Запуталась.

Бесплатная диагностика отношений и семейных проблем. Проблемы семьи, любовные треугольники, отношения с родителями.
Jaja

Запуталась.

Сообщение Jaja »

Людмила84 писал(а):
Jaja писал(а): Все ж это лучше в сказках жить , чем пьянить и буянить.
Не знаю что лучше))) я и не хочу в сказке жить. Хочу четкого понимания ситуации! На нет и суда нет! Раньше без него жила и не плохо ))) и сейчас проживу, наверное ещё лучше !!!
Конечно проживете :-(

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Запуталась.

Сообщение Йер »

Людмила84 писал(а): Хочу четкого понимания ситуации! На нет и суда нет!
Тут четкостью то и не пахнет, никто из семей не хочет уходить...поэтому все вилами по воде писано. Как вы говорите либо Да либо Нет, если вы четко решите, что он будет ваш, тогда инициативу берете в свои руки и планомерно ее воплощаете любыми доступными методами, а пока у вас только ромашка в руке)
Иже с ними)

Jaja

Запуталась.

Сообщение Jaja »

Йер
Не вселяй надежды. Все доступные способы она использовала. А воз и ныне там

Людмила84
Местный житель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 14:56
Репутация: 30

Запуталась.

Сообщение Людмила84 »

Йер писал(а):
Людмила84 писал(а): Хочу четкого понимания ситуации! На нет и суда нет!
Тут четкостью то и не пахнет, никто из семей не хочет уходить...поэтому все вилами по воде писано. Как вы говорите либо Да либо Нет, если вы четко решите, что он будет ваш, тогда инициативу берете в свои руки и планомерно ее воплощаете любыми доступными методами, а пока у вас только ромашка в руке)
Не-а у водить не буду! Он лучшие свои годы отдал другим женщинам, а мне его старчискее проблемы достанутся)))не-а на это не подписывалась !!! Я к нему тепло отношусь, но не до такой степени))). Имущество перепишет на своих 3 сыновей, а останусь с тем с чем пришла. Хотя я по меркам нашего города, "богатая невеста"))))

Людмила84
Местный житель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 14:56
Репутация: 30

Запуталась.

Сообщение Людмила84 »

Jaja писал(а): . Все доступные способы она использовала
Может и не все )))

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Запуталась.

Сообщение Йер »

Jaja писал(а): Не
Я не вселяю)) но знаю какой авангард у молодой красивой женщины, если она включит все свое обаяние, расчетливо точечными ударами, противник может быть взят :-D
Иже с ними)

Jaja

Запуталась.

Сообщение Jaja »

Йер писал(а):
Jaja писал(а): Не
Я не вселяю)) но знаю какой авангард у молодой красивой женщины, если она включит все свое обаяние, расчетливо точечными ударами, противник может быть взят :-D
Ну там не тряпочка , а объект с своими взглядами и своим виденьем четким о том как должна протекать его жизнь.
Ничего у нее не получиться.

Jaja

Запуталась.

Сообщение Jaja »

И еще наличие любовницы тянет за собой ряд неудобств и расходов. Да плюс еще всякие непредвиденные обстоятельства с этими любовницами обычно приключаются. А человек судя по всему уже давно перерос это периуд когда трахают все что движиться. Бошка работает как часы у парня.
Так что шансов будь ты хоть королевной - нету

Jaja

Запуталась.

Сообщение Jaja »

Хм. Попробовала по настраиваться на Людмилу . Там какой то ребенок маячит. Лет4-5 кажется это мальчик. Но понять трудно потому что прическа у него такая не короткая, а по типу сесон.

Jaja

Запуталась.

Сообщение Jaja »

На вот такого мальца похож чем то
Вложения
image.jpg
image.jpg (36.36 КБ) 65 просмотров

Ответить

Вернуться в «Диагностика отношений, семья»