просмотр способностей к магии - АКЦИЯ ОКОНЧЕНА

Это раздел где практики могут создавать темы по желанию, где они могут проводить бесплатные диагностики и бесплатные акции желающим. Можно вести постоянную тему, можно открывать для просмотра нескольких человек. Бесплатные вебинары.
Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

просмотр способностей к магии

Сообщение Риана »

Бонапарт писал(а): Хотя, если есть желание... Лучше для себя любимой магичить, хоть обратки будут минимальными ))
Те желания , которые есть , для себя, в спортзале сделаю, обраток точно не будет. )))
А финансы, гы, покажите мне того, кому в лоторею при помощи магии прилетело))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

просмотр способностей к магии

Сообщение Angis »

| +
Пошли замутим тему тотализатора ...как с мелатонином))) :-D хоть подтвердим или опровергнет утверждение
Последний раз редактировалось Angis 18 сен 2018, 16:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

просмотр способностей к магии

Сообщение mika222 »

Только вы сначала фонды четко ограничьте. А то в азарт войдете. Опомнитесь - ни машины ни дачи... :D

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

просмотр способностей к магии

Сообщение Angis »

mika222 писал(а): Только вы сначала фонды четко ограничьте. А то в азарт войдете. Опомнитесь - ни машины ни дачи... :D
| +
ну само собой, эксперимент это творчество, а не азарт))) кстати на ЧМ по прогнозам моим процентов 80 срослось...но там ставки не на деньги были, на интерес... Может поэтому...

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

просмотр способностей к магии

Сообщение Angis »

| +
блин, нужно тему открыть, проверю свои способности за ваш счёт :D как это ещё никто не додумался на форуме :-( Парни , кто там людям собирался помогать? А? :grin:

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

просмотр способностей к магии

Сообщение mika222 »

Ну ну, прояви свою харизму и гипноспособности :-) я буду загадывать, троих лохов соберь или нет.

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

просмотр способностей к магии

Сообщение Angis »

mika222
| +
харизма, она либо прёт сама, ну либо отсутствует)))) как и способности впрочем))))

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

просмотр способностей к магии

Сообщение mika222 »

Да я как бы не спорю.все так

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

просмотр способностей к магии

Сообщение Tottoro »

Риана
многое оно у вас и правда есть, но просто что-то неправильно практикуете, откаты и т.д. человек получает от незнания, а не от того что у него нет способностей с ними что-то сделать.

Защитить себя от отката - сложный вопрос, потому что методов и систем много, это и переклады и защиты и сведение на другой объект и вообще много всяких есть способов. Но все равно нюансы есть везде и чтобы никогда их не получать просто надо быть экспертом в этой области и изучать, например, традицию русского колдовства, все эти техники как с откатами бороться - они в ней есть.
А это годы изучения и практики, так что увы, что я вам тут могу сказать - не хотите изучать, тогда будете их и дальше получать т.к. тут дело не в способностях, а в том что делать все надо правильно, изучив, поняв и получив опыт.
Вообще такие вещи это серьезные вещи, и вообще черная магия серьезная штука.
Она может загубить человека, который неправильно делает ритуалы. В том числе и откатами можно себя задолбить до того что в больницу попасть или даже на кладбище. Это серьезно.

если речь о целительстве, в каждой системе целительства есть защиты, это тоже надо все изучать, выбрать систему целительства и там будет свой набор защит.

по вашей ситуации добавить нечего, способности есть, но надо самостоятельно изучать суть вопроса, иначе никак. Не будет ничего получаться если делать неправильно и не изучать. А это годы труда.... На это надо время и силы.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

просмотр способностей к магии

Сообщение Tottoro »

тема стала флудилкой, я не буду дальше отвечать по просмотру способностей.



ПС: я не обижаюсь, просто это мешает )) :grin:
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Закрыто

Вернуться в «Бесплатные акции»