Сигиллы. Исполнение желаний.

Раздел где можно обсудить вопросы о рунах и рунной магии. Значения рун, активация, составление рунескриптов.
Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Бонапарт »

Angis писал(а): а я их не уничтожаю- сами сдыхают без подпитки...
Знатоки пишут, что это не правильно, не экологично.
:)
Правильно поступать: создал фантома, фантом отработал, его нужно уничтожить. Поскольку фантом это сгусток энергии, вот зарядом энергии и распылить, например электрошокером.
Но это временные фантомы, к постоянным подход другой.

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Angis »

Бонапарт писал(а):Знатоки пишут, что это не правильно, не экологично.
Приму к сведению :)

Аватара пользователя
sveet
Местный житель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 11:08
Репутация: 81
Пол:

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение sveet »

Бонапарт писал(а):
sveet писал(а):вот мне очень надо
Вот разберёмся тут с теорией, начнём практиковать, и Вам поможем обязательно. :grin:
жду не дождусь,если конечно Ваше обещание еще в силе

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Бонапарт »

sveet писал(а):жду не дождусь,если конечно Ваше обещание еще в силе
Дайте ссылочку, пожалуйста, что я наобещал.
:)

Аватара пользователя
sveet
Местный житель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 11:08
Репутация: 81
Пол:

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение sveet »

страница 2 в этой теме

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Бонапарт »

sveet писал(а):страница 2 в этой теме
Вспомнил. Не будем же мы он-лайн это обсуждать, я Вам в личку постучу, подумаем, как этого добиться.

Аватара пользователя
sveet
Местный житель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 11:08
Репутация: 81
Пол:

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение sveet »

замечательно, будем думать вместе

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Бонапарт »

Скопировал без спроса, не корысти ради.

Суханов Валерий Юрьевич

Понятие фантома

Фантом, или, как иногда называют фантомный отпечаток - это полная трехмерная копия человека, обладающая всеми характеристиками плотного физического тела, за исключением видимости органами зрения. Исключения бывают, об этом мы поговорим позднее.
В некотором смысле фантом можно считать астральным двойником, с той, однако, разницей, что фантом, являясь полной невидимой копией человека, воспроизводит в том числе и его энергетические тела. Таким образом, у фантома имеются не только все органы, но также чакры, идентичные чакрам оригинала, тонкие тела и аура. В этом отличие фантома от так называемого астрального тела. Т.е. фантом – это полная копия человека, только невидимая.
Откуда берутся фантомы и какие они бывают
У каждого человека может быть бесконечное количество полных метафизических копий – фантомов. На протяжении жизни человек сам, своей мыслеформой формирует немалое их количество. Например, человек скучает по родному городу, поселку, тихой деревне, своей Родине. При этом в своем воображении он помещает себя то на любимую улицу, то на берег реки, в которой он купался в детстве…
Получается, что города, поселки и деревни наводнены фантомами. Но в большинстве своем эти фантомы «радостные», если можно так выразиться. Бывают фантомы «печальные» - это копии людей, которые, например, пережили стрессовую ситуацию, катастрофу, потерю, горе. Человек переживает прошлую ситуацию, вспоминает ее, помещая свой фантом снова и снова в то место, где это произошло. Поэтому места массовой гибели людей, морги, кладбища и т.д. тоже наводнены фантомами людей.
Третий тип фантомов – «нездоровые». Человек, перенесший серьезную болезнь вспоминает свое состояние, больничную палату, болезнь, процедуры и т.д. Фактически он отправляет свою копию – фантом – снова и снова на то место, где ему было плохо. Именно поэтому больничные коридоры и палаты наполнены фантомами бывших пациентов.
Итак, принцип формирования фантома – мыслеформа, воображение человека, представляющего себя в той или иной обстановке. Вот в каком мире мы, оказывается, живем. И, наверное, хорошо, что мы ничего этого не видим. В противном случае психика может всего этого не выдержать.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Бонапарт »

Другие характеристики фантомов

Фантомы, в отличие от своего прототипа, живого человека, не стареют. Т.е. сформировавшийся фантом всегда остается в том возрасте, в котором произошло мысленное «копирование».
Фантом невидим, но иногда человек может его вдруг увидеть. Обычно люди пугаются, увидев собственный или чей-нибудь фантом. Дети, например, часто видят не только сущностей других миров, но и фантомы. С возрастом (обычно после 5-7 лет) такая способность видеть все это глазами утрачивается. Особенно в том случае, если ребенка воспитывают в том ключе, что, мол, нет никакой Бабы Яги...
Сознание повзрослевшего ребенка блокирует восприятие окружающего мира подсознанием, т.е. сверхчувственным путем. В определенном состоянии и в определенных условиях взрослый человек тоже может увидеть это нечто. При этом воспринимает все это чаще всего, как галлюцинацию. Т.е. уже после события "видения" сознание начинает гнобить подсознание, придумывая увиденному разные логичные объяснения - преломление света, галлюцинация, усталость, показалось и т.д.
Люди перестали верить в то, что сказки - отнюдь не выдумки. И лишили таким образом себя многих миров.
Из письма Оксаны из Риги:
«…Вчера, заваривая утренний кофе, оглянулась и увидела женский силуэт возле окна. Ни страха, ни удивления не было. Только мысль: «это же я». Только в прошлом или будущем? Скорее в прошлом, потому что «блондинка» - в розовом спортивном костюме, в том же, который был одет на мне. Как я это видела не знаю, потому что силуэт был прозрачным, как будто из вибраций воздуха. Оглянувшись второй раз, силуэт развеялся, улетучился…»
Из письма Леа из Гамбурга:
«…К вопросу о фантоме... Как то раз я видела себя саму, висящую в воздухе... одежда, положение тела, все повторяло меня, как в зеркале - только со спины. Эта вторая «Я» отлетала от меня к открытому окну. Мне было жутко страшно, ужасно колотилось сердце и я была уверена,что если «ЭТО» улетит - я умру. Куда «ЭТО» делось - я не знаю…Я не была больна и ничто не угрожало жизни...»
Фантомы, являясь «копией на данный момент времени», не меняют привычек и одежды, оставаясь именно в том виде, в каком были в момент формирования. Благо, что одежда фантома не может обветшать или испортиться.
Фантом не является самостоятельной сущностью в полном смысле этого слова, точнее говоря, он вообще не является обособленной сущностью. Но, тем не менее, остается в некотором смысле связан со своим живым прототипом – человеком. По крайней мере на уровне «создатель-творение».
Фантом находится фактически вне временных рамок, но при этом остается обычно в пределах некоего пространственного окружения. Т.е. там, куда фантом поместило воображение хозяина – человека. После смерти живого прототипа - человека - фантом никуда не девается. Он не может исчезнуть сам, поскольку не сам себя создал...

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Сигиллы. Исполнение желаний.

Сообщение Бонапарт »

Опасность для энергетики

Поскольку фантом связан с человеком, его присутствие в том или ином пространственном окружении может представлять определенную опасность для живого прообраза – человека. Например, помещение собственного фантома в ситуацию пережитой катастрофы, горя или болезни - наносит энергетике человека определенный вред.
С формированием фантома связаны такие виды оккультного нападения, как энвольтирование – изготовление куклы (вольта). В данном случае кукла является вещественным предметом «закрепления» фантома в негативном пространственном окружении. Т.е. нападающий специалист, помимо негативной мыслеформы нападения на человека по фантому, использует обряд с веществами и предметами.

Фантом в лечении или снятии негатива
Однако, было бы ошибочно полагать, что фантом приносит своему прообразу – человеку один вред. Положительные воспоминания, радостные моменты в жизни наоборот – пополняют энергетику человека через его фантом.
Кроме того, по фантому целитель может не только выполнить диагностику пациента, но и помочь ему в той или иной кризисной ситуации. Пациенты, с которыми мы работали удаленно, понимают, о чем идет речь. Для целителя вполне достаточно сформировать фантом известного ему человека, чтобы нейтрализовать нарушение энергетики и т.д.

Оккультная защита
Итак, что следует и чего не следует делать для собственной оккультной защиты применительно к фантомам.

1. Не следует помещать собственные фантомы в негативное пространственное окружение. Т.е. отправлять фантом мыслеформой в места, где произошли неприятности – катастрофа, авария. Не стоит отправлять свой фантом на кладбище (вспоминая могилу родственника), в больницу (вспоминая тяжелую болезнь) и т.д.

2. Не следует размещать свои фотографии на доступных кому попало интернет-ресурсах. Хотя бы потому, что на живого человека черные маги могут сбросить негатив, используя вызов фантома по фотографии.

3. Не следует отправлять свои фото оккультным специалистам, если таким специалистам нет оснований доверять. На многих сайтах в списке услуг указано рядышком: «сделаю порчу, приворот» и «сниму порчу». Многие специалисты охотно принимают информацию или фото от посетителей. Что будет на самом сделано с фото - знает только специалист, который вполне может оказаться чернушником, старательно красящимся под "белого мага" или целителя.

4. Ну и главное. Периодически собирайте свои фантомы простым мысленным приказанием: «Приказываю всем своим позитивным фантомам немедленно вернуться ко мне и нейтрализоваться. Приказываю всем своим негативным или подвергшимся нападению фантомам нейтрализоваться по месту нахождения, исчезнуть полностью, не принеся мне вреда.»

Ответить

Вернуться в «Рунная магия»