Помогите разобраться в причине происходящего

Бесплатная диагностика отношений и семейных проблем. Проблемы семьи, любовные треугольники, отношения с родителями.
Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Помогите разобраться в причине происходящего

Сообщение Ms.Midnight »

Конфус писал(а): Naducha
Все стандартно - надоедает, некоторым! Вот это, вероятно, ваш случай! Все на своих полочках, а жить то хочется!
Вы написали о сексе - "И он и я несвободны, физической близости не было." Я думаю, вам как раз этого сейчас и хочется!
Простите за мужскую точку зрения, возможно! Но, когда все ровно, нет "ускорения", полета мыслей и желания жить не так как вчера! Вот это и есть причина - новых отношений! Но, я не вижу развода, пока что! Скорей - это временный вариант! Время для него именно сейчас у вас пришло! Вам нужно изменить себе самой! Вам этого хочется прежде всего! Изменений!
Свежесть нового мужчины даст вам это! НО! Даст ли она будущее с ним? Вот в этом я не уверен!
Некоторым людям, нужно 1 раз в жизни совершить ошибку, чтобы понять - как жить дальше? А вернее, как лучше жить с мужем?!

Вы очень простая в чем то женщина, спокойная и идущая по одной дороге вперед! Вам тяжело будет - идти по нескольким направлениям! Выберите свой путь! Посмотрите - туда ли вы идете? Спасибо!
я вот согласна, что новый мужчина в данном случае - это новые эмоции, новые переживания, новые силы. Но это не ошибка нив коем случае! Это новый опыт, хороший опыт и приятный опыт :-(
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Naducha
Зачастивший
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 11:58
Репутация: 26

Помогите разобраться в причине происходящего

Сообщение Naducha »

Конфус
Спасибо! Я так думаю, что основная причина это ослабление эмоциональной связи с мужем.

Naducha
Зачастивший
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 11:58
Репутация: 26

Помогите разобраться в причине происходящего

Сообщение Naducha »

Ms.Midnight
Может быть все так и будет, но такое чувство я испытывала последний раз когда встречалась с будущим мужем. Спасибо за поддержку :grin:

Jaja

Помогите разобраться в причине происходящего

Сообщение Jaja »

Naducha
Ну поменяете шило на мыло. По началу поэйфорите, а потом тот же быт, но только с нуля

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Помогите разобраться в причине происходящего

Сообщение Конфус »

Naducha
Да! Именно это, скорей всего и есть суть ваших "новых" шагов!
Когда что то падает, что то растет! Отношения - в чем то похожи на биржу со своими показателями!
У вас есть желание - вам нужно его реализовать! А тут подвернулся случай! Все вообщем то понятно!
Не стоит объяснять это, чем либо еще! Вам просто тяжело, возможно, пойти на новый шаг в вашей жизни!
Это да! Сложно! Но, называть это другими словами или еще что то не стоит!
Лучше говорить себе правду, а вот что решите - Ваше право!
Не стоит тут ничего советовать! Вы должны сами решить - как вам поступить? Удачи!)
Я Вам что - Ясновидящий?

Naducha
Зачастивший
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 11:58
Репутация: 26

Помогите разобраться в причине происходящего

Сообщение Naducha »

Спасибо всем за советы. Удачи и верных решений в Новом Году!

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Помогите разобраться в причине происходящего

Сообщение Jasmin »

Naducha писал(а): Может быть все так и будет, но такое чувство я испытывала последний раз когда встречалась с будущим мужем.
Тогда скорее всего с нынешнем мужем и останетесь. Это тогда действительно просто приелся совместный быт, угасла былая страсть.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Помогите разобраться в причине происходящего

Сообщение Pure »

Лучше ошибиться чем жалеть потом всю жизнь....Если он тоже готов освободиться то оформите развод по человечески, возможно лучше сначала пожить одному и не сообщать нынешнему что уходите к другому...а причина в том что вечного в нашем мире не бывает. Если любовь есть, она находит путь. Однозначно это лучше чем изменять или обманывать себя.

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Помогите разобраться в причине происходящего

Сообщение Clearn »

Это прелюбодеяние
Думаю, что всем участникам пофиг друг на друга

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Помогите разобраться в причине происходящего

Сообщение Благодать »

Naducha
Знаете что посоветую - проверьте свои чувства временем. Пусть идет как идет. Если ваше - никуда не денется, нет - нечего и переживать.
Ломать всегда проще чем строить. Не торопитесь. Влюбленность - это еще не любовь. Ошибиться очень легко, пока очки розовые на глазах, а в животе "бабочки" ;)

Ответить

Вернуться в «Диагностика отношений, семья»