Помогите разобраться в причине происходящего

Бесплатная диагностика отношений и семейных проблем. Проблемы семьи, любовные треугольники, отношения с родителями.
Naducha
Зачастивший
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 11:58
Репутация: 26

Помогите разобраться в причине происходящего

Сообщение Naducha »

Здравствуйте! У меня на данный момент сложилась очень морально сложная ситуация. Хочу понять причины происходящего. Я давно замужем, более 15 лет. Никогда своему супругу не изменяла. А тут влюбилась, как девочка, прямо ощущение такого счастья, причем взаимно. И он и я несвободны, физической близости не было. В общем четырехугольник получился... Но ничего в этом мире неслучайно, вот и хочу понять причины происходящего и чем все закончится Больно всем участникам ситуации.
Последний раз редактировалось Naducha 05 янв 2018, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Помогите разобраться в причине происходящего

Сообщение Бонапарт »

Интересно конечно составить прогноз, жаль только что ОС долго ждать придётся ) это про чем закончится )

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Помогите разобраться в причине происходящего

Сообщение Ms.Midnight »

почему люди влюбляются?.... вот и причина
встречайтесь, наслаждайтесь, супругам своим не говорите просто.
Как правило такие отношения долго не длятся и заканчиваются тем, что каждый остается в своей семье. Чаще всего такие союзы, если уходить от супругов и строить новую семью, не очень хорошие получаются, да и зачем? Там у вас уже что-то сложилось, совместное имущество, совместный быт и выстроенные отношения, у вас есть возможность развлечься, испытать приятные эмоции, это ведь клево!))))
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Помогите разобраться в причине происходящего

Сообщение Jaja »

ira222
Это вы про нашу Тамару - травницу?

Naducha
Зачастивший
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 11:58
Репутация: 26

Помогите разобраться в причине происходящего

Сообщение Naducha »

Чисто с человеческой точки зрения все понятно, и встречаться на стороне тоже не вариант, если настоящие чувства, то и жить надо честно, открыто и не бояться каждого шороха. Был разговор о том, что бы развестись и создать новую семью. То есть все серьезно и это не простой флирт. Люди все взрослые, понимаем всю ответственность своих поступков. Хочу понять причину почему все именно сейчас происходит. Так сказать кармическую составляющую происходящего.

Naducha
Зачастивший
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 11:58
Репутация: 26

Помогите разобраться в причине происходящего

Сообщение Naducha »

Бонапарт
Вы считаете, что эта история будет длительной? ОС дам. Как мне кажется вариантов развития немного и решение будет скоро принято окончательное. А вот правильное или нет?

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Помогите разобраться в причине происходящего

Сообщение Jasmin »

Naducha
Я Вас понимаю) У меня так же было. 13 лет с первым мужем. Потом познакомилась с другим, только в отличие от Вас по интернету)) Встретились в реале и стало понятно, что жить как прежде не получится. Уже 7 лет вместе. Если реально любовь, судьба или карма, то не помешает ничего, ни расстояния ни что либо другое. Потому как по старому жить просто будет невозможно. Удачи вам и терпения! :grin:
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Naducha
Зачастивший
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 11:58
Репутация: 26

Помогите разобраться в причине происходящего

Сообщение Naducha »

Jasmin
Спасибо за поддержку! Нелегко просто сейчас очень. Вот и обратилась за помощью. Зная причину, может будет легче пережить все это.

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Помогите разобраться в причине происходящего

Сообщение Конфус »

Naducha
Все стандартно - надоедает, некоторым! Вот это, вероятно, ваш случай! Все на своих полочках, а жить то хочется!
Вы написали о сексе - "И он и я несвободны, физической близости не было." Я думаю, вам как раз этого сейчас и хочется!
Простите за мужскую точку зрения, возможно! Но, когда все ровно, нет "ускорения", полета мыслей и желания жить не так как вчера! Вот это и есть причина - новых отношений! Но, я не вижу развода, пока что! Скорей - это временный вариант! Время для него именно сейчас у вас пришло! Вам нужно изменить себе самой! Вам этого хочется прежде всего! Изменений!
Свежесть нового мужчины даст вам это! НО! Даст ли она будущее с ним? Вот в этом я не уверен!
Некоторым людям, нужно 1 раз в жизни совершить ошибку, чтобы понять - как жить дальше? А вернее, как лучше жить с мужем?!

Вы очень простая в чем то женщина, спокойная и идущая по одной дороге вперед! Вам тяжело будет - идти по нескольким направлениям! Выберите свой путь! Посмотрите - туда ли вы идете? Спасибо!
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Помогите разобраться в причине происходящего

Сообщение Ms.Midnight »

Naducha писал(а): Чисто с человеческой точки зрения все понятно, и встречаться на стороне тоже не вариант, если настоящие чувства, то и жить надо честно, открыто и не бояться каждого шороха. Был разговор о том, что бы развестись и создать новую семью. То есть все серьезно и это не простой флирт. Люди все взрослые, понимаем всю ответственность своих поступков. Хочу понять причину почему все именно сейчас происходит. Так сказать кармическую составляющую происходящего.
что понимать под "кармой", влюбленность длится у людей года два примерно.
люди любят влюбляться, люди перестают любить одних и влюбляются в других. нормальное течение жизни.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Диагностика отношений, семья»