Вхождение, инициация в рунные потоки, проживание рун

Раздел где можно обсудить вопросы о рунах и рунной магии. Значения рун, активация, составление рунескриптов.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Вхождение, инициация в рунные потоки, проживание рун

Сообщение Fiolina »

Включение в рунические потоки. Проживание рун, посвящение в рунный эгрегор .
Информация для начинающих работу с рунами.
Работа с рунами начинается с вхождения в рунические потоки.
Каждая руна сонастроена вибрационно с определенным энергетическим потоком, имеющим качественную и количественную характеристику. Сама по себе руна представляет собой символ "ключа". С помощью личной силы "ключ" проворачивается и оператор подсоединяется к нужной энергии для проведения потока через свое энергетическое тело или для подключения потока к объекту воздействия.
Прежде всего необходимо почувствовать энергию руны, войти с ней в контакт, услышать резонансные волны. Руна может раскрыться для оператора полностью, частично или совсем не раскрыться.
Причины отсутствия контакта с руническими потоками могут быть различными. Наиболее распространенными из них являются:

1) неготовность энергетического тела для принятия и различения потоков;
2) запрет на работу с рунами от Сил, которые ведут оператора;
3) заблоченность участков энергетического тела - психологические и психические проблемы;
4) пробои, подселения и негативные программы в энергетическом теле оператора.

Если руны раскрываются частично, то причинами скорее всего будут те, что изложены в п.3 и п.4. Если руны совсем не раскрываются, то соответственно - п.1 или п.2.

Проживание начинается с руны Феху и заканчивается руной Отал, во 2 атте сначала проживается руна Перт, а следом за ней Эйваз. Обратите внимание на то, что рунический круг замыкается руной Отал, а не Дагаз. Для вхождения в рунические потоки это очень важная деталь. Отал будет соответствовать моменту Посвящения (Самопосвящения) и подключения к руническому эгрегору. Можно условно разделить рунический круг Старшего Футарка на экзотерический круг и эзотерический. Для работы с потоками необходимо начинать проживание с эзотерического рунического круга.

Эзотерический рунический круг:
Феху-Уруз-Турс-Ансуз-Райдо-Кано-Гебо-Вуньо-Хагал-Наут-Иса-Йера-Перт-Эйваз-Альгиз-Соуло-Тейваз-Беркана-Эваз-Манназ-Лагуз-Ингуз-Дагаз-Отал

Экзотерический рунический круг:
Феху-Уруз-Турс-Ансуз-Райдо-Кано-Гебо-Вуньо-Хагал-Наут-Иса-Йера-Эйваз-Перт-Альгиз-Соуло-Тейваз-Беркана-Эваз-Манназ-Лагуз-Ингуз-Отал-Дагаз

Схема проживания рун:

1. Руна наносится на тело любым пишущим предметом, выбор цвета делается интуитивно. Руны можно наносить на область энергетических каналов, кроме чакр. Чаще всего руна пишется на левой тыльной стороне предплечья (возле кисти). Но возможен вариант нанесения руны на бедро правой ноги (верхняя часть передней области бедра). Можно носить руну на плашке с продетой в ней нитью в качестве кулона. В таком случае, следует обратить внимание, чтобы плашка не совмещалась с областью анахаты. Лучше будет, если она будет располагаться между 3 и 4 чакрой.

2. Руна проживается не более 3 суток. Каждая руна наносится во временной промежуток между полуднем и заходом солнца. Остается на первую ночь, затем на день и снова на ночь. Если руна успевает включиться и раскрыться оператору, продемонстрировав свойства своего потока в виде различных энергетических проявлений (тепло, холод, зуд, вибрации, ток, болевые импульсы, аллергические реакции, де жавю, ИСС, и т.д.), смене эмоций (неконтролируемый гнев, ненависть, жажда, благость, милость, тяжесть, угнетение, тоска, беспричинное веселье, и т.д.) и в изменении событийного плана (незапланированные, неожиданные события, несчастные случаи, конфликтные ситуации, выход из застоявшихся ситуаций, встречи с людьми, знаковые явления, навязчивая синхронистичность и т.д.), то завершается проживание на вторые сутки вечерней медитацией (после захода солнца) на проживаемую руну. Руна снимается утром на третьи сутки, с благодарностью за полученный опыт вхождения в поток. Следующая руна наносится в эти же сутки, следуя основному принципу - с полудня до захода солнца.

3. Если руна проживается нетипично остро, вызывая сильные негативные процессы, руну можно снять на следующий день, в любое время суток, завершив проживание обязательной медитацией. Следующую руну нанести на следующие сутки. Промежуток между нанесением и снятием рун не должен превышать 24 часов.

4. Медитация с проживаемой руной проводится любым удобным для оператора способом (сидя-лежа, с закрытыми-открытыми глазами, с музыкальным сопровождением или в тишине). Обязательно попытаться визуализировать (зажечь) руну в видимом пространстве перед глазами. Следует отключить внутреннюю болтовню, добиться безмыслия и состояния "без желаний". Не давить на сознание, не контролировать видения, следовать за потоком и возникающими образами. После выхода из медитации - по возможности записать полученный опыт. Если запись сделать невозможно - несколько раз "проговорите" мысленно все, что удалось запомнить. Создайте намерение помнить полученный опыт до времени возможной его письменной фиксации.

5. Каждое начертание руны сопровождать созданием намерения к проживанию конкретной руны, проговаривая ее имя, обращаясь к Одину с просьбой открыть энергетический поток руны для проживания и прикосновения к мудрости (духу) руны. Оговорите свою готовность принять ЛЮБЫЕ проявления потока в качестве опыта и постижения своей сути, в чем бы они не выражались. Благодарите Одина и руну (как живую, одухотворенную программу) при каждом снятии руны с себя.

6. Завершите проживание Посвящением (самопосвящением) в руническую традицию через руну Отал, во время последней медитации. Создайте атмосферу ритуала с привлечением стихий, можно включить музыку.

Проживание рунического круга можно проводить не единожды. Каждое очередное проживание будет острее предыдущего, появятся новые ощущения, осознания, инсайты. Посредством проживания рунического круга можно сбалансировать свою энергосистему. Но будьте готовы к тому, что процесс сбалансирования может оказаться чрезвычайно болезненным. Принимая решение проведения себя очередной раз через последовательное подключения к потокам эзотерического рунического круга, помните, что обратного хода не будет! Даже если вы испугаетесь и прервете по каким-то причинам проживание рун, они все равно будут проживаться сами по себе - включится память инициации через резервные каналы чрезвычайных ситуаций. При этом скорость прохождения круга может оказаться как свернутой во времени, так и растянутой на многие дни и недели.

Примерный оговор:
"Пусть руну Феху я проживу и энергиею её я приму в рунические потоки войду.
Энергетику руна мою улучшает, в тайные знания меня посвящает
от вредоносных программ меня очищает и от зла защищает.
Пусть руна Феху вреда мне не причинят и магическую силу мою не снижает.
Руну Феху я проживу после с тела её я сотру и с благодарностью отпущу в любое время, когда захочу
Оживляю я руну дыханием, получаю силу и знания, да будет так, так и есть."

(Нашла эту полезную информацию в интернете, перетащила к нам, пригодится).

Jaja

Вхождение, инициация в рунные потоки, проживание рун

Сообщение Jaja »

Fiolina
| +
попробовала настроиться на самую первую руну из вашей статьи. Феху. Показали что то типо маяк. Такой высокий старинный на утесах ставят. И показали руку и на ладони черный круглый камень

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Вхождение, инициация в рунные потоки, проживание рун

Сообщение Fiolina »

Jaja писал(а): попробовала настроиться на самую первую руну
Интересно, видишь, сразу образы пошли. Попробуй нанести руну на себя (как в статье написано) и проживать ее дня три) Как раз она первой идет в руническом круге, вот и начнешь входить в рунные энергопотоки. Посмотришь, что будет идти: в снах, видениях, событиях, здоровье. И почитай о Феху в эти дни.

Jaja

Вхождение, инициация в рунные потоки, проживание рун

Сообщение Jaja »

Fiolina
Я посмотрела в инете. Там написано она соответствует карте таро " башня" ( маяк именно на башню такую похож был)и камень у нее агат. Поискала как выглядит агат. Разного цвета бывает. И есть черный. В инете нашла про него. Черный агат мистический. И на картинке как из моего видения ( круглый шарик )

Jaja

Вхождение, инициация в рунные потоки, проживание рун

Сообщение Jaja »

Добавлю . Насколько я понимаю это соединение всех стихий. И вода и воздух и земля и огонь. Наверное именно поэтому именно эта руна самая перва и видимо главная. Маяк соединяет в себе все. Стоит на земле, для воды, высокий и в нем горит огонь
Вот такие мысли у меня на этот счет

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Вхождение, инициация в рунные потоки, проживание рун

Сообщение Fiolina »

Я Феху сегодняшние сутки (уже прошли) проживала. Она для меня оказалась очень спокойной (спала без задних ног), энергии правда было побольше, чем обычно. Но это может быть, перед праздником естественная реальность.
Сегодня Ансуз начертала. А завтра, с Одином, начну круг проходить.

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Вхождение, инициация в рунные потоки, проживание рун

Сообщение Ная 66 »

Fiolina, как тебе кажется - "Вхождение, инициация (...), проживание и - активация рун",это: близко? одно и то же? взаимозаменяемо?.... почему спрашиваю - я свои активировала по Виталию Молохову (просто понравилось, как излагает) - там длинный ритуал, но мне импонировало, что всё завязывалось на Стихиях..... посмотри, я выкладываю лишь часть (из середины ритуала), если будет интерес - выложу всё (с позволения модераторов)...хотелось бы услышать мнения интересующихся и начинающих....
часть активации рун.jpg
часть активации рун.jpg (701.59 КБ) 8617 просмотров
Изображение

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Вхождение, инициация в рунные потоки, проживание рун

Сообщение Fiolina »

Ная 66 писал(а): близко? одно и то же? взаимозаменяемо?.
Да, есть такой ритуал по активации рун.
Вот смотри, Ная, в этом (твоем) обряде происходит так называемое пробуждение рун, активация для работы. Именно рун в физическом воплощении (камень, дерево, кожа..)
А вхождение в рунные потоки и проживание в них -- совсем другое действо. Здесь даже необязательно иметь руны на носителях.
Здесь идет некое включение в энергетику каждой отдельной руны.
Так что это разные по сути практики, не взаимозаменяемые.

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Вхождение, инициация в рунные потоки, проживание рун

Сообщение Ная 66 »

... как хорошо, когда есть с кем посоветоваться... Спасибо!
Изображение

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Вхождение, инициация в рунные потоки, проживание рун

Сообщение Йер »

Тоже с Вами решил нанес Феху на правую лодыжку головкой спички...(серой) сразу почувствовал восходящие потоки...Интэрэсно :-D
Иже с ними)

Ответить

Вернуться в «Рунная магия»