Диагностика по фотографии

Здесь размещаются темы, которые не подходят в другие разделы бесплатной диагностики.
Аватара пользователя
sveet
Местный житель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 11:08
Репутация: 81
Пол:

Диагностика по фотографии

Сообщение sveet »

Здравствуйте.Уж если Вы меня берете в ученицы,то посмотрите есть ли у меня хоть маленький шанс научиться чему то полезному

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Диагностика по фотографии

Сообщение Natalli »

Доброго времени суток Можно к Вам на диагностику?? Плохо себя чувствую,как будто отток энергии.

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Диагностика по фотографии

Сообщение Natalli »

Фото отправила вам в ЛС. Спасибо

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Диагностика по фотографии

Сообщение Пламенный »

sveet писал(а):Здравствуйте.Уж если Вы меня берете в ученицы,то посмотрите есть ли у меня хоть маленький шанс научиться чему то полезному
Здравствуйте )
Шанс научиться есть точно.
Вопрос на сколько сильно Вы сможете потом развить свои навыки, это зависит еще и от практики и количества потраченных часов на закрепления навыка.

По Вашей фотографии не вижу никаких помех или препяствий.
Последний раз редактировалось Пламенный 21 июн 2016, 01:53, всего редактировалось 1 раз.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Диагностика по фотографии

Сообщение Пламенный »

Natalli писал(а):Доброго времени суток Можно к Вам на диагностику?? Плохо себя чувствую,как будто отток энергии.
Можно. Попробуйте еще раз прислать фотографию. А то сообщение пришло, а картинки с фотографией нет.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
sveet
Местный житель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 11:08
Репутация: 81
Пол:

Диагностика по фотографии

Сообщение sveet »

.Если шанс есть ,упускать не будем...Спасибо .

Tuz
Заглянувший
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 19:20
Репутация: 1
Пол:

Диагностика по фотографии

Сообщение Tuz »

Доброго времени суток! Можно мне диагностику сделать? Только фото тут не могу прикрепить почему -то(( может почту дадите?-отправлю туда

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Диагностика по фотографии

Сообщение Natalli »

:grinn: Фото отправила в ЛС Спасибо за внимание

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Диагностика по фотографии

Сообщение Пламенный »

Tuz писал(а):Доброго времени суток! Можно мне диагностику сделать? Только фото тут не могу прикрепить почему -то(( может почту дадите?-отправлю туда
А вот Натали тоже не могла отправить. Предложил ей загрузить на обменик - http://pixs.ru
Загрузите туда, а ссылку на файл можно в личном сообщении прислать.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Диагностика по фотографии

Сообщение Пламенный »

Natalli писал(а):Доброго времени суток Можно к Вам на диагностику?? Плохо себя чувствую,как будто отток энергии.
Фотографию получил. Оформляю диагностику.

По Вашему вопросу, могу сказать что на отток энергии не похоже, энергии у Вас достаточно, особенно энергия земли. Но, биополе у Вас довольно плотное, зажатое, и энергии проходят с трудом. Возможно из-за этой зажатости, застоя Вам тяжело получать новую свежую энергию.

Что нужно делать. Надо поработать с каналами и обновить потоки энергий. Для этого можно использовать и медитации в статическом варианте для работы с потоками энергии, можно использовать и динамические медитации, с движениями. Упражнение Дыхание Неба и Земли очень помогает обновлять состояние биополя.

Так же массаж. Поросите чтобы кто-нибудь разминал шею и спину. А сами регулярно разминайте мышцы рук и ног, ну и шею тоже сами можете размять. Если не кому работать со спиной, то делайте наклоны в разные стороны, и медленные повороты вокруг (небольшой наклон и проворачиваетесь вокруг позвоночника).

Если делать все вместе, биоэнергетические упражнения + физические, динамичные, то результат появиться быстро. Если только медитировать, увы, эффект будет незначительный. Потому что медитации и потоки энергии обычно цепляют ментальную сферу и сферу эмоций (астрал), но чтобы прокачать физическое тело - надо быть или мастером, или лучше всего заниматься упражнениями и йогой.

В теле накапливаются очень большие объемы энергий, и если употреблять алкоголь, сигареты, есть некачественную еду, все это застаивается и превращается в энергетический баласт, который все время портит настроение, плохо влияет на мысли, на чувства, люди становятся негативными и злыми, неудовлетворенными.

Ментальный фон у Вас хороший. Верхние чакры чистые. Анахата ( чакра сердца) в сдавленном зажатом состоянии - это еще одна причина по которой могут быть проблемы с доступом к жизненной силе. Нижние чакры все напряжены.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Ответить

Вернуться в «Разное»