Диагностика по фотографии

Здесь размещаются темы, которые не подходят в другие разделы бесплатной диагностики.
Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Диагностика по фотографии

Сообщение Пламенный »

Если кому нужно будет просмотреть состояние биополя и настройки чакр, энергетической системы, могу предложить диагностику по фотографии.

Результат диагностики - краткое описание состояния + рекомендации по исправлению.
Можно задавать вопросы.

Требование к фотографии:
- в полный рост или по пояс
- в спокойном обычном состоянии
- без окружающих людей
- фото не старше 2-4 недель

Отправить фото можно в лс, если стесняетесь.

Вложения фото в личных сообщениях на форуме отключены. Можете загрузить фото на pixs.ru и прислать ссылку на фото в личном сообщении.
Последний раз редактировалось Пламенный 23 июн 2016, 05:11, всего редактировалось 1 раз.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Дикий Ветер
Местный житель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 15:43
Репутация: 60
Пол:

Re: Диагностика по фотографии

Сообщение Дикий Ветер »

Здравствуйте,
Можно мне диагностику? C Вашими рекомендациями.
Фото в ЛС.

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Re: Диагностика по фотографии

Сообщение Пламенный »

Диагностика для Дикий Ветер.

Наиболее сильно и ярковыраженные чакры - вишудха, манипура, муладхара.

Хорошо прокаченная структура биополя и центрального энергетического канала. Энергия в основном собрана в ментальной сфере и верхней части биополя. Хорошая связь с энергией Земли.

Менее сильные чакры - анахата и свадхистана. Анахата пережата волевыми импульсами, ощущается сильное давление с вишудхи.

Рекомендации - проработка темы отношений с людьми, социумом и сферой анахаты.
Пересмотр своей позиции в мире, как Вы взаимодействуете с людьми, с близкими, с семьей. Просмотр возможных "идеологических" блоков, касающихся анахаты. Плюс, проработка темы "доверия реальности"

Преобладает янь энергия. Нужна балансировка с инь, развитие мягкой силы.

Аджна и фокус восприятия зафиксирован на развитии индивидуальной структуры.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Re: Диагностика по фотографии

Сообщение Благодать »

Однако, тоже обращусь к Вам. Надо же знать - куда стремиться дальше) Ну, и есть ли шанс на "видение".
Фото, если можно направлю в личку.

Дикий Ветер
Местный житель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 15:43
Репутация: 60
Пол:

Re: Диагностика по фотографии

Сообщение Дикий Ветер »

Пламенный
Спасибо за столь подробную и развернутую диагностику.
Oчень точно указаны проблемные места. Действительно с Анахатой нужно плотно работать. Проблема именно в сфере отношений с людьми, социумом.
Преобладает янь энергия. Нужна балансировка с инь, развитие мягкой силы.
Тут можно поподробнее? Интересуют Ваши рекомендации по возможным методикам.

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Re: Диагностика по фотографии

Сообщение Пламенный »

Благодать писал(а):Однако, тоже обращусь к Вам. Надо же знать - куда стремиться дальше) Ну, и есть ли шанс на "видение".
Фото, если можно направлю в личку.

Хорошо, отправляйте. Ответ будет в течении 24-48 часов.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Re: Диагностика по фотографии

Сообщение Пламенный »

Дикий Ветер писал(а):
Преобладает янь энергия. Нужна балансировка с инь, развитие мягкой силы.
Тут можно поподробнее? Интересуют Ваши рекомендации по возможным методикам.
Тема инь янь лучше всего раскрыта в даосизме. Рекомендую практики из цигун и тайцзи.

Могу порекомендовать статью "Собрание истинных записей бессмертных с гор Сишань"
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=200&t=85164
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Дикий Ветер
Местный житель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 15:43
Репутация: 60
Пол:

Диагностика по фотографии

Сообщение Дикий Ветер »

Пламенный писал(а): Тема инь янь лучше всего раскрыта в даосизме. Рекомендую практики из цигун и тайцзи.

Могу порекомендовать статью "Собрание истинных записей бессмертных с гор Сишань"
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=200&t=85164
Благодарю за наводки. Почитаю.

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Диагностика по фотографии

Сообщение Пламенный »

Благодать писал(а):Однако, тоже обращусь к Вам. Надо же знать - куда стремиться дальше) Ну, и есть ли шанс на "видение". Фото, если можно направлю в личку.
Надо сказать, что Ваш ник очень соответствует Вашей красивой внешности.

Куда стремиться дальше - это касается социума или эзотерики и магии? Если второе, то думаю, после курса экстрасенсорного развития, Вы сможете легко считать свое состояние и подобрать направление для развития тех или инных качеств. В целом, в обществе принято, что человек должен развивать свои таланты. Я же считаю, что магия, эзотерика, энергетика, позволяют изменить себя настолько что можно развивать как раз недостающие качества, применить для этого осознанность и энергетический потенциал.

Шанс на видение у Вас есть. И по интуитивным ощущениям от вашего биополя, я думаю Вы сможете им пользоваться даже профессиольно. В смысле не за деньги, не для заработка, а довольно качественно использовать его в своей повседневной жизни, в социальных задачах.

По состоянию энергетики:

Наиболее сильные чакры у вас муладхара, анахата и вишудха.

Манипура - не устойчивая, хотя и крепкая по мощности. Свадхистана - недостаточно объемна, ощущается нехватка энергии.

Аджна и сахасрара в пределах нормы.

Ментальная сфера хорошо структурирована, а вот эмоциональная на мой взгляд требует обновления и большей динамики. Энергия есть, в астральном теле, но динамика энергетических потоков медленная.

Рекомендации: взаимодействие с природой, лес или побережье. На час-два, чтобы вас никто не трогал. Цигун - дыхание неба и земли.

В целом, биополе довольно в хорошем состоянии. Сила есть. Ментальные способности развитые. Воздействий и фанатизма не ощущается, что хорошо.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Диагностика по фотографии

Сообщение Благодать »

Благодарю за диагностику и комплимент ;)
Рада, что есть шанс "видеть". Буду стараться исправить свой консервативный взгляд)
Насчет соединения с природой в городе... проблемка. Но, когда появляется шанс вырваться из города - стараюсь его не упускать.

Ответить

Вернуться в «Разное»