Диагностика магических способностей (до июля). Набор закрыт  Акция окончена!

Это раздел где практики могут создавать темы по желанию, где они могут проводить бесплатные диагностики и бесплатные акции желающим. Можно вести постоянную тему, можно открывать для просмотра нескольких человек. Бесплатные вебинары.
Tuz
Заглянувший
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 19:20
Репутация: 1
Пол:

Диагностика магических способностей (до июля) Набор пока закрыт

Сообщение Tuz »

Такая вы хорошая!! Говорю это,потому как не первый раз общаюсь с вами(диагностику мне делали ранее) ещё раз благодарю за ответы! :lov: :grinn:

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Диагностика магических способностей (до июля) Набор пока закрыт

Сообщение ПтахаКот »

Благодарю Вас Fiolina, мне очень приятно было читать о себе. Я действительно "солнечная" :-D даже мои канапушки на лице кричат о том как Вы правы :)
Все очень четко и конкретно обо мне... Я действительно уже проходила на другом сайте диагностику, но слушаю только себя и свой путь прохожу сама, так что тут Вы в точку попали... Спасибо за содержательный ответ и потраченное на меня время и энергию. Я еще раз убедилась в правильности своего пути :grinn: . Спасибо Вам :lov:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Диагностика магических способностей (до июля) Набор пока закрыт

Сообщение Fiolina »

Tuz
ПтахаКот
Спасибо, девочки!
:grin:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Диагностика магических способностей (до июля) Набор пока закрыт

Сообщение Fiolina »

Годжи

Здравствуйте, господин начинающий маг!
Прекрасные возможности и способности стать сильным практиком.

У вас уже есть атам? Комната, место для занятий магией? Если еще нет, то обязательно вам нужно все организовать. Дом для вас станет крепостью, защитой, местом для отдыха и магической работы. Вообще, действительно будет (или есть) именно дом, не квартира.

Вы большой индивидуалист, с сильными личными характеристиками и своей жизненной позицией. В мире магии это важно, эти качества дают выбирать свой независимый путь и получать помощь от определенных видов энергий и даже эгрегоров.
У вас хорошая предрасположенность к ритуальной магии, работе со стихиями, природой. Чистки, защиты, черная, серая магии, шаманизм.

У вас сильная родовая поддержка. Вы можете стать хранителем традиций и своего рода. :wink:

Соединение Меркурия с двойной звездой Спикой и Арктуром дает вам необычайную силу (не добрую и не злую, а в зависимости от того, чем вы ее наделите). В сочетании с естественными магическими способностями она приобретает и дает вам удивительную возможность менять вокруг себя события.

Вы очень независимы и вас невозможно заставить делать то, что вам не нравится. Зато вы станете в будущем проницательным человеком, которому понятны внутренние помыслы окружающих.

Вы уже начали заниматься энергетическими практиками? Если нет, то начинайте. Вкупе с теорией необходимо научиться чувствовать и пользоваться своими силами, (а то сметете все на своем пути)). И первую очередь нужно понять и познать самого себя. На самом деле, вы сами – носитель сакральной тайны. :wink:
:grinn:

Аватара пользователя
Годжи
Заглянувший
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:06
Репутация: 8
Пол:

Диагностика магических способностей (до июля) Набор пока закрыт

Сообщение Годжи »

Fiolina
Благодарю за диагностику!
Про Род: кто я там в потенциале сказать не могу, но то что поддержку своих всегда ощущаю - это факт. А какие именно традиции в моем роду? Хранителем чего могу стать? :)
Есть своя квартира, но мечтаю, конечно, о доме собственном. Надеюсь, будет то, что Вы увидели :grinn:
Независим, но делать то, что не хочу - приходится, да и заставляют, к сожалению. А энергетическими практиками заниматься уже начал, какие-то успехи наблюдаются.
Спасибо за теплые слова! :grinn:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Диагностика магических способностей (до июля) Набор пока закрыт

Сообщение Fiolina »

Годжи писал(а):А какие именно традиции в моем роду? Хранителем чего могу стать?
Те традиции, какие в вашей семье, в роду уже есть и те, которые вы сами заложите. А про Хранителя рода -- об этом позже вам информация придет)
;-)
Годжи писал(а): А энергетическими практиками заниматься уже начал, какие-то успехи наблюдаются.
Отлично! вы можете создать тему с вопросами, или наоборот, с опытом начинающего в разделе "пособие молодого мага". И у нас тут Пламенный много может подсказать по энергопрактикам)

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Диагностика магических способностей (до июля)

Сообщение Julyk »

Fiolina

а можно мне и здесь поучаствовать :grinn: заодно?

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Диагностика магических способностей (до июля)

Сообщение Fiolina »

Julyk
Конечно можно)
:)

Тогда у нас список сейчас такой:
anastasiya85
JulijaNi
Julyk

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Диагностика магических способностей (до июля)

Сообщение Julyk »

Fiolina
данные у вас есть еще? я тоже овен ;-)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Диагностика магических способностей (до июля)

Сообщение Fiolina »

Julyk писал(а):данные у вас есть еще?
Нужны полные данные рождения: дата, время и место.
Фото для диагностики не подходит) Вы слишком далеко)
Julyk писал(а):я тоже овен
Я уже ничему не удивляюсь)) Огненная стихия сметает всех и вся))
:-D

Ответить

Вернуться в «Бесплатные акции»