Гадания  Акция окончена!

Это раздел где практики могут создавать темы по желанию, где они могут проводить бесплатные диагностики и бесплатные акции желающим. Можно вести постоянную тему, можно открывать для просмотра нескольких человек. Бесплатные вебинары.
Vizitka
Заглянувший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 16:33
Репутация: 0

Гадания

Сообщение Vizitka »

Спасибо большое, данные написала в личку.

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Гадания

Сообщение tysya »

Увидела :grin:

Vizitka
Заглянувший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 16:33
Репутация: 0

Гадания

Сообщение Vizitka »

Слава богу, а то с трудом поняла, как фото прикреплять.

Аватара пользователя
Blackwater
Зачастивший
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 02:40
Репутация: 12
Пол:

Гадания

Сообщение Blackwater »

tysya писал(а): Blackwater
Не знаю. Смотря для чего он нужен
Я сам пока не знаю. Было сказано - ищи камень-резонатор.

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Гадания

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

tysya писал(а): А ты умеешь определять?
Ну в общем не только определять. Я с камушками успешно лет с 5 где-то так работаю. Форматирование, запись функционала, запуск. Причем в активном/пассивном режиме. В пассивном функция запускается(подключается) когда камень получает доступ к биопотенциальной энергетике(контакт с телом). В активном - работает автономно, но камушек при этом должен от чего-то питаться.
Дистанционно это правда работает далеко не всегда.
А так вполне так себе неплохая внешняя неорганическая память. Артефактные свойства предметам именно так и присобачивают.
Последний раз редактировалось Alone_Wolf_NRR 12 сен 2018, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Гадания

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Blackwater писал(а): ищи камень-резонатор
Вот именно дословно так и было сказано? А можно поточнее контекст(к чему было сказано)?
В чем вопрос поясню: Самым первым и очень скандально известным камушком, выполнявшим программу в автономном режиме был философский камень, питавшийся от прото-кварковой реакции, в которой используется бета-захват в обратновременной петле, что превращало свинец в золото, хотя в классической ядерной физике реакция идет только в обратном направлении. А делал он полную имитацию периферии для временного хранения души для переноса в неизменном виде в другое тело. Чем собственно и реализовал бессмертие с сохранением всей памяти предыдущего тела. Но это была присказка.
Прото-кварковый синтез не изобретут ещё лет 50. Но активное самостоятельное исполнение подпрограммок вполне нормально реализуется. Потому что в любом цифровом электронном устройстве есть камушек(один или несколько), точно генерирующий частоту либо генерирующие строго соотносящиеся частоты. А поскольку стабилизация частоты идет за счёт пьезоэффекта - к нему приложен определенный потенциал от самого устройства. Ну и поскольку материал - кварц(полиоксид кремния) - материал прекрасно прописываемый программируется такое устройство на любую наносхемку. Обнаружить закладку можно только косвенно(контору палит эффект Ганна). А деталька эта называется... Да, именно кварцевым резонатором.
Начинал я с этим экспериментировать с электронными часами, у которых такой резонатор один. В компьютерной технике их обычно несколько и разных.
Может именно такую игрушку стоит поискать в сказанном контексте?
З.ы. Кстати, биополя(метод их аппаратного детектирования и поиска аномалий) то тоже обнаружили экспериментально чисто по случайке именно благодаря тому, что их использование изменяет частоту кварцевого резонатора(которая высокоточно-калиброванной вобще-то считается), поэтому у тех кто активно магичил наручные часы(если они электронные или электромеханические) в определенную сторону и уходили(в зависимости от примененного потенциала поля).
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Jaja

Гадания

Сообщение Jaja »

Енто оч сложно даже читать((( про то, что бы понять вообще не мечтаю даже

Jaja

Гадания

Сообщение Jaja »

Alone_Wolf_NRR
Почему Вы такой сложносочиненный то? Жуть

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Гадания

Сообщение Мышк@ »

Jaja писал(а): Alone_Wolf_NRR
Почему Вы такой сложносочиненный то? Жуть
А мне жутко нравится его стиль, хоть и не все понимаю)))
tysya, извини за засор темы))) :grin:
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

madalena
Заглянувший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 13:21
Репутация: 0

Гадания

Сообщение madalena »

А можно мне??

Ответить

Вернуться в «Бесплатные акции»