У меня проблема!

Здесь описываем технические проблемы, которые возникают в процессе пребывания на форуме
Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

У меня проблема!

Сообщение Angis »

Mr.Quasar писал(а):Хром. Как там это сделать? Как ты делаешь?
В правом верхнем углу, правее адресной строки есть значе- 3 гориз.черточки (скрин сейчас не могу сделать) нажимаешь, там есть масштаб и + -

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

У меня проблема!

Сообщение Mr.Quasar »

Angis

)) это немного не то. это я лупу включил.. А как разрешение страницы поставить. Это должно быть на форуме настройка.


Я с телефона заходил, теперь у меня страница форума на пол экрана. Как вернуть нормальное разрешение страницы форума? Есть такая настройка?
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

У меня проблема!

Сообщение Angis »

В настройках форума я не увидела, а так может и есть...не знаю

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

У меня проблема!

Сообщение Mr.Quasar »

Angis

Подождем Жасмин еще немного, может объяснит..)))
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

У меня проблема!

Сообщение Jasmin »

Mr.Quasar писал(а):У меня формат форума на пол страницы. Как поставить правильное разрешение экрана, что бы формат был на всю страницу?
В общем, у меня по бокам две черные большие полосы а по серединке страница форума.

И еще, как убрать снежинки..?. притормаживает форум.
Не совсем поняла.
Форум так и задуман, по бокам две черные полосы. То есть само поле форума не на весь экран. Он таким всегда был. Это не изменить настройками. Мобильная версия да, там нет полосок по бокам.
Снежинки не отключить индивидуально. То есть я могу их отключить, но тогда их ни у кого не будет. Если они многим мешают и тормозят могу убрать. Если большинство ЗА.

P.S Прошу прощения за задержку ответа. Предновогодние дни, забегалась)) Праздники еще детские, везде успеть нужно)
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

У меня проблема!

Сообщение Mr.Quasar »

Jasmin
когда после мобильной версии я открыл форум -- эти полоски черные стали еще шире и сама страница форума стала узенькой -- примерно (50 на 50, где 50 черные и 50 страница форума), и исправить это помогла только лупа (увеличение масштаба) как предложила Ангис.
Но функции разрешения страницы форума я не нашел, что бы сделать страницу как и было задумано админом.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
JulijaNi
Житель планеты
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:59
Репутация: 110
Пол:

У меня проблема!

Сообщение JulijaNi »

Пыталась загрузить картинку в сообщение с поздравлением, но не вышло. Страница полностью перезагружалась и даже написанный текст исчезал (( и так несколько раз .

кот-Черныш
Местный житель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 07:45
Репутация: 16
Пол:

У меня проблема!

Сообщение кот-Черныш »

Я прошу разобраться с репутациями всех присутствующих на форуме. Здесь идет закладка +5 на каждое сообщение автоматом. Но почему то не для каждого. Выборочно что ли? Считаю это ошибочные действия программы или её доработка в пользу некоторых из нас.


228/5= 45 Вот так как бы сейчас и еще +6 для меня. Почему я и некоторые вроде меня не вошли автоматную строку накоплений? Вроде как всё равное, а нет...?


;-)

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

У меня проблема!

Сообщение Jasmin »

Только сейчас увидела сообщение.
кот-Черныш писал(а):Здесь идет закладка +5 на каждое сообщение автоматом. Но почему то не для каждого. Выборочно что ли?
Либо головушку подлечите, либо математику. Все баллы идут исключительно за то, что дали люди. Вы можете открыть любой профиль, взять калькулятор ежели к пяти три прибавить не можете и сложить все баллы. В каждом комментарии стоит ссылка кто , сколько и за что поднял.
Я понимаю, что чем возиться и сложить все, легче придумать шизофренический бред про то, что Жасмин сидит в комнате с рычагами и кнопками, и жмет и повышает репутацию "избранным". Как вы в беседке написали про рычаги какие-то.
Не надоело нести откровенную бредятину?
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

кот-Черныш
Местный житель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 07:45
Репутация: 16
Пол:

У меня проблема!

Сообщение кот-Черныш »

Jasmin писал(а):Только сейчас увидела сообщение.
кот-Черныш писал(а):Здесь идет закладка +5 на каждое сообщение автоматом. Но почему то не для каждого. Выборочно что ли?
Либо головушку подлечите, либо математику. Все баллы идут исключительно за то, что дали люди. Вы можете открыть любой профиль, взять калькулятор ежели к пяти три прибавить не можете и сложить все баллы. В каждом комментарии стоит ссылка кто , сколько и за что поднял.
Я понимаю, что чем возиться и сложить все, легче придумать шизофренический бред про то, что Жасмин сидит в комнате с рычагами и кнопками, и жмет и повышает репутацию "избранным". Как вы в беседке написали про рычаги какие-то.
Не надоело нести откровенную бредятину?
Задним числом наклейки сделали, а ты ваще не в масть, когда выпустили тётка? :D

Ответить

Вернуться в «Раздел технических проблем»