Прошу помощи

Бесплатная диагностика отношений и семейных проблем. Проблемы семьи, любовные треугольники, отношения с родителями.
Jaja

Прошу помощи

Сообщение Jaja »

Какие дети в 45 лет? Уже поздно рожать детей.

Ev9
Зачастивший
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:32
Репутация: 39
Пол:

Прошу помощи

Сообщение Ev9 »

Что мы имеем:
1) психология (внутренний диалог превращающий жизнь в заколдованный круг, эмоциональное состояние-депрессия, проблемы с поиском мужчины-партнера<- зависимая модель поведения идущая из взаимоотношений с матерью).
2) предполагаемые магические воздействия на Вас и от Вас (отсюда негатив, подключка к нижним мирам, толи защита, толи проклятие (но какая-то думающая сила чувствуется).
3) во времени все это запутанно, требуется глубокое осознание ситуации в целом, у меня есть чувство кармических взаимодействий во всей истории (Китаянка не просто так встретила мужчину) идёт отработка).
Все эти пункты требуется проработать, иначе как же прийти к счастью?!

Вернётся ли? Для меня все довольно очевидно, не какой мужчина не вернётся к слабой, изнуренной женщине, которая утопает в своих слезах.
Другой вопрос готовы ли Вы расти, духовно, личностно?! и нужен ли он будет потом.

Что делать?!
Начать по пунктам, 1-Психолог или кто-то смежный в этих вопросах (которой кроме проработки эмоций поможет выстроить нужную модель поведения
2-Практик который сможет отследить измения в энергетике, при условии, что Вы будете сами работать. 3- Все станет на свои места, осознав зачем Вам эти задачи.

Мое мнение у Вас есть склонности к магии, к духовности, все это не спроста, это пинок в сторону пути... духа.

Конкретно, что делать?- чистка, снятие всех психологических и энергетических наложений...

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Прошу помощи

Сообщение Бонапарт »

Jaja писал(а): Какие дети в 45 лет? Уже поздно рожать детей.
Если сильно постараться, то нет ничего невозможного )

Jaja

Прошу помощи

Сообщение Jaja »

Бонапарт писал(а):
Jaja писал(а): Какие дети в 45 лет? Уже поздно рожать детей.
Если сильно постараться, то нет ничего невозможного )
Да с дуру можно хрен сломать.
Только вот нафига потакать желалкам. ? Надо же думать о том что ребенок не кукла в углу сидящая. С ними так много возьни. В таком возросте уже хочется на диване сидеть, а не по полу с ребеночком ползать. Это я еще про здоровье молчу.
Короче только полное отсутствие мозгов позволит в таком возросте детей заводить.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Прошу помощи

Сообщение Ms.Midnight »

Я не экстрасенс и потому скорее всего ошибаюсь, но когда я пытаюсь представить фульвио и китаянку, мне хочется дико ржать)))) потому что это просто невозможно!!! Как хоспади ты мог сделать так, что эти двое встретились? Какое такое неведомое провидение??? Они точно между собой знакомы, или вы взяли левое фото из инета, ведь какая разница, они все на одно лицо :D
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Прошу помощи

Сообщение Jasmin »

Ms.Midnight писал(а): потому что это просто невозможно!!! Как хоспади ты мог сделать так, что эти двое встретились?
)) Вы в Европе наверное просто не были никогда) Тут и не такие пары можно увидеть. Впрочем как и роды в 40 и старше это норма, а вот в 26-28 скорее исключение. Менталитеты разные.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Прошу помощи

Сообщение Риана »

В эмиратах , огромное количество мужчин немцев, которые имеют любовниц малазиек . У себя дома есть жены, а здесь отдыхают))). Снимают коттеджи и живут.
Наблюдала одну такую пару в магазине, сама стояла с мужем, а тут явная пара). Видимо я, глаз от них оторвать не могла, что девушка стала смущаться.
Конечно же это ради секса в первую очередь. Но экскурсовод наша, женщина из Казахстана, проживающая не один год в Эмиратах рассказывала, что некоторые пары имеют общих детей. Малазийки это принимают , наверное это лучше, чем работать уборщицей и прочими малооплачиваемыми профессиями.
Довольно приятны девушки на внешность, маленькие ростиком. Немцы, ржут , как лошади))) и высокие . Но в той паре и немец был очень даже ничего.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Прошу помощи

Сообщение Риана »

Заграница сильно расширяет кругозор. В России мы очень зажаты в этом плане.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Прошу помощи

Сообщение Риана »

Бонапарт писал(а): Если сильно постараться, то нет ничего невозможного )
Почему же сильно стараться... Все стандартно, было бы желание и здоровье, если не пропито и не прогуляно.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Прошу помощи

Сообщение Риана »

Чисто мое мнение по женщине , даже не рассматривая, не жди возврата.
Просто принять , то что произошло и вставать на ноги , что теперь делать.... Такой уж он народ этот, мужчины.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Диагностика отношений, семья»