Гадания  Акция окончена!

Это раздел где практики могут создавать темы по желанию, где они могут проводить бесплатные диагностики и бесплатные акции желающим. Можно вести постоянную тему, можно открывать для просмотра нескольких человек. Бесплатные вебинары.
tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Гадания

Сообщение tysya »

Риана
защищает своё пространство от вторжения
Везде споры и бОрьба.
Против него выступают конкуренты, завистники , причем они сильнее него . Боится потерять свое место под солнцем.
В понедельник возможен конфликт. Даже не так. Он будет. Вообще на все 3 вопроса одни жезлы . Сам не уволит,вынудить? Не. Но у тебя самой могут сдать нервы. Тогда только уволишься. По идее, события не должны иметь негативных последствий. Но огонь всегда остается огнем, даже если его контролируешь. А тут он и контролю пока не поддается. Опасность того, что ситуация будет развиваться в негативном русле, есть.
А может у него не по работе конкуренты?а в жизни личной? Как вариант,может дяденьке дорогу перешёл другой дяденька? Вот он и бесится

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Гадания

Сообщение tysya »

Девочки,всех видела. Всем отвечу. Завтра утром

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Гадания

Сообщение Риана »

Все верно написала!
tysya писал(а): защищает своё пространство от вторжения
Однажды на собрании он проговорился, мол мужики нам уже полтинник, если предприятие закроют, то идти некуда, так что трудимся из последних сил... и он прав.
tysya писал(а): Против него выступают конкуренты, завистники , причем они сильнее него
Огромное количество , при чем федеральные сети, мы торговля. Денег у федералов больше, нам сложно с ними бороться . Постоянное отстаивание контрактов, договорных и прочего.
tysya писал(а): Не. Но у тебя самой могут сдать нервы.
tysya писал(а): А тут он и контролю пока не поддается. Опасность того, что ситуация будет развиваться в негативном русле, есть.
Она всегда такая, уже задумываешься , а ту ли профессию выбрала.
Последний раз редактировалось Риана 31 авг 2018, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Гадания

Сообщение tysya »

Риана писал(а): Мать парализовало и
А ну да. Вот чего в этом всем военном раскладе выпала эта карта. На причину его бесов. Вот пойми эти карты до конца :-D
Вложения
20180831_150716.jpg
20180831_150716.jpg (2.41 МБ) 252 просмотра

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Гадания

Сообщение Риана »

:grin:
Последний раз редактировалось Риана 31 авг 2018, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Гадания

Сообщение tysya »

Риана
Вообще традиционно болезнь усталость. Отыгрывалась разрывом связей,обдумыванием ситуации (пауза в отношениях)
А вообще...
Человек зависит от обстоятельств. Все то, что он должен сделать, продиктовано тем, что происходит вокруг него. Воля ситуации и воля других людей преобладает над ним. И он соглашается с этим, он забывает о себе, жертвует собой.
Тут не сколько ожидание смерти матери,сколько она показала тяжёлую болезнь. Кладбище-на нем похоронены наши предки. Часто карта показывает просто в сторону родителей .(дедушек бабушек) но это понимаешь потом. одной её мало для уточнения смерти.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Гадания

Сообщение Риана »

ясненько, основная причина. Хотя и без нее товарищ не спокойный).
Благодарю, Туся!
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Гадания

Сообщение Мышк@ »

tysya писал(а): Мышк@
:-D имя это к тебе
Гы))) добавила. Жду, как соловей лета, ибо настроение фсе хуже))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Гадания

Сообщение tysya »

Мышк@
У нас уже вечер. Я с утра со свежей головой. Уже устала сильно. Потерпи :grin: сейчас нет смысла.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Гадания

Сообщение Мышк@ »

tysya
Та ваще не вопрос, скока надо. Отдыхай, у нас тож 21.30)))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Ответить

Вернуться в «Бесплатные акции»