Диагностика по фотографии

Здесь размещаются темы, которые не подходят в другие разделы бесплатной диагностики.
Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Диагностика по фотографии

Сообщение Пламенный »

Так. С материалом учебным закончил. Диагностику смогу сделать позже. Сейчас четыре человека в ожидании. Включая Lina23.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Диагностика по фотографии

Сообщение Пламенный »

Julyk писал(а):Пламенный
а меня общее энергетичнское состояние ( был очень сложный период с октября 15 года). гадости всякой вроде нет на мне ( не было пр крайней мере).хотя кто его знает. ну и совет-как вернуться в нормальное состояние. и в плане развития:вроде интуиция у меня работает не плохо-вот как бы с ней подружиться (если такое входит в рамки диагностики)спасибо
Так. Наконец-то добрался до диагностики.

У Вас проблемные и не достаточно проработанные области это свадхистана, манипура, анахата. Муладхара у Вас хорошая, биополе по уровню энергии выглядит довольно хорошо. Повреждений не ощущается, утечек энерги нет.

Для работы с интуицией - нужно научиться ей доверять. Для этого опытным путем отслеживайте что Вам говорит интуиция, и что Вам говорит разум, сравнивайте результаты по окончанию ситуаций, и со временем поймете, насколько интуитивное ощущение более точно и дальновидно.

По части того, с чем Вам рекомендую поработать - это социальные взаимосвязи. Выражение своих чувств, своих эмоций и в словах, и в поведении, в мимике, жестах, в образе - это направление должно стать для Вас искусством жизни, искусством бытия. Вы откроете очень многое в этом, потому что потенциал вашей свадхистаны может явиться ключем открывающим ваши внутренние резервы.

Изменение параметров свадхистаны, в последствии затронет состояние анахаты. Сейчас некая часть потока энергии земли придерживается противоречиями на уровне свадхистаны. Потом он будет доходить выше до манипуры и анахаты. Анахату тренируйте в направлении семьи, второй половинки, детей (если есть, или когда будут), родителей. Это самая лучшая практика внутренних состояний, очень сильно обогощает внутренний мир, состояние биополя как в себе, так и в домашней атмосфере.

Манипура - волевые усилия, преодоления трудностей для Вас должны стать некоей игрой с возможностями вашего организма, личности и потенциала души. Раскрывайте свои резервы, раскрывайте свой потенциал. Научитесь постепенно растворять трудности и преодалевать все новые рубежи. В манипуре у Вас сейчас есть ряд противоречивых сочетаний, выглядит как напряжение. Надо с этим поработать путем действий и событий в реальности, в отношении социальной жизни, участи в профессиональной деятельности, в обществе.

Ваш молодой человек в полном порядке. Смотреть я его не имею права, поскольку он не просил меня об этом. В целом, можете не волноваться за него. Ключи к происходящему в Вашей жизни все в ваших руках и зависят от вашего поведения и состояния.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Диагностика по фотографии

Сообщение Julyk »

Пламенный
спасибо :grinn:

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Диагностика по фотографии

Сообщение Пламенный »

Марина2626 писал(а):Меня интересует состояние энергетической системы и нет ли наведенного негатива)
Наведенного негатива не ощущается, но ментальная сфера чувствуется в каком-то диссонансе. Какой-то беспорядок в мыслях, в области ментального тела, противоречия и напряжения. Особенно в области затылка.

Энергетическая система - сверху ощущается поддержка. Хорошие потоки энергии из космоса. Верхняя чакра - сахасрара в хорошем состоянии. Вишудха - тоже мощная.

Проблемные зоны

Анахата. Чакра в разбранном состоянии, фрагментирована, нет целостности. Вероятно отношения с людьми или близкими людьми - этому причина.

Свадхистана работает на 30% от своего потенцала, зажата блоками. Область живота - ощущается разреженность биополя, не хватает энергии здесь. Тут нужно поработать с энергиями, и завести себе несколько упражнений по набору энергии и корректировке биополя.
Можете использовать биоэнергетику, рейки или цигун, что Вам будет удобней.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Диагностика по фотографии

Сообщение Julyk »

Пламенный
скажите, а негатив вы можете посмотреть? ну или как сказать:маг. воздействия. если можно и на него (я подробности скину в личку)

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Диагностика по фотографии

Сообщение Пламенный »

Julyk писал(а):скажите, а негатив вы можете посмотреть? ну или как сказать:маг. воздействия. если можно и на него (я подробности скину в личку)
Я на тему негатива уже смотрел, выше писал об этом -
Повреждений не ощущается, утечек энерги нет.
По части "него", обратитесь лучше к Fiolina, Jack, я с отношениями не работаю, и других людей не смотрю, только тех, кто сам приходит.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Диагностика по фотографии

Сообщение Julyk »

Пламенный
спасибо. поняла

Аватара пользователя
Марина2626
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 21:41
Репутация: 8

Диагностика по фотографии

Сообщение Марина2626 »

Большое спасибо :grinn: :grinn: :grinn:
В мыслях действительно не разбериха уже давно(
А можно узнать что ето за чакры сахасрара, вишудха, Анахата, Свадхистана ?
может есть где-то ссылочка я сама о них почитаю)

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Диагностика по фотографии

Сообщение Julyk »

Марина2626
в сети полно информации об этом. сама так изучала :lov:

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Диагностика по фотографии

Сообщение Пламенный »

Годжи писал(а):Доброго дня, Пламенный!
Недавно начал энергетическими практиками заниматься, интересно состояние энергетической системы, биополя.
Поможете с диагностикой?
Данные высылаю в ЛС.
День добрый! Спасибо за Ваше недельное ожидание.

По энергетическому состоянию могу сказать следующее.
Ментальное тело крепкое, прочное.
Астральное - нестабильное и не досаточно плотное, разреженное.
В биополе в целом, наибольшая плотность энергии в районе головы и по центру. Низ несколько опустошен.

Рекомендую работать с энергией Земли и подкачивать, гармонизировать низы.

На уровне манипуры - хороший заряд энергии, но напряженное поле, ощущается неровность, искажения. Возможно это касается использования силы воли в социальной среде, по отношению к другим людям, коллегам, сокурсникам, родным.

От состояния биополя зависит контакт с реальностью. Если есть напряжения - они влияют на событийный поток усложняя и наполняя его трудностями.

На уровне свадхистаны - тоже зона требующая проработки по качеству состояний связанных с удовольствием, наслаждением, недовольством, пренебрежением. Перекосы в одну или в другую сторону могут как приводит к растратам энергии, так и приводить к застоям.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Ответить

Вернуться в «Разное»