Отношения. посмотрите пожалуйста

Бесплатная диагностика отношений и семейных проблем. Проблемы семьи, любовные треугольники, отношения с родителями.
Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Отношения. посмотрите пожалуйста

Сообщение Чужестранка »

Natalik писал(а): Чужестранка
Я за естественные отношения, без приворотов. Не хочу воздействовать магией.
Хозяин барин....

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Отношения. посмотрите пожалуйста

Сообщение Травница »

Советовать приворот, не предупредив о последствиях.. мда...

Natalik
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 12:35
Репутация: 1
Пол:

Отношения. посмотрите пожалуйста

Сообщение Natalik »

Астрида писал(а): Тогда чистки Вам в помощь.
Чистить надо меня, Ивана или нас обоих?
Я надеялась что на праздники мне сделает предложение.(( Так наоборот, чуть было не поссорились, предложением так и не пахнет.
Мозги бы ему прочистить))

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Отношения. посмотрите пожалуйста

Сообщение Ная 66 »

... мои 5 копеек - у меня идёт, что парень в ближайшее время ВООБЩЕ не думает о браке - ни с Вопрошающей, ни с кем-либо ещё.... жаль расстраивать - но.... Но здесь есть и позитивные мнения, Наталья! Выбирайте, что по сердцу! :grin:
Изображение

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Отношения. посмотрите пожалуйста

Сообщение ИллюZия »

Ну и я внесу свою лепту))) Не смотрю ни как кроме карт, временно просмотры оставила, та что слушаем карты мои.
тут нужен не один расклад а несколько разных, вот что вышло у меня.
| +
о нем немного
Человек он прагматичный и достаточно надежный, такие слов на ветер не бросают, а подходят основательно ко всему .
к работе к окружению. Достаточно требовательный по этому и к себе и к друзьям ( настоящих друзей) не так много, хотя тянутся к общению с ним и стараются ему " соответствовать"
Слабоват к искушениям таким как алкоголь или кальян. Поймите тут мои слова верно, он не законченный алкоголик, а не прочь расслабиться и делает это при любом удобном случае . В работе трудоголик. Типо если делать значит делать, но если не делать (!!!) то и камазом не сдвинуть ( только хитростью или мудростью), ни истерики ни уговоры не помогут.
о вас немного
Цельная. Личность. ( именно с точкой между словами а не через запятую). Знаете себе цену, способны конечно на резкий " бабах"))) необдуманный поступок, но не часто, это не свойственно вам, но если происходит что-то подобное, то вы после смотрите на эту ситуацию как на временную оморочку. Если что-то в голову себе вбили, значит это получите непременно. Очень вы схожи с молодым человеком, у вас одинаковые взгляды на жизнь. Вы с ним как в одной стихии. По фантазирую тут)))
Идеальный вариант вы- первый зам или секретарь ( серый кардинал - скрытый руководитель) а он руководитель. Но пока. вам не хватает мудрости или опыта. 5 лет и вы будите такой )) созреете окончательно.
В отношениях с вами
на первый взгляд может показаться что он не рыба не мясо, долго запрягает, но это от его въедливости к деталям а не от " лоховатости" молодой человек достаточно искренен с вами и испытывает глубокие чувства, сексуальные нотки разумеется подстегивают))) девушка ему нужна статусная а не первая встречная . Он не будет брать что плохо лежит. а только то что ЕМУ нужно, даже если для этого нужно приложить массу усилий, он сделает все , но так :-D не унижаясь а как бы играя, как само собой с позволения ))) . Вы именно такая на его взгляд!! Соответствуете представлениям так сказать)))
Совместимость у вас отличная. но главное обоим не передержать или как сказать иначе не пропустить момент когда закончится золотая пыльца))) иначе вы обо погрязнете в рутине и будет врозь скучно а вместе душно. Про вас я бы сказала что этот этап у вас начался, возможно не так явно конечно, но зацепки уже находите в нем.

Итог
ВМЕСТЕ БЫТЬ.
Но как на долго и про законный брак я не скажу, это зависит только от ваших совместных усилий.
Хочется получить обратную связь и узнать в чем могу заблуждаться, можно в личку, можно тут.

Ev9
Зачастивший
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:32
Репутация: 39
Пол:

Отношения. посмотрите пожалуйста

Сообщение Ev9 »

Вы меня простите, но мотивация для вступления в брак весьма смущает... хочу замуж, зачем? :) жалко парня, вдруг он ещё не созрел...
В 20 лет девушки бегут в загс, потом рожают, в 30 думаю нахрена мне это нужно было, да и муж козел, в 40 совсем другая история.
Вопрос от мужской аудитории форума, Вы хотите от него ребёнка?

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Отношения. посмотрите пожалуйста

Сообщение Чужестранка »

Natalik писал(а):
Астрида писал(а): Тогда чистки Вам в помощь.
Чистить надо меня, Ивана или нас обоих?
Я надеялась что на праздники мне сделает предложение.(( Так наоборот, чуть было не поссорились, предложением так и не пахнет.
Мозги бы ему прочистить))
Я вам по-моему писала уже - начните с диагностики. Может вы сама виновница того, что происходит с вами.
Чистить конечно же обеих, если есть к этому показания. Но только чистки делу не помогут. Это как бы фон для ритуалов, к примеру на позитив.
"Мозги прочистить" тоже можно.

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Отношения. посмотрите пожалуйста

Сообщение Sunny »

Natalik писал(а): Я за естественные отношения, без приворотов. Не хочу воздействовать магией.
Такой парень должен точно знать что напарница с хорошим приданным и целеустремленная. Он для себя важен, это единственное что отталкивает его от людей. Как бы сказать - на первом плане он.)))
Уложить такого в койку и замуж за него выйти элементарно - подсюсюкать ему в масть и он поведется.
Магия иногда бессильна если есть умение захватывать на себя. Вот меня долгие годы удерживает возле себя самая едкая и симпатичная леди на двух форумах. Потому что я обхватываю все темы, вот такой характер. И на меня управа одна - банить.
Эй, не путаем это с баней.
Ох люблю баню... :D

Ответить

Вернуться в «Диагностика отношений, семья»