Вхождение, инициация в рунные потоки, проживание рун

Раздел где можно обсудить вопросы о рунах и рунной магии. Значения рун, активация, составление рунескриптов.
Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Вхождение, инициация в рунные потоки, проживание рун

Сообщение mika222 »

Позволю себе такую цитату про фэху
Если говорить об энергетической форме этой руны, в ней, согласно ее буквенному обозначению, поток энергии идет к человеку, который начинает притягивать к себе желаемое.
Данной руной мы задаем желаемое развитие ситуации или человека в перспективе, и вот тогда человек или ситуация начинают притягивать к себе ресурсы для реализации задуманного.
При работе с ситуацией верхняя ветвь руны изменяет частоту информационного потока, программирующего события. Нижняя ветвь дает необходимую эмоциональную составляющую. Таким образом, вы создаете условия, при которых ситуация начнет активно притягивать необходимые ресурсы и развиваться в нужном направлении.
Руна Фэху будет действовать в соответствии с тем, в каком из трех ранее перечисленных направлений работает человек. Делая Драпу , он разжигает состояние огня. При этом надо учитывать, что Фэху – не такая «добрая», как о ней думают. Прежде всего, она активизирует и ускоряет психические процессы – в этом плане это одна из самых активных рун.
Когда человек входит в поток Фэху, он становится жестким. Это боевое состояние, девиз которого – «Все мое!», и в котором человек давит на мир, объявляя себя хозяином, после чего притягивает все, что ему нужно.

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Вхождение, инициация в рунные потоки, проживание рун

Сообщение Ная 66 »

mika222
.. отличный текст, легко воспринимаемый... откуда "дровишки", Мика? ссыль можно просить? если низзя - то будем приставать выкладывать по одной... Верно, Фиолина?! :grin: Спасибо!
Изображение

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Вхождение, инициация в рунные потоки, проживание рун

Сообщение Fiolina »

Ная 66 писал(а): приставать выкладывать по одной...
Нет, сюда не нужно все про руны. В этой теме только вопросы по проживанию, у кого что было, что есть, свои ощущения, вопросы можно. Вдруг у кого очень остро идет...
А про сами руны можно потом отдельную тему про каждую сделать. И туда всю инфу скидывать, в теории, чтобы не потерялось.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Вхождение, инициация в рунные потоки, проживание рун

Сообщение mika222 »

Ная 66
Ну не вам просить, у вас уже все это есть.
Кстати я тут недавно собрал до кучи несколько книжек по рунам. Если кому надо скажите, в личке кину ссылу на диск.

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Вхождение, инициация в рунные потоки, проживание рун

Сообщение Ная 66 »

mika222 писал(а): Ну не вам просить, у вас уже все это есть.
.. так я же за 2 дня (предпраздничных) не могу ваши наработки "прошерстить" толково! Я сразу по формулам полезла! Тем более - спасибо! :grin: :-D
Изображение

Jaja

Вхождение, инициация в рунные потоки, проживание рун

Сообщение Jaja »

Вот такое увидала
Уруз
Оранжевые ленточки вились на ветру. Потом мужик женщину , как змеиным языком по лицу так облизывал, а она его и тоже змеиным. Такие быстрые движения языками. Как жалящие и агрессивные
Вывод:Воздух, дьявол , искушение ( неправильный какойто наверняка)

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Вхождение, инициация в рунные потоки, проживание рун

Сообщение mika222 »

Мне понравилась идея на ладони нарисовать. Выходы каналов как- никак. Действительно, увидел разницу.
Нарисовал соулу вечером. Сразу по засыпанию ощущение потока, довольно мягкого и гибкого. И в нем лента детских лиц. Просто смотрят. Спокойные, мудрые взгляды. Излучают силу.
Удивлен. Соулу мне нравится, иногда пытаюсь с ней общаться но как то иначе воспринималась.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Вхождение, инициация в рунные потоки, проживание рун

Сообщение mika222 »

Jaja писал(а): Вот такое увидала
Уруз
Оранжевые ленточки вились на ветру. Потом мужик женщину , как змеиным языком по лицу так облизывал, а она его и тоже змеиным. Такие быстрые движения языками. Как жалящие и агрессивные
Вывод:Воздух, дьявол , искушение ( неправильный какойто наверняка)
Ну да, неочевидный взгляд :-)
Опять цитата ( ну нравится мне несколько своеобразный взгляд этого товарища)

Руна Уруз – это воздействие на внешний объект. Наз-вание руны переводится как «дикий бык». Основное качество
быка – огромная сила; когда он идет напролом, его невозможно остановить. Это описание отлично характеризует действия
руны Уруз.
С помощью этой руны можно на расстоянии передать любому объекту нужные качества и параметры. В отличие от Фэху,
здесь воздействие производится не в собственном мире объекта, а во внешнем пространстве – происходит захват объекта
миром того, кто производит воздействие. При этом если в Фэху происходит отожествление с объектом и поддерживается
утверждение «Это мой мир, и я могу сделать здесь все, что хочу», то в руне Уруз все воздействия происходят вне вашего
мира. Эта руна хорошо помогает, если требуется конкретное воздействие на ситуацию или на отдельных людей. Происходит
разделение пространства, но при этом воздействующий понимает, что он сильнее и важнее, чем объект, на который
проводится воздействие, который ему подчинен. Под объектом может подразумеваться человек или событие. В любом случае
в Уруз всегда происходит разделение миров и определяется тот, кто главнее, и только потом уже идет воздействие.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Вхождение, инициация в рунные потоки, проживание рун

Сообщение Йер »

mika222
Естественно это же Солнце, вспомним карту Таро Солнце - Маленький мальчик)
Иже с ними)

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Вхождение, инициация в рунные потоки, проживание рун

Сообщение Йер »

Jaja
Уруз еще относят к старославянской Уд, мужской символ :-D , поэтому не мудрено, что мужик облизывал))
Иже с ними)

Ответить

Вернуться в «Рунная магия»