Сигиллы. Исполнение желаний.

Раздел где можно обсудить вопросы о рунах и рунной магии. Значения рун, активация, составление рунескриптов.
Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Бонапарт »

В этой теме будет изучение и попытки практического применения Магии Сигилл, теория и практика вперемешку. Вопрос для меня интересный и по сути все предпосылки для успешной практики есть. Эта практика - практика исполнения желаний.
Вкратце как это работает.
1. Формируется намерение/желание.
2. Определяются доступные пути исполнения желания.
3. Намерение связывается с символическим носителем - глифом.
4. Достигается состояние отрешённого безмыслия.
5. Запуск глифа в информационное поле.
6. Забывание всего, что было проделано.
Это одно из направлений современной Практической Магики, по отзывам при грамотном подходе работает на 100%. Посмотрим. Вот пример глифа, который в принципе готов к отправке.
Вложения
С1.jpg
С1.jpg (49.43 КБ) 5471 просмотр
Последний раз редактировалось Бонапарт 09 окт 2016, 22:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Благодать »

Боюсь... Вам стоит подробнее расписать действо) Тупимс)

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Бонапарт »

Благодать писал(а):Вам стоит подробнее расписать действо
Всё подробно распишу по пунктам.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Бонапарт »

Первый пункт - определение намерения. Нужно очень точно определить намерение, чего я хочу добиться в результате магического действа. Если цели нечёткие, то и результат будет соответствующий. Чем чётче цель, тем больше шансов получить соответствующий результат, который потом вас устроит. И желательно на первом же этапе обдумать возможные детали и ньюансы последствий, которые могут возникнуть в результате магического действия. А то захотите себе наколдовать того симпатичного блондинчика с соседней улицы, и наколдуете ведь, а то, что он окажется полным кретином, и с ним поговорить будет не о чем, ещё деньги будет в игровых автоматах постоянно проигрывать, так что, как говорил Жванецкий:,,ТщательнЕе" нужно цель продумывать.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Бонапарт »

Пути достижения.
Итак, желание нужно сформулировать так, чтобы получилось вполне конкретное предложение. Но здесь тоже есть одна тонкость, нужно в этом предложении указать и пути достижения вашего желания. Например, формулировка ,,хочу много денег" в принципе не правильная потому, что не указан источник получения денег. У Высших Сил юмор очень своебразный. Деньги вы конечно получите, но за счёт, например, от продажи квартиры скоропостижно скончавшихся родственников. А оно вам надо? Поэтому и нужно указать источник получения денег, раз вы их хотите. И тогда формулировка должна звучать например так:,, хочу заработать много денег" или ,,хочу совершить удачную сделку и заработать много денег".
Дальше будет рассказано о методах шифрования послания для отправки, половина методов основана на ужимании предложения в более компактный набор букв. В методе шифрования, который я использую, размер текста не ограничен, всё равно текст переводится в визуальный ряд и образует некий глиф, отражающий содержание послания.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Бонапарт »

Например, глиф с текстом ,,хочу заработать много денег" выглядит вот так
Вложения
с2.jpg
с2.jpg (52.98 КБ) 5408 просмотров

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Риана »

Добрый день.
Бонапарт, все равно не поняла.
Допустим у меня есть желание "Чтобы мой начальник поднял зарплату"
Источник есть - начальник, желание - поднятие з/пл.
Что с глифом делать , никак алгоритм не пойму.
Взять ваш глиф, и наложить на начальника?)))
Тогда это воздействие, куды его применить во всей этой истории.
Если глиф не накладывать, то в принципе, зачем он. Если ты все равно с визуализируешь ситуевину, сформулируешь , отпустишь.. где место глифу?
Просто провожу аналогию с рунами. Допустим я хочу применить став , на желание. Тогда однозначно бы сделала так чтобы в моей картинке он прорисовался, как бы наложился на картинку желания.
В любом случае в моем бы желании , я бы воздействовала на начальника, а уж как он выбрался из этой ситуации , показало бы время.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Бонапарт »

Риана писал(а):все равно не поняла.
Риана
Хорошенькая аватарка. :grin:
Я же ещё до конца всё не дорассказал, поэтому и не понятно.
Риана писал(а):Тогда это воздействие,
Любое исполнение желания это воздействие на человека, ситуацию, обстоятельства и т.д..
В вашем случае формируется глиф и отпускается в инфополе. Можно усилить воздействие и наложить глиф на изображение конкретного человека, а ещё лучше на его фото, и в таком виде ,,отправить в космос".

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Риана »

Бонапарт писал(а):В вашем случае формируется глиф и отпускается в инфополе. Можно усилить воздействие и наложить глиф на изображение конкретного человека, а ещё лучше на его фото, и в таком виде ,,отправить в космос".
ай яй яй..., :koldunya: жду подробностей.
Иногда нужно человеку пинка дать, когда переходит границы разумного....моих по крайней мере границ разумного..
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Риана »

Бонапарт писал(а):Хорошенькая аватарка.
Ну в человеке должно быть все прекрасно, хотя и утверждают некоторые обратное...
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Рунная магия»