Запуталась.

Бесплатная диагностика отношений и семейных проблем. Проблемы семьи, любовные треугольники, отношения с родителями.
Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Запуталась.

Сообщение Julyk »

Людмила84
Вы замужем?

Людмила84
Местный житель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 14:56
Репутация: 30

Запуталась.

Сообщение Людмила84 »

Julyk
Да, и любовник женат

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Запуталась.

Сообщение Йер »

Людмила84 писал(а): Спасибо всем за ответы. В том и дело что и отношений как бы и нет, но постоянное общение, кофе, встречи присутствуют. Такого рода отношения у меня в первые. по этому и не знаю как быть.Продолжать отношения или прекратить общение.
Я вам счас, как психолог расскажу, которых тут полно на форуме :-D Мужчина ваш уже находится в таком возрасте, в котором не бросается в "омут с головой" лишь бы заполучить вожделенное...у него идет как бы переоценка ценностей, о том, что он имеет на данный момент и что он может получить. Быть просто "шахтером" для него не вариант, он в эту игру уже отыграл, но желание получить новых впечатлений, а следовательно порцию энергии еще осталось, поэтому он вас и водит по кафе, наслаждаясь послевкусием, это сравнимо с тем, что купил новый Мерседес, а ездить на нем особо некуда, зато смотреть на него ой как приятно. Выводы делать по-любому вам :-D , насчет желания, если оно есть, то выход найдет, просто создайте соответствующее намерение и отпустите. :-(
Иже с ними)

Людмила84
Местный житель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 14:56
Репутация: 30

Запуталась.

Сообщение Людмила84 »

Йер
Спасибо за ответ, действительно так и есть. Только мне почему то не легче)))

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Запуталась.

Сообщение Йер »

Людмила84
Однажды мне одна умная женщина сказала, если ты не можешь изменить ситуацию, изменись сам. При этом не надо предпринимать, каких то экстраординарных мер, просто посмотреть на себя со стороны...устраивает вас, то что вы видите или нет...И все встанет на свои места)
Иже с ними)

Людмила84
Местный житель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 14:56
Репутация: 30

Запуталась.

Сообщение Людмила84 »

Йер
Да. согласна на 100 %!!!Не устраивает ситуация, но сама хочу большего и мое"хочу" что б он сам изменил ситуацию.
Р.S.Он очень влиятельный человек в нашем городе и демонстративно уйти не получится (если он захочет испортить мне жизнь, он ее испортит)

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Запуталась.

Сообщение Йер »

Людмила84 писал(а): Р.S.Он очень влиятельный человек в нашем городе и демонстративно уйти не получится (если он захочет испортить мне жизнь, он ее испортит)
Тогда у вас выбор невелик)) чтобы вас не поймало ваше "хочу", оно должно поймать его :-D
Иже с ними)

Людмила84
Местный житель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 14:56
Репутация: 30

Запуталась.

Сообщение Людмила84 »

Йер
Йер писал(а): Тогда у вас выбор невелик)) чтобы вас не поймало ваше "хочу", оно должно поймать его
))) Это да!Но вопрос: как это сделать ? :lov:

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Запуталась.

Сообщение Йер »

Людмила84
Для этого вам измениться все же придется) он должен вас увидеть "новой" ) такой, к которой он не привык) даже шарфик, повязанный на шее, довольно длиный, может изменить ситуацию, а дальше подключите творчество)
Иже с ними)

Людмила84
Местный житель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 14:56
Репутация: 30

Запуталась.

Сообщение Людмила84 »

Йер писал(а): Для этого вам измениться все же придется) он должен вас увидеть "новой" ) такой, к которой он не привык) даже шарфик, повязанный на шее, довольно длиный, может изменить ситуацию, а дальше подключите творчество)
Спасибо вам, что уделяете мне столько времени. Как раз с ним я постоянно новая)))Сейчас вся инициатива исходит от него. Я даже уже и отпустила его, но он же постоянно маячит. Наедине всегда присутствуют намеки на секс и я как молодая женщина тоже этого хочу))) но дальше разговоров дело не заходит!(((И теперь приходит в голову Ваша идея "про новый Мерседес". Но вопрос остается открытым. За это время, я уже полна энтузиазма задать вопрос на прямую!_)))))))

Ответить

Вернуться в «Диагностика отношений, семья»