Вхождение, инициация в рунные потоки, проживание рун

Раздел где можно обсудить вопросы о рунах и рунной магии. Значения рун, активация, составление рунескриптов.
Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Вхождение, инициация в рунные потоки, проживание рун

Сообщение Риана »

Йер писал(а): Я читал про Краду, что это не жертвенный, а погребальный огонь...
добавил ))))
Что еще забыла написать.
Вчера запрашивала руну мне дать , чтобы помочь во сне звук услышать. Но до сна ответа не пришло. Взяла карты Даждьбог и карты цветы все выпадали.
Даждьбога видела, но когда уже проснулась и досматривала...
Помимо, вечером ,уже после всех этих запросов, я почувствовала подключки при том, пардон мужчины, через женские места.
Даждьбог, не так приходит у него вены , как под напряжением.
Вот думаю, мы с Наей возможно свои планы имели на ночь , я звук добиться, Ная кого то ждала... Перекинулись в момент намерения и мыслей своих постом и такой фокус вышел.
Поскольку Ная не любитель снов, то не видела ничего, а я конкретно настраиваюсь на сны. У меня более мистично проходит.

Люблю такие сны, какие то они не обычные с проживанием всяких разных эмоций.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Вхождение, инициация в рунные потоки, проживание рун

Сообщение Бонапарт »

Ная 66 писал(а): Жаль. Ещё бы один вопросик для себя я закрыла....
Тогда переспросите по другому если не трудно, а то я что то тормозю )) Вопрос не понял ))

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Вхождение, инициация в рунные потоки, проживание рун

Сообщение Риана »

Ная 66 писал(а): чуть не пропустила - не совсем поняла, поясните, если будет минутка?
У нас в теме КС, нужно во сне осознаться и звук услышать. Но чего та особо не понимаю, толком что и требуется. Вот и пытаюсь инструментами добиться , а поскольку все в потоке , то видимо цепанула и вас попутно)))), слышала только , как шипит от огня эта ползучая, а так ничего интересного. Хотя может , сейчас только подумала, может мне дали услышать , как оно там звучит этот шорох, шипение , писк...))))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Вхождение, инициация в рунные потоки, проживание рун

Сообщение Ная 66 »

Бонапарт
Бонапарт писал(а): Тогда переспросите по другому
...попробую. Если практики говорят (а на заборе написано) "Не лезь - убьёт" - по моим меркам, стоит задуматься, поспрашАть - ходил ли кто за забор? чем это закончилось? докопаться до практиков с наивным возгласом:"А что мне за это будет?" - чаще всего (ну пусть и снисходительно) знающие поясняют "чего именно будет" и более того - дают наводку, как этого избежать... получать граблями по лбу - это смелость? если ты впервые сел за руль машины (примитивный пример) - какова вероятность того,что первый же столб тебя не обнимет, как родного?
Изображение

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Вхождение, инициация в рунные потоки, проживание рун

Сообщение Ная 66 »

Риана писал(а): может мне дали услышать , как оно там звучит этот шорох, шипение , писк...))))
...а что - вполне может быть! звучит логично.... :grin:
Изображение

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Вхождение, инициация в рунные потоки, проживание рун

Сообщение Бонапарт »

Ная 66 писал(а): Если практики говорят (а на заборе написано) "Не лезь - убьёт" - по моим меркам, стоит задуматься,
Ну это само собой ) Кто уже сходил за забор и получил граблями, тот может предупредить о последствиях, а идущему следом уже самому решать, верить про грабли, или не верить про грабли )))

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Вхождение, инициация в рунные потоки, проживание рун

Сообщение Ная 66 »

Бонапарт писал(а): а идущему следом уже самому решать, верить про грабли, или не верить про грабли )))
Спасибо - и я о том же! Вы ответили на вопрос.... :grin:
Изображение

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Вхождение, инициация в рунные потоки, проживание рун

Сообщение Травница »

Ная 66 писал(а): Поздно) Не люблю чужие идеи, пока сама не смогу убедиться в чем-то. В скандинавской мифологии нет указаний на ладони и как рисовать на них, значит можно так, как подсказывает интуиция.
Да и какая магия без собственной проверки?
вот не люблю рисунков на теле. Ни татушек, ни рун. Они сразу показывают слабое место у человека. через эти явные знаки оченьлегко пройти через любые защиты и настучать по голове. даже если будет нарисована защитная руна. но. если зайти с другого бока,то она будет открыта,т.е. - перевёрнута. А в перевёрнутом виде значение рун и их энергетика меняются.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Вхождение, инициация в рунные потоки, проживание рун

Сообщение Бонапарт »

Травница писал(а):... вот не люблю рисунков на теле.
Я вот тоже с интересом наблюдаю за местными экспериментами с нанесением рун на тело ) безо всяких правил и предосторожностей ) ведь по сути даже одна руна являлась магическим инструментом, и рисовалась или выцарапывалась по определённым правилам, которые до сих пор не потеряли свою актуальность )
Нанести руну - это только половина дела, или обряда ) второй половиной является так называемый оговор - порядок действия руны, и самое немаловажное - порядок прекращения действия руны ) а то можно нанести руну на тело, даже случайно активировать её, и начнёт она свою работу на тонком, допустим нанесли руну Алгиз, но по незнанию вверх ногами, и получили Анзус, имеющую совершенно противоположное значение, и забыли про неё, а поскольку она активировалась, то и будет "работать" бесконечно долго, и с совершенно неожиданным результатом ))

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Вхождение, инициация в рунные потоки, проживание рун

Сообщение Ная 66 »

Травница
Бонапарт
... большое спасибо.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Рунная магия»