Найду ли свою половинку?

Бесплатная диагностика отношений и семейных проблем. Проблемы семьи, любовные треугольники, отношения с родителями.
E.K74
Заглянувший
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Найду ли свою половинку?

Сообщение E.K74 »

вы проблемы свои решить за его счет хотите, вы от него ждете, что он придет и ваши проблемы решит
У меня нет глобальных проблем, если имеете ввиду материальные? У меня свое жилье и хорошая работа, проблем с деньгами нет. Хочется найти мужчину с которым провести свою жизнь, а не остаться в одиночестве. Разве есть в этом что то сверхъестественное? Подруги все замужем, когда приглашают на праздники, все парами а я одна. Женского счастья хочется.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Найду ли свою половинку?

Сообщение Ms.Midnight »

E.K74 писал(а): Хочется найти мужчину с которым провести свою жизнь, а не остаться в одиночестве.
проблема одиночества. вы хотите, чтобы пришел мужчина и развеселил вас, скрасил ваше одиночество.
E.K74 писал(а): Разве есть в этом что то сверхъестественное?
вот именно, что все считают, что это нормально без мужика/женщины чувствовать себя одиноким, несчастным, надо без ума искать того, кто осчастливит... и никто не находит... одинокие они и в паре одинокие, счастливые - они в одиночестве счастливы.
E.K74 писал(а): Подруги все замужем, когда приглашают на праздники, все парами а я одна. Женского счастья хочется.
а что мужчина ваше украшение? чтобы перед подругами не стыдно было?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Фаина
Зачастивший
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 19:46
Репутация: 18
Пол:

Найду ли свою половинку?

Сообщение Фаина »

Ms.Midnight
Посоветуйте ей найти старого ..,вроде вашего :D

Фаина
Зачастивший
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 19:46
Репутация: 18
Пол:

Найду ли свою половинку?

Сообщение Фаина »

E.K74
С вами все в порядке,просто мужчин очень мало.Найдите хотя бы такого,с кем можно просто сексом заниматься,а там глядишь,какой овдовеет и будет вам счастье. :grin:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Найду ли свою половинку?

Сообщение Fiolina »

E.K74 писал(а): Будет ли у меня семья? Найду ли я свою вторую половинку?
В течение 2018 года у вас будут знакомства, одно точно, с виду серьезное. Мужчина темноволосый, старше вас, в разводе. Но по характеру не очень подходящий, довольно авторитарный. А вы не терпите насилия над собой, поэтому разбежитесь.
И где-то через год-два будет гражданский брак.

E.K74
Заглянувший
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Найду ли свою половинку?

Сообщение E.K74 »

Fiolina
Спасибо что посмотрели!!!!!!!!!!!!!!! :grin:
Этот мужчина с которым будет гражданский брак, какой он? Что бы не пропустить) Я его знаю или это будет новое знакомство?
Найдите хотя бы такого,с кем можно просто сексом заниматься
Просто сексом не хочу, хочется полноценную семью.

Jaja

Найду ли свою половинку?

Сообщение Jaja »

Ну началось))))
Чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил.......да еще что бы все это в одном флаконе было
Все как обычно :-D

Jaja

Найду ли свою половинку?

Сообщение Jaja »

А если к примеру все как хотите, но.... Одной ноги нету. Согласны на такого?

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Найду ли свою половинку?

Сообщение Fiolina »

E.K74 писал(а): Этот мужчина с которым будет гражданский брак, какой он? Что бы не пропустить) Я его знаю или это будет новое знакомство?
Я опишу его, но точно сказать не смогу, новое это будет знакомство или вам известный человек.
Мужчина яркий, любит светлую одежду, ухоженный. Волосы темные или темно-русые, возможно с сединой. Довольно импозантный. Примерно ваш ровесник, плюс-минус.
У него работа как-то на людях, на виду, как будто руководитель или бизнес свой какой..

Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Найду ли свою половинку?

Сообщение Pure »

Посмотрел на картах, не вижу у вас изменений на ближайшее время. Все от вас зависит.

Ответить

Вернуться в «Диагностика отношений, семья»