Разгадаю сон ) акция закончена  Акция окончена!

Это раздел где практики могут создавать темы по желанию, где они могут проводить бесплатные диагностики и бесплатные акции желающим. Можно вести постоянную тему, можно открывать для просмотра нескольких человек. Бесплатные вебинары.
Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Разгадаю сон

Сообщение Tottoro »

Mirusha
Сложный сон
| +
в целом если немножко попытаться это расшифровать то двери в другой мир в дому у умерших родственников это ваша связь с ними и потусторонним миром, не смотря на то что их в этой жизни уже нет
зарядка, готовящая к путешествию - надо обратить внимание что жизнь нельзя проживать впустую, что она закончится и нужно накопить добродетель прежде чем попадать в "другую реальность", притом как я понял никто не знает времени когда вы "уплывете" туда т.е. никто не знает времени смерти, ваша бабушка и дед живы, сопровождают вас во сне, т.е. по любому речь идет о загробном путешествии. Хотя напрямую нет на это намека, но такая возможность всегда есть, потому что мы не знаем когда умрем. Поэтому важно готовиться - накапливать добродетель при жизни (делать зарядку)
Племя символизирует ваш род, умерших давным давно родственников.
Красная юбка - недобродетели о которых стоит сожалеть, необходимо ее снять (очистить недобродетели) перед "путешествием".
Отчеты и штрафы - это мера добродетелей и недобродетелей в ТОМ мире. Нужны отчеты чтобы не было штрафов - нужно копить добродетель чтобы не было негатива и препятствий ТАМ.
соседи спрашивают кто это, а бабушка говорит, что приехала внучка - плохо дело, тут намек на то что может быть и в самом деле у вас путешествие ТУДА может случиться.
Как я понял во сне вы ушли от бабушки и от всех этих людей. Это хорошо.
То что сон черно белый - говорит о метании, неосознании, непонимании что происходит. Появление цветных картинок - моменты осознавания.

Так в общем если подытожить, весь ваш род переживает что у вас мало добродетелей, а час смерти неизвестен.
Сон предупреждает что надо копить добродетели так как корабль в "другой мир" может отплыть в любой момент.
На счет угрозы вашей жизни, я не уверен. Прямо я тут угрозу не вижу, но намек есть. Будьте осторожны.

пока на этом все, акция закрыта.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Разгадаю сон

Сообщение tysya »

Tottoro
Сон был не у меня. У мамы. Но меня волнует то,что она прониклась этим моментом . Я уверенна,что это был сон,но мама считает иначе. Говорит не спала. Но,предположим ,что я права и это снилось. Просто она попала в реанимацию с инфарктом. Сразу оговорюсь,что ничего там,вызывающего глюки ей не кололи. Все лекарства покупали мы.рассказала она мне это через неделю,когда уже перевели в отделение.
С её слов получается что она не спала,повернула голову к окну (что уже перечит истине. Окно в изголовье. Это надо было привстать,а в её состоянии это было нереально 3 дня.)и увидела за окном яркий свет и три вырытые могилы. Возле одной стоял в белом длинном балахоне старик. Она смотрела на могилу,а старик ей сказал "Ты сюда не смотри. Тебе через 5"
Это все.
В палате реанимации было 3 койки. Что значит эта цифра 5?и вообще что значит этот сон?

Аватара пользователя
Mirusha
Зачастивший
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 14:07
Репутация: 15
Пол:

Разгадаю сон

Сообщение Mirusha »

Tottoro как то все печально...но все равно спасибо...
| +
бабушка раньше снилась, когда что то должно было произойти, но всегда обо всем говорила прямым текстом...
дедушки там не было, а бабушка с нами никуда не собиралась...
штраф грозил подруге а не мне, я вызвалась ей помочь, я то успевала свои сдать, как и в жизни в последний момент)))))

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Разгадаю сон

Сообщение Tottoro »

| +
Mirusha писал(а): штраф грозил подруге а не мне, я вызвалась ей помочь, я то успевала свои сдать
ну значит у подруги мало добродетелей, а вам это как предупреждения чтобы самой не было "штрафа".

акция закрыта, тему можно закрыть. Устал, времени сейчас нет опять)
всем спасибо)
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Ответить

Вернуться в «Бесплатные акции»