Вы не в тупике! А в начале дороги!
Будет ваш второй мужчина и у вас будут отношения и вы будите счастливы! Все будет! НО!
Нужно не "кричать" и нервничать, а делать шаги!!!!!! Делать шаги к мужчине!
Ваша жизнь - та, что вы сами сделали! А теперь пришло время слегка её откорректировать!!!
Сосредоточиться на ребенке, это отлично! Но, забыть о себе и своем личном счастье и желании быть с мужчиной - нельзя!

Делайте шаги! И все встанет на свои места! Вы не в тупике! Нет у вас тупика, есть только тупиковые мысли! Мысли - можно поменять! И нужно! Так делаете это!
Женщина меняется внешне прежде всего! Уже будет другой ход мыслей! Сделайте другой образ! Вам он поможет, не мужчине, а вам! Начните знакомства с мужчинами, не уходите в себя, а именно общайтесь! Нужно, чтобы вы вышли на новую волну!
Это вам поможет найти большее количество мужчин и вариантов! Выберите из них своего! Или Вам помогут!!!
Только желать все нужно спокойно, не нервничая и не заводя себя в тупик своими "экстремальными" и резкими мыслями!
Настанет, новый день, начните его по другому! Станьте другим человеком! Как будто у вас все хорошо, как будто у вас все так, как вы хотите! Смотрите по сторонам другим взглядом! Вы достойны новой и интересной и нужной вам жизни! Просто нужно не сидеть дома и не вести обыденный образ жизни, а выходить за него! Измениться! Вот что я хотел до вас донести!
Мои слова, возможно, кому то покажутся смешными или нелепыми! Но, они действенны! Я знаю, что пишу!
Спасибо за понимание! Удачи Вам! Работайте! Вперед! Я лично в Вас верю!!! :grin: :-(
Я Вам что - Ясновидящий?

Катерина
Зачастивший
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 21:55
Репутация: 1

Крик души....

Сообщение Катерина »

Конфус
Я никого и не виню в этом. Я сама виновата,хотела семью,ребёнка и в итоги...Я не могу работать,так как ребёнок часто болеет и мне не с кем его оставить ....ребёнок-это моя жизнь. Девочка и так не знает,что такое полная семья,что такое папа.... Да и вторым бабушке и дедушке до неё нет дела. Папу не видит годами,не на одном дне рождении его тоже не было... Как то так((((

Jaja

Крик души....

Сообщение Jaja »

Катерина
Харе ныть. Все будет хорошо и случиться именно тогда когда Вы перестанете ныть :grin:

Jaja

Крик души....

Сообщение Jaja »

Катерина писал(а): Конфус
Я никого и не виню в этом. Я сама виновата,хотела семью,ребёнка и в итоги...Я не могу работать,так как ребёнок часто болеет и мне не с кем его оставить ....ребёнок-это моя жизнь. Девочка и так не знает,что такое полная семья,что такое папа.... Да и вторым бабушке и дедушке до неё нет дела. Папу не видит годами,не на одном дне рождении его тоже не было... Как то так((((
И что? Это не повод лить слёзы по тем кого нет. Поговорку " баба с возу кобыле легче" помните? Вот и радуйтесь что вашего ребенка не рвут на части и не говорят какая та вторая половина ее родственников по маме " бяка" . И не делают это втихаря , подкупая подарочками.
Поменяйте свое отношение к этой ситуации с отсутствием внимание ее родственников к ней

Катерина
Зачастивший
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 21:55
Репутация: 1

Крик души....

Сообщение Катерина »

Jaja
Когда-нибудь может и случится..... Но когда почти семь лет одна...уже не верится... Увы,что такое может случится,да и ребёнок уже взрослый и мало кто хочет, воспитывать чужих детей. Я это понимаю, мне уже не 20 и даже не 25)))

Jaja

Крик души....

Сообщение Jaja »

Катерина
Хахаха. Мой сын взял в жены женщину с двумя детьми и родили третьего.

Катерина
Зачастивший
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 21:55
Репутация: 1

Крик души....

Сообщение Катерина »

Значит-это во мне проблема и я просто смирилась с одиночеством и что нужно все проблемы решать самой.

Jaja

Крик души....

Сообщение Jaja »

Людмила, Вы ошибаетесь в высказывании про чужих детей. Бывают и еще как. Обычно они всегда чужие. И крайне редко бывает то, что дети становятся своими. Это действительно редко.

Jaja

Крик души....

Сообщение Jaja »

Катерина писал(а): Значит-это во мне проблема и я просто смирилась с одиночеством и что нужно все проблемы решать самой.
Надо просто жить не ставя на себе клейма. Ведь наши желания сбываются. И как обычно негативные гараздо и в разы чаще чем позитив. Перестаньте о себе думать как об одиночке или подобное. Просто живите. Наслаждайтесь собой и своей дочей и тд. Мужики не любят больных и несчастных прибитый жизнью. А вя именно это и источаете. Меняйте свое отношение к своей жизни и себе

Ответить

Вернуться в «Диагностика отношений, семья»