Прошу помощи

Бесплатная диагностика отношений и семейных проблем. Проблемы семьи, любовные треугольники, отношения с родителями.
Jaja

Прошу помощи

Сообщение Jaja »

Риана
С началом климакса здоровье начинает сыпаться, а значит что можно тупо просто умереть. И на кого этого ребенка тогда оставят?
У меня была клиентка. Люди оч богатые. Очень. В сорок лет ей прибздилось родить третьего. Зачали. И у нее активировался процес роста опухоли в мозгу. Именно этот гормональный всплеск дал толчек. В итоге ей конечно "родили" этого ребенка. И сделали не одну операцию по удалению опухоли за границей лечили. То, что она родила и есть ребенок она уже не понимала. Потом когда ребенку был годик умерла, будучи практически ростением.
В итоге ребенок свою мать так и не знал. Двое старших ее потеряли . Ну а муж когда она еще болела завел себе любовницу и она тоже родила. Потом мужик на ней женился. И как Вы думаете этой новой жене те дети нужны? Конечно нет. Старших расписали по каким то учебным заведениям , мелкому няню назначили. Хохлушка полностью свои правила в доме установила. Вот такая печальная история
Короче не занимайтесь Вы херней с рождением детей в таком возросте

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Прошу помощи

Сообщение Риана »

Ситуаций множество, но родить все же в этом возрасте могут и без таких последствий. А насчет мужа, повторюсь, вот такие они мужчины. Так что девушки, женщины будьте в этой жизни самостоятельны. И конечно же думайте мозгами. Если вы понимаете мозгами, что вам не потянуть ребенка в таком возрасте, не рожайте.
У меня бывший главбух родила в сорок, очень даже активная. Ходила с ребенком на работу. Про мужа умолчу, не будем о грустном. Мужчины в основной своей массе трусы и слабы перед такими жизненными ситуациями.

Да и вообще, надо не забывать, нам бог дал возможность стать еще "мамами" , т.е. бабушками. Это ничем не хуже.....и не лучше :-D
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Прошу помощи

Сообщение Риана »

Мужчинам дети женщины нужны до тех пор, пока нужна женщина.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Прошу помощи

Сообщение Jaja »

Риана писал(а): Мужчинам дети женщины нужны до тех пор, пока нужна женщина.
Верно.
Просто если гормональный всплеск убьет бабу какой-нибудь вылезшей болячкой- это еще фигня. А вот то, что останется ребенок никому ненужный это уже огромная трагедия в жизни самого ребенка.

Jaja

Прошу помощи

Сообщение Jaja »

И вообще я так понимаю ну не просто так ребенок не получился, да еще и мужик свинтил от женщины.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Прошу помощи

Сообщение Риана »

Jaja писал(а): И вообще я так понимаю ну не просто так ребенок не получился, да еще и мужик свинтил от женщины.
Точно, во всем надо находить положительные моменты. Рассудить иначе, а если бы наоборот и ушел, а мне уже .. Перекрестится пяткой и в путь наслаждаться жизнью ))))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Прошу помощи

Сообщение Angis »

тут извечная проблема, что чем больше ты любишь кого-то , тем меньше любят тебя... Так что без чувства меры в этом деле никак... А дети, в принципе, не проблема если люди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЯТ РЕБЕНКА и в таком возрасте, но это не палочка-выручалочка для создания отношений и привязки партнера...

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Прошу помощи

Сообщение Бонапарт »

Ващё мужиков заклевали )) Просто г. на п. какие то они у вас ))

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Прошу помощи

Сообщение Jasmin »

Не все Бонапарт...не все)) Попадаются и ценные экземпляры))))
А по теме, я тоже считаю, что не стОит ждать возвращения. Нужно подумать о себе и начать строить новую жизнь, а не жить переживаниями и воспоминаниями. Тогда и впереди будут новые перспективы.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Прошу помощи

Сообщение Риана »

Бонапарт писал(а): Ващё мужиков заклевали )) Просто г. на п. какие то они у вас ))
мы хотя бы только на словах, воздух гоняем))), а любим вас крепче :-D
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Диагностика отношений, семья»