Диагностика «Верная стезя»  Акция окончена!

Это раздел где практики могут создавать темы по желанию, где они могут проводить бесплатные диагностики и бесплатные акции желающим. Можно вести постоянную тему, можно открывать для просмотра нескольких человек. Бесплатные вебинары.
Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Диагностика «Верная стезя»

Сообщение Sapphire »

Мышк@
У Вас ТС (Точка сборки) на уровне Вишутха,когда я на Вас смотрю у меня не произвольно тянутся руки к горлу,как будто там шар. Вы замечали сдавливание или иногда как першение в горле ,без причинное?Энергия в Вас напористая, можно так выразится, как "фонтан" бьет.Если Вы продолжите свой путь, должно появиться ясновидение...сильный целительский канал,каналы в ладонях...у Вас сильные верхние чакры. Вы можете заряжать жидкости и предметы...Два Ангела-Хранителя за вами...Направление космоэнергетика
:grinn: :-O
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Диагностика «Верная стезя»

Сообщение Мышк@ »

Sapphire писал(а):Мышк@
У Вас ТС (Точка сборки) на уровне Вишутха,когда я на Вас смотрю у меня не произвольно тянутся руки к горлу,как будто там шар. Вы замечали сдавливание или иногда как першение в горле ,без причинное?
Наверное, таких симптомов не замечала, но не люблю, например, кофточки с высоким воротом, все время кажется, что мешает, хотя он абсолютно комфортен.
По поводу рук - когда пытаюсь делать массаж (просто родным, близким), люди говорят, что от моих рук приходит не расслабление, а наоборот - хочется встать и бежать (вот тут не уверена - от меня или бежать творить :-)
Sapphire писал(а):Вы можете заряжать жидкости и предметы..
Вот с этим интересная была история. Дарила приятельницам полгода назад мелкие подарки личного пользования - брелок и кулон. Действительно пыталась их "зарядить", как сумела. Девчонки говорят - помогают ;-) может, конечно, самовнушение, но я рада, что у них появились силы двигаться, преодолевать свои проблемы. Пусть и с моими подарками в руках)))
Sapphire писал(а):Если Вы продолжите свой путь, должно появиться ясновидение
Буду работать. Благодарю Вас! :lov:
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Диагностика «Верная стезя»

Сообщение Sapphire »

Мышк@
Вам стоит изучит вот эту тему:" Энергия дает молодость"вот небольшая выдержка ,что бы Вам стало понятно "почему знакомые бегут" Одна из основных задач человеческой жизни – воссоединиться с небесным источником энергии. Когда собственные запасы истощаются, нужно научиться восполнять их при помощи этого источника. Тогда вихри получают новую силу. Часто – даже большую, чем та, что была дана от рождения. Тот, кто научился этому, получает шанс не стареть. Но большинство людей не заботятся об этом. Они проживают жизнь от рождения до смерти, даже не догадываясь о своих истинных возможностях.

Ответ прост ,Вы Источник. :lov:
Безмерное величие могущества Его в нас...

SEA
Заглянувший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 12:41
Репутация: 0
Откуда: Пенза
Пол:

Диагностика «Верная стезя»

Сообщение SEA »

Sapphire, здравствуйте) Хочу напроситься на просмотр, можно? :grinn:

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Диагностика «Верная стезя»

Сообщение Sapphire »

SEA
Пожалуйста,жду :grin:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Вероника
Заглянувший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 04:02
Репутация: 0
Пол:

Диагностика «Верная стезя»

Сообщение Вероника »

Спасибо большое! Притча про три сита очень точно охарактеризовала меня лет до 27, на данный момент энтузиазм и альтруизм поуспокоился. Я приметила, ещё с детского возраста, в основном люди ко мне тянутся, быстро открываются, тоесть я располагаю полностью их доверием. Это дорогого стоит, нужно уметь не предать, не обмануть, не насмеяться над доверенным. Не использую информацию во зло, хотя могла бы очень просто. Но есть люди другого плана, я вижу что они очень порочны, но их от меня просто выворачивает, хотя они запросто могли бы попытаться меня обвести вокруг пальца, но даже не пытаются заняться своими любимымыми кознями со мной, а только злятся, бьют хвостом :), дружбу со мной не водят, хотя я им ничего плохого не делаю. Их не удаётся ни успокоить, ни унять. Злятся на пустом месте, антипатия с моей стороны не идёт. Че злятся?
Мне нравится таро, хотела бы им заниматься.

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Диагностика «Верная стезя»

Сообщение Sapphire »

Вероника
Таро м м ...не вижу Вас с ними это другая иерархия,а Ваша иерархия Света это другое совсем.Хотите испробуйте,но успехов не вижу в этом. :lov:извините
Последний раз редактировалось Sapphire 14 июл 2016, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Безмерное величие могущества Его в нас...

Вероника
Заглянувший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 04:02
Репутация: 0
Пол:

Диагностика «Верная стезя»

Сообщение Вероника »

Ну я попробую.Может это ступенька к чему то другому. Там интересный для меня в данный момент пласт информации.

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Диагностика «Верная стезя»

Сообщение Julyk »

Sapphire

я тоже отправляла данные-есть у вас?)

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Диагностика «Верная стезя»

Сообщение Sapphire »

Вероника
В свое время начинала с Черной магии,а оно вишь куда зарулила
Безмерное величие могущества Его в нас...

Закрыто

Вернуться в «Бесплатные акции»