Остались ли чувства у девушки?

Бесплатная диагностика отношений и семейных проблем. Проблемы семьи, любовные треугольники, отношения с родителями.
Аватара пользователя
Jingless
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 00:46
Репутация: 0
Пол:

Остались ли чувства у девушки?

Сообщение Jingless »

Приветствую всех обитателей форума!
Прошу помочь разобраться в ситуации. Разошлись с девушкой в конце октября. Что сейчас у нее в голове и на душе по отношению ко мне?

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Остались ли чувства у девушки?

Сообщение Clearn »

Позвонили бы да узнали бы

Аватара пользователя
Jingless
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 00:46
Репутация: 0
Пол:

Остались ли чувства у девушки?

Сообщение Jingless »

Не хочу навязываться, не убедившись, что ей это нужно.

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Остались ли чувства у девушки?

Сообщение Clearn »

Jingless писал(а): Не хочу навязываться, не убедившись, что ей это нужно.
Вы ей не нужен

Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Остались ли чувства у девушки?

Сообщение Pure »

Я вижу в прошлом преобладание меркантильных интересов которые возможно сбили людей с пути к приобретению дома, который возможен в этих отношениях. Человек прокручивает в голове кино прошлого и взвешивает все за и против пытаясь сделать выбор, при этом человек разрывает изнутри и тянет в разные стороны, чувства, мысли, планы на будущее. Показана обида, холод в отношениях который вполне может иметь здесь воспитательный характер, если человек сможет разгадать в чем же была причина...предложили в кафе разделить счет? При этом человек смотрит романтично на вещи, не видно глубоких и более серьезных планов и намерений. Но есть некоторое ожидание что человек падет на колени и попросит прощения, не понятно что угнетало столь сильно в отношениях что появилась потребность в отдушине, и я сейчас на картах не вижу чего не хватало в этих отношениях. Показана некоторая попытка склеить прошлое, что при стремлению к независимости и страха быть манипулированой и наказанной не может скорее всего привести к успеху. Я вижу минимальный потенциал на общее будущее, но вопрос нужно ли оно вам в таком виде и на таких условиях. Она не сделала своего выбора и потому он не может быть предсказан на данный момент. Я вижу у вас разные схемы и представления о том что такое чувства и как отношения должны выглядеть, что вероятно и есть причина конфликта, компромисс же всегда явление временное.

Аватара пользователя
Jingless
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 00:46
Репутация: 0
Пол:

Остались ли чувства у девушки?

Сообщение Jingless »

Причина разрыва мне до конца не ясна. Девушка просто просто выставила меня виноватым и молча отвернулась. Даже личные вещи не стала возвращать. Я перед ней не виноват, хотя она всегда любила выставлять меня в плохом свете. Проекция собственных недостатков на мне и тд. Ей нравится причинять мне боль? Специально ли она меня удаляет из соц. сетей например и добавляет туда бывших? Ждет что я начну возмущаться?

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Остались ли чувства у девушки?

Сообщение Clearn »

Jingless писал(а): Причина разрыва мне до конца не ясна. Девушка просто просто выставила меня виноватым и молча отвернулась. Даже личные вещи не стала возвращать. Я перед ней не виноват, хотя она всегда любила выставлять меня в плохом свете. Проекция собственных недостатков на мне и тд. Ей нравится причинять мне боль? Специально ли она меня удаляет из соц. сетей например и добавляет туда бывших? Ждет что я начну возмущаться?
Занесла в черный список? Не хочет общаться с Вами. Может просто прокатила. Вы ее любите?

Аватара пользователя
Jingless
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 00:46
Репутация: 0
Пол:

Остались ли чувства у девушки?

Сообщение Jingless »

Кое-где занесла. Но живем мы рядом. Я не знаю что испытываю к ней. Тяга есть и неслабая. Все таки очень давно знакомы и до того как стали встречаться, я знал ее с совершенно другой стороны. Как только начались наши отношения, я подумал, что вот это точно мое. Она сама была очень рада, что я объявился после долгого времени.
Я однозначно хочу вернуть ее и поговорить с ней. Разобраться, почему меня делают козлом отпущения.
Делов она конечно кучу натворила. Наверняка стыдно. И почему-то все на меня свалила(

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Остались ли чувства у девушки?

Сообщение Angis »

Девушка холодная, надменная и лицемерная...Радуйтесь, что все так хорошо закончилось...

Аватара пользователя
Jingless
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 00:46
Репутация: 0
Пол:

Остались ли чувства у девушки?

Сообщение Jingless »

Angis писал(а): Девушка холодная, надменная и лицемерная
Здесь в точку! Но по поводу "хорошо закончилось", не могу согласиться. По крайней мере не для меня. Я оклеветан и брошен.
Мне интересно, жалеет ли она, что так поступила? Взыграет ли в ней совесть? Может быть она до сих пор любит меня, но боится раскрыть свою ложь перед друзьями например? Ведь если вернется, то придется говорить всем правду.
Надо добавить, что расстались мы как-то резко. Она очередной раз пообещала что будет вести себя спокойно и скоро найдем ей психиатра. Но тут снова что то выбесило и снова начались крики среди ночи (от нее), и беготня в коридоре перед соседскими квартирами с истерикой. А мы вот только только кино посмотрели в обнимку.

Ответить

Вернуться в «Диагностика отношений, семья»