Диагностика по фотографии

Здесь размещаются темы, которые не подходят в другие разделы бесплатной диагностики.
Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Диагностика по фотографии

Сообщение Natalli »

Спасибо,да в последнее время я себя запустила,год массажи не делала и не отдыхала полноценно,много работаю.Сейчас сложный период,депрессивное настроение накатило,и как раз в районе сердечной чакры чувствую дискомфорт,как сжатие,ощущение инородного тела.Думала это от нервного перенапряжения.А можно мне делать упражнения по прокачке чакр??Спасибо за диагностику.Буду работать над собой

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Диагностика по фотографии

Сообщение Natalli »

А проблемы с позвоночником есть грыжи дисков C6-7 L5-S1 и мышечное напряжение как раз беспокоит в районе шеи и поясничного отдела.А сглаза не видно??Как сглаз отражается на состоянии биополя??

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Диагностика по фотографии

Сообщение Пламенный »

Natalli писал(а):Думала это от нервного перенапряжения.А можно мне делать упражнения по прокачке чакр??Спасибо за диагностику.Буду работать над собой
Правильно думали. Нервное перенапряжение возникает из-за противоречий к окружающему и к происходящим ситуациям. Что-то происходит, возникают напряжения, противоречия. Это накапливается в течении дня, потом портит и настроение, и биополе и здоровье.

Надо менять отношение к жизни и к себе. Конкретно. За своим состоянием нужно в течении дня следить, если возникают сбои или напряжения - корректировать их, освобождаться от напряжения, стрессов. Иначе все это копится и портит состояние целиком. Вплоть до хронических болезней.

Чакры продуть можно. Поможет лишь по энергетике, тело вряд ли скорректирует. И то помощь будет на день-два, а потом ваше привычное восприятие и отношение к людям, к работе, к ситуациям закопает вас в состояние напряжения.

Сглаза не видно, слава Богу. У вас все свое, родное )

Как отображается на состоянии биополя - забивает энергетический обмен. Портит ауру, здоровье. Чувстуется как какое-то чужеродное, неприятное состояние. Но чтобы сглаз заработать, нужно еще самому отличиться, просто так оно не сядет, нужна обоюдная агрессия или причина, по которой он будет произведен и на основании которой будет уютно сидеть на биополе. Безпричины сглаз повесить проблематично.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Диагностика по фотографии

Сообщение Natalli »

Спасибо за диагностику,просто я врач в достаточно тяжелом отделении и работа меня в последнее время тяготит ,вокруг сплошной негатив.....Хочу сменить работу на более позитивную ,уйти из стационара....Так как не умею восстанавливаться и нахожусь в хроническом напряжении..

Tuz
Заглянувший
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 19:20
Репутация: 1
Пол:

Диагностика по фотографии

Сообщение Tuz »

Пламенный писал(а):
Tuz писал(а):Доброго времени суток! Можно мне диагностику сделать? Только фото тут не могу прикрепить почему -то(( может почту дадите?-отправлю туда
А вот Натали тоже не могла отправить. Предложил ей загрузить на обменик - http://pixs.ru
Загрузите туда, а ссылку на файл можно в личном сообщении прислать.
Отправила в лс ссылку!))

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Диагностика по фотографии

Сообщение Пламенный »

Natalli писал(а):Спасибо за диагностику,просто я врач в достаточно тяжелом отделении и работа меня в последнее время тяготит ,вокруг сплошной негатив.....Хочу сменить работу на более позитивную ,уйти из стационара....Так как не умею восстанавливаться и нахожусь в хроническом напряжении..
А какая разница. Это ваш Путь. Смените работу, там будут тоже люди, тоже с проблемами и дуростями такими же. Лучше когда Путь меняется сам. Если кто-то предложит, или посоветует достойное место.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Диагностика по фотографии

Сообщение Пламенный »

Tuz писал(а):Отправила в лс ссылку!))
А Вы точно мне отправили? А то новых личных сообщений нет )
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Tuz
Заглянувший
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 19:20
Репутация: 1
Пол:

Диагностика по фотографии

Сообщение Tuz »

Пламенный писал(а):
Tuz писал(а):Отправила в лс ссылку!))
А Вы точно мне отправили? А то новых личных сообщений нет )
Теперь точно отправила))

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Диагностика по фотографии

Сообщение Пламенный »

Tuz писал(а):Теперь точно отправила))
Пришлось ноутбук переворачивать чтобы посмотреть )

Так у Вас две особые вещи, на которые стоит обращать внимание особо в течении всей жизни. Это муладхара и ментальная активность.

Вишудха у Вас с мощным потенциалом, и хорошие запасы ментальной силы. Это хорошо для магии и воздействия, работы с информацией, но может быть причиной для стягивания большого количества энергии на ментальную деятельность, что может тратить жизненную силу больше чем нужно и вызывать нехватку энергии для чувственной астральной сферы, работы Сердца (ощущения души, сострадание, любовь, взаимоотношения на высоком уровне). В том числе, может быть перекос в восприятии реальности. В идеале должен быть баланс между ощущениями, чувствами и ментальным-информациронным. Сильный перекос в ментальное межает плавности построения событийных коридоров. В общем, надо стремиться не допускать перекоса и проверять насколько вы четко отдаете отчет о том что происходит в реальности, в обычной жизни.

Муладхара это основа физического тела, его энергетики, и нижняя опора для силы воли, и всего что связано с волей. Основа - нужно понимать как некую платформу, которая создает фундамент и стабильность. Эта энергетическая основа не должна подвергаться страхам и сомнениям. Иначе что не строй, все будет испорчено и искаженно. Старайтесь обрести навыки не поддаваться сомнениям, держать уверенность, не поддаваться беспокойствам и страхам. Доверяйте реальности и жизненному Пути. Куда бы Вас не повело, даже если путем ошибок, не сомневайтесь и не бойтесь, значит эти ошибки нужны Вам для того чтобы что-то лучше понять, обрести новые навыки.

Анахата, свадхистана в порядке. Манипура тоже в норме. Аджну - нужно будет прорабатывать. Астральное тело, биополе в порядке, в общем, есть небольшое пятно, сгусток энергии в районе анахаты, на поверхности. Наверное отношения ( от конфликта осадок, скорей всего).
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Tuz
Заглянувший
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 19:20
Репутация: 1
Пол:

Диагностика по фотографии

Сообщение Tuz »

Благодарю вас! Да,действительно,недавно рассталась с мужчиной и есть переживания. Подскажите,как проработать аджну можно ? (Уж извините,что фото не перевернула,я и не видела,что неправильно отправилось))

Ответить

Вернуться в «Разное»