Остались ли чувства у девушки?

Бесплатная диагностика отношений и семейных проблем. Проблемы семьи, любовные треугольники, отношения с родителями.
Jaja

Остались ли чувства у девушки?

Сообщение Jaja »

Jingless
О! Да вы мазохист)))))
Чувства конечно есть. Как к любимому удобному унитазу. В который приятно гадить. Удобно было. Хотите обратно на эту роль?

Аватара пользователя
Jingless
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 00:46
Репутация: 0
Пол:

Остались ли чувства у девушки?

Сообщение Jingless »

Jaja писал(а): Jingless
О! Да вы мазохист)))))
Чувства конечно есть. Как к любимому удобному унитазу. В который приятно гадить. Удобно было. Хотите обратно на эту роль?
Вы серьезно? Совершенно ничего доброго и теплого не осталось ко мне?

Jaja

Остались ли чувства у девушки?

Сообщение Jaja »

Jingless
А вы когда сидите на горшке, то этот горшок ненавидите?
Это ж когда сильно на клапан жмет, то горшок просто боготворишь порой. Что вот он родимый! Наконец-то я до него добрался! Или нет? Проведите аналогию и сами увидите и поймёте . И проанализируйте ее поведение до истерики и после. Отлила и счастлива и спокойна. Ведь ни чего не давит.
Последний раз редактировалось Jaja 06 янв 2018, 03:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Остались ли чувства у девушки?

Сообщение Clearn »

В ней я ничего не увидела, даже гордости нет, то с одним, то с другим....На улицу выставила и все как собаку. Ни чувства вины, ни совести.

Аватара пользователя
Jingless
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 00:46
Репутация: 0
Пол:

Остались ли чувства у девушки?

Сообщение Jingless »

Jaja
Простите, не уверен что правильно Вас понимаю. Ей НРАВИТЬСЯ причинять мне боль? Именно мне. Потому что я ведусь? А бросила зачем? Надоел?

Jaja

Остались ли чувства у девушки?

Сообщение Jaja »

Jingless
Ну вот умный мальчик и все понимаете. Дело за малым. Понять почему вам самому нравиться быть местом для ее сливов

Jaja

Остались ли чувства у девушки?

Сообщение Jaja »

Jingless писал(а): Jaja
Простите, не уверен что правильно Вас понимаю. Ей НРАВИТЬСЯ причинять мне боль? Именно мне. Потому что я ведусь? А бросила зачем? Надоел?
Потому что вы стали понимать и лучше разбираться в процессе происходящего и ...... возможно когда она только сесть поудобнее для опорожнённая намеревалась, вы крышку захлопывали))))

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Остались ли чувства у девушки?

Сообщение Clearn »

Мать честная, а я уже думала, что пикап канул в лету

Аватара пользователя
Jingless
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 00:46
Репутация: 0
Пол:

Остались ли чувства у девушки?

Сообщение Jingless »

Значит не нужен я ей. И совесть ее не мучает даже. И при любой возможности будут попытки насолить мне? А если я вдруг "стану счастливым"? И плевать я на нее хотел. Зацепит это ее? И кстати, проверяет ли она мои соц. сети? Или такое не увидишь по фото?
Извиняюсь, я в этом деле профан(

Jaja

Остались ли чувства у девушки?

Сообщение Jaja »

Jingless
А какая разница для человека проверяют ли его соц сети или нет? Это только горшку может быть интересно.

Ответить

Вернуться в «Диагностика отношений, семья»