Прошу помощи

Бесплатная диагностика отношений и семейных проблем. Проблемы семьи, любовные треугольники, отношения с родителями.
Carisma
Заглянувший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 22:38
Репутация: 0

Прошу помощи

Сообщение Carisma »

Добрый вечер, помогите пожалуйста, изменится ли как то моя ситуация в личной жизни ? Татьяна 02/06/1973 Спасибо большое

Ev9
Зачастивший
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:32
Репутация: 39
Пол:

Прошу помощи

Сообщение Ev9 »

Прошу прощения, но для меня вопрос несколько некорректен, что именно за ситуация? как она должна измениться? Мы ведь не на битве экстрасенсов, раскройте содержание, это сэкономит время и силы практиков.

Отвечая на Ваш вопрос в первоначальной формулировке, могу сказать- изменится, в нашей жизни нет нечего постоянного, от рождения до смерти.

Первые ассоциации которые приходит при ощущении Вашей энергетики, если Ваше эмоциональное состояние длительное время в таком тоне (очень похоже на депрессивный эпизод), я как психолог рекомедую обратится к специалисту.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Прошу помощи

Сообщение Травница »

Ev9
Полностью поддерживаю ваше мнение.
От себя добавлю: вопросы нужно формулировать точно. Иначе - какой вопрос - такой получите и ответ.

Carisma
Заглянувший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 22:38
Репутация: 0

Прошу помощи

Сообщение Carisma »

Добрый день всем!
Извините, что не описала ничего, думала, что и так все видно. Спасибо большое что ответили! Все правильно- моя депрессия уже давняя. Личная жизнь не устроена. В январе 2017 меня оставил Фульвио (25/01/1971), пытались создать семью по его инициативе, родить ребёнка. После его ухода я узнала потом , что он меня не любил. Ушёл он по привороту к китаянке Xiaohong Cai (27/01/1985), я пыталась безуспешно и многократно его вернуть. Не вышло, да и денег не хватило. Жду его до сих пор. Не верю, что там получится семья. Устала очень. Вот гадаю, что и как там. Разойдутся ли они, вернётся ли он уо мне или мне суждено оставаться одной теперь, или встречу я кого то ещё? Помогите пожалуйста если можете, разобраться . Спасибо! ( к психиатру- это правильно, но не пойду , сама как нибудь справлюсь) Фото прилагаю : 1-е Фульвио, 2-е я сама с Фульвио и последнее в шляпе- китаянка Ксяохонг.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Прошу помощи

Сообщение Йер »

Carisma
Хочется вам посоветовать начать с восстановления своих сил, а именно чистка и защита от нападения, чувствуется в вашей оболочке присутствие инородного объекта, как экран, закрывающий вас от внешнего мира, из за которого вы не можете выглянуть.
Иже с ними)

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Прошу помощи

Сообщение Angis »

Carisma
Я не вижу , чтобы он вернулся...И приворота там тоже не вижу, он ушел вполне сознательно, (хотя там не любовь , а просто секс)...Вам, да, пора уже вылезать из своей ямы и жить дальше, тогда все изменится и будет хорошо...

Carisma
Заглянувший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 22:38
Репутация: 0

Прошу помощи

Сообщение Carisma »

Спасибо всем за внимание, ответы и советы! Большое спасибо!
Может подскажете- как я могу сама сделать себе чистку и защиту от нападения? В силах ли мне убрать этот экран? Может ли он быть результатом порчи 15 летней давности на меня? Он и имелся в виду- как моя яма? И для восстановления сил что надо делать? Хватит ли сил у меня все изменить? Спасибо за поддержку всем кто есть на сайте!

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Прошу помощи

Сообщение Angis »

Carisma писал(а): Он и имелся в виду- как моя яма?
Я порчи на вас сейчас не вижу...читки есть на форуме...к психологу стоит обратиться, потому что многое внутри не проработано, и характер у вас специфический, в плане зацикливания...

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Прошу помощи

Сообщение Травница »

Негатив,к сожалению есть. И на эмоциональной сфере и очень не нравится область поясницы. Негатив есть . Надо убирать. Вы сама не справитесь. Там наслоения на старые проблемы. Вот тогда и будет улучшение в настроениях. И в личной жизни впоследствии.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Прошу помощи

Сообщение Бонапарт »

Я бы посоветовал для начала трёхдневную трёхразовую отливку воском как чистку, там бы всё было видно что поналипло, и весь негатив бы снялся, потом недели через две диагностика на результат чистки, потом установка защиты, потом диагностика как защита встала, потом уже можно было бы подумать о коррекции судьбы в нужном направлении )

Ответить

Вернуться в «Диагностика отношений, семья»