Разгадаю сон ) акция закончена  Акция окончена!

Это раздел где практики могут создавать темы по желанию, где они могут проводить бесплатные диагностики и бесплатные акции желающим. Можно вести постоянную тему, можно открывать для просмотра нескольких человек. Бесплатные вебинары.
Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Разгадаю сон ) акция закончена  Акция окончена!

Сообщение Tottoro »

Не обещаю что каждый сон смогу разгадать но в целом могу помочь понять значение того, что вам приснилось.

какие сны надо разгадывать

1. если после сна вы еще долго ощущаете эмоцию и очень хорошо его помните
2. если сон был очень ярким
3. если сон был ближе к утру

такие сны могут иметь какое-то важное значение.

прошу не писать большие описания, можно кратко описать что там было и я посмотрю и расскажу вам о чем говорит или предупреждает данный сон.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Разгадаю сон

Сообщение Риана »

Tottoro
Разгадайте мой, пжл.
Приснился только что.
Прихожу в бар, никого.
Подсаживается компания, три мужчины и одна женщина.
Выпивают коктейли спиртные, все разные. Предлагают мне. Пробую и очень отчётливо помню каждый вкус.
Но один, коктейль не пью, просто стесняюсь.
Этот мужчина обижается и идёт в какую то заварушку. Там пацана бьют. Парень уже без сил лежит. Тогда, как побежденного, его обиженный мужчина выворачивает на изнанку. И в этом состоянии начинает его таскать по земле. Смотрю на грудь парня, а там, как маленький человечек обтянутый кожей находиться.
Проснулась.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Разгадаю сон

Сообщение Tottoro »

у меня получилась такая трактовка

бар это ваша жизнь (жизнь одиночки в душе), в бар приходят чтобы пить (наслаждаться) жизнью, то что вы были одна это ваше одиночество внутри (не раскрытость для всех окружающих), но находятся люди которым вы открываетесь (подсели к вам) и предложили пить (наслаждаться жизнью) и вы согласились (довериться и открыться) выпить напитки, но один не выпили (в жизни есть те, кому вы не доверяете) и эти люди обижаются на вас.
Эти люди (или человек), они злятся на вас но не могут вам ничего сделать (то, что человек пошел бить другого человека и таскать по земле, выворачивать наизнанку) они или он вымещает злобу или таит злость на вас, но вредит при этом другим.
То что внутри человека был другой человек обтянутый кожей - вредить будут вашим родственникам, близким.
Вас напрямую вред не касается.
Этот сон - предупреждающий о возможном вреде.
Последний раз редактировалось Tottoro 16 авг 2018, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Humanoid

Разгадаю сон

Сообщение Humanoid »

Tottoro писал(а): 1. если после сна вы еще долго ощущаете эмоцию и очень хорошо его помните
2. если сон был очень ярким
3. если сон был ближе к утру
ага, надо попробоваться, мне сегодня под утро приснилось, что смотрюсь в зеркало, лицо такое аккуратное, чёрные густые аккуратные усы, как у Фреди Меркюри, да я и сам был похож на него, остальная часть лица чисто выбрита, и вот стою перед зеркалом и думаю, отращивать мне бороду, или так оставить?
p.s. В реале ношу и усы и бороду тёмно-русого цвета с проседью (старый стал), на Фреди Меркюри не похож)))

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Разгадаю сон

Сообщение Риана »

Tottoro писал(а): у меня получилась такая трактовка

бар это ваша жизнь (жизнь одиночки в душе), в бар приходят чтобы пить (наслаждаться) жизнью, то что вы были одна это ваше одиночество внутри (не раскрытость для всех окружающих), но находятся люди которым вы открываетесь (подсели к вам) и предложили пить (наслаждаться жизнью) и вы согласились (довериться и открыться) выпить напитки, но один не выпили (в жизни есть те, кому вы не доверяете) и эти люди обижаются на вас.
Эти люди (или человек), они злятся на вас но не могут вам ничего сделать (то, что человек пошел бить другого человека и таскать по земле, выворачивать наизнанку) они или он вымещает злобу или таит злость на вас, но вредит при этом другим.
То что внутри человека был другой человек обтянутый кожей - вредить будут вашим родственникам, близким.
Вас напрямую вред не касается.
Этот сон - предупреждающий о возможном вреде.

-
Про одиночество да.
Про человека, который зол и может навредить, во сне он был не русской национальности, но светлый. Таких знаю двоих, о и мужья моей сестры и сестры мужа.
И вы знаете, муж моей сестры очень сильно ругался этим летом с моей дочкой. А я с ним ваще в холодной войне. До сна повздорила с дочкой и легла с мыслью, ну чего она такая обидчивая.
Возможно вы правы, зло, которое он держит на меня, в этот год отразилось на дочке.
Интересная трактовка, для меня очень символичен сон, слишком мудренный. Никогда бы связь не нашла. Мало того, действительно, не пьющий человек и когда сидим семьёй, стараюсь мало пить и мне не важно это муж сестры или ещё кто, просто нет желания. А он иногда высказывал претензии, мол не уважаю его таким образом, выворачивает наизнанку.
Спасибо за трактовку, очевиднее вы правы. И надо оградить ребёнка от проблем.
Последний раз редактировалось Риана 17 авг 2018, 00:50, всего редактировалось 1 раз.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Разгадаю сон

Сообщение Tottoro »

Риана писал(а): А он иногда высказывал претензии, мол не уважаю его таким образом, выворачивает наизнанку.
видимо это он и был в главной роли этого сна
был рад помочь, да, постарайтесь оградить близких.


ПС - то что в низу с черточками было написано это я для себя пометку делал, забыл удалить.

Humanoid

принял, расшифрую - отпишусь))
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Vanessa
Заглянувший
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 10:10
Репутация: 0

Разгадаю сон

Сообщение Vanessa »

Здравствуйте!
Мне приснился сон ближе к утру, что я выхожу замуж, вернее сборы перед самим торжеством
Я очень сильно нервничала, психовала, никак не могла собраться, опаздывала и казалось, что ничего у меня не получается
Что это значит?

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Разгадаю сон

Сообщение Мышк@ »

Tottoro
Добрый день! Посмотрите, как будет времЯ и желание :t5:
| +
Возвращаюсь со свидания, еду на автобусе. Выхожу на остановке, иду по зеленой улице, между домами. Сворачиваю за угол и выхожу на лужайку за домом. Зеленая лужайка, а на ней стоят петухи, белые. А один из них качается на тканевой качеле - вижу лапы и пушистые штаны))) вперед-назад
Дважды во сне видела пару - две женщины, молодая, волосы собраны и взрослая , старше 50 лет. У молодой лицо открыто, у взрослой -закрыто тканью, только глаза видны. Обе смотрят на меня, взрослая все время делает что-то руками.
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Разгадаю сон

Сообщение Благодать »

И я свой напишу))
Сегодня под утро приснилось - меня безумно ревновала женщина.
У меня же не было никаких чувств. Мужчина был рядом и делал вид, что ему все это безразлично.
А она не знала как " больнее укусить", пока я не сделала ей замечание и не прогнала.

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Разгадаю сон

Сообщение Tottoro »

Humanoid


смотреться в зеркало - искать себя, вы в поисках себя, в поисках истины, в поисках знаний. Фредди У нас звезда, артист, видеть себя в его образе значит искать звездное, духовное, высокое, идеальное.
Хотя он артист, все же покойник, в вашем сне нет уточнения что это покойник поэтому в данном случае не значит ничего.
То есть сон означает что вы в поиске духовного идеала.
Про усы и бороду - стоит ли вам идти к достижению этого идеала т.к. кое что и так уже достигнуто (усы) но еще нет бороды, нужна ли она т.е. нужно ли вам идти этим путем или нет, вы еще не знаете.
Ваш вопрос который у вас на повестке сна - достижим ли духовный идеал? Если да, стоит ли достигать, ведь и так многое уже достигнуто. Сон означает что над этим надо задуматься в реале)
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Ответить

Вернуться в «Бесплатные акции»