Прошу совета :)

Бесплатная диагностика отношений и семейных проблем. Проблемы семьи, любовные треугольники, отношения с родителями.
Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Прошу совета :)

Сообщение Angel »

Добрый день, дорогие практики Эзопланеты! :lov:
Хочу обратиться к вам за советом и помощью)
Вопрос касается работы/хобби, но такого раздела я не нашла, поэтому помещаю его сюда (прошу прощения у Жасмин за это, если будет создан подраздел "Разное" или "Работа", то можно будет переместить тему туда).
Кажется, я наконец-то нашла то, чем мне действительно нравится заниматься, чему я посвящаю время с огромным удовольствием и с удовлетворением отмечаю свои результаты.
Вернее, я и раньше знала, что люблю сие занятие, просто сейчас решила заняться этим всерьез и постепенно превратить свое хобби в некий источник дохода.
В связи с этим в сентябре я иду на обучение, которое будет длиться полгода (да-да, все серьезно))).
Мне бы хотелось, чтобы в будущем это занятие приносило мне не только удовольствие, но и стало основным источником дохода для меня.
Отсюда вопрос: как вы считаете/видите, будет ли эта моя задумка успешной? Смогу ли я превратить хобби в источник дохода?
Ну, и на всякий случай, кто не знает))
Анжела, 11.11.1990
(фотографии год, надеюсь, это не имеет принципиального значения).
Заранее благодарна всем за ответы и советы! :grinn:
Вложения
IMG_6373.JPG
IMG_6373.JPG (688.1 КБ) 709 просмотров

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Прошу совета :)

Сообщение Травница »

Ох, если есть возможность сделать хобби источником дохода, то надо это делать. Главное, не ожидать сразу манны небесной. Всё будет постепенно. Будут и неудачи и успехи. Главное - бить в одну точку и, в конце концов, будет тебе счастье. Но не сразу. Учти.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Прошу совета :)

Сообщение Angel »

Травница, ой, это ж замечательно!)))
Да, я сразу настраиваю себя на то, что потребуется много терпения и достаточно времени, чтобы увидеть значимые результаты.
Спасибо! :lov:

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Прошу совета :)

Сообщение Травница »

Angel
Именно! настрой правильный! Очень желаю тебе Успеха и терпения!. И тогда всё получится. Ведь талант - это труд помноженный на способности и настойчивость. :grinn:

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Прошу совета :)

Сообщение Angel »

Травница, спасибо вам огромное!!! :grinn:

Jaja

Прошу совета :)

Сообщение Jaja »

Angel
А твое хобби связано со стеклом?

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Прошу совета :)

Сообщение Angel »

Jaja, нет)))
Смотри внимательнее))

Jaja

Прошу совета :)

Сообщение Jaja »

Angel
Да я не смотрела. Просто в сне сегодня было. Этот орленок и потом соседи говорят: вон настоящий вампир пришел к громовым , пойдем те смотреть. И убежали, а у меня в подвале этот птиц печенки жрет, а дети какие то пришли и одна девочка все на стол лезет. Я ей говорю : не лезь. Он стеклянный и скользкий и ты можешь упасть

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Прошу совета :)

Сообщение Angel »

Jaja, хмммм :-?
Нет, Жажечка, даже не знаю, к чему может быть этот сон...

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Прошу совета :)

Сообщение Ная 66 »

Angel
... привет! У меня что-то с руками связанное идёт - что-то мелкое, кропотливое, требующее очень большого терпения и внимательности.... Не шитьё (вроде), а как вязка, или создание украшений (как бижутерия или мелкая ювелирка). Какие-то оооочень мелкие движения даже не руками - пальцами. И людей рядом не вижу - значит, не косметология. Но если это будет парикмахерская деятельность - буду долго хихикать над собой. :D
... А так, о будущем - полностью совпадаю с мнением Травницы: успех придёт не сразу, но придёт. Чувствую большое желание и большой срок этого желания (уже даже не 5 лет эта мысль вас "теребит"). И ещё - кто-то вас и до сего момента, да и сейчас отговаривает от этого проекта. Но потом, после всех трудностей, вы не пожалеете, что занялись делом по душе. ..... Тем более, что то, чем вы сейчас заняты (ваше место работы), вызывает у вас скуку и почти-ШТО тоску.
Могла в чём-то ошибиться, но не в одном: вы сидите, над чем-то склонившись, очень внимательно глядя на свои руки (пальцы), и у вас очень ровное состояние (баланс)......... :grin:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Диагностика отношений, семья»