Краткая консультация на Таро.  Акция окончена!

Это раздел где практики могут создавать темы по желанию, где они могут проводить бесплатные диагностики и бесплатные акции желающим. Можно вести постоянную тему, можно открывать для просмотра нескольких человек. Бесплатные вебинары.
Аватара пользователя
Марина2626
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 21:41
Репутация: 8

Краткая консультация на Таро.

Сообщение Марина2626 »

здравствуйте) интересует перспектива серйозних отношений до конца года (есть какая-то установка на брак и детей ?) что-то ничего не ладится :( :( :(

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Краткая консультация на Таро.

Сообщение Julyk »

Миккель

нет, человека ТОЧНО нет. уверена. почему-долго объяснять) у нас просто сейчас наоборот людей не хватает)) и на вылет кандидаты есть огого какие))) мне важно было другое-пойдут ли дела в гору на фирме или стоит уходить? финансовая сторона вопроса)
и по второму вопросу:сможем продать или жизнь там нас вполне устроит?

Аватара пользователя
Миккель
Заглянувший
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 май 2016, 21:15
Репутация: 5
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Краткая консультация на Таро.

Сообщение Миккель »

Julyk
Карты показали человека который оказывает скрыто давление и ожидает удобного времени...
Фирма, в определенной плоскости - живой организм, скажем так: я вижу достаточно энергии в нем для положительного тренда, но сильно сомневаюсь во внешних обстоятельствах, прогноз на будущее будет возможен не раньше ноября. В общей сумме можно сказать, что есть смысл искать что то другое.
По второму вопросу, очень вероятно что будет оптимальный человек для сделки.
Марина2626

Судя по картам, которые показывают в целом очень положительную картину - есть смысл искать причину на более глубоком уровне. Похоже на то что вы сами привязали себя к определенному человеку (давно) и это сковывает ваши возможности в нынешнем времени. По идее должны быть два человека, с первым сложные отношения повторяющие прошлые сценарии, соперница и новое знакомство с человеком до которого сложно и долго добраться. Но я не вижу как то продвижения по той линии которая возможно, что то рассеивает ваши энергии и попытки изменить ситуацию как то не дают особого результата. Я думаю в будущем все может получиться, но не в течении этого года скорее всего.
Сложные кармические аспекты и сильная разница из за этого между тем что могло бы быть и есть на самом деле.

Аватара пользователя
Марина2626
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 21:41
Репутация: 8

Краткая консультация на Таро.

Сообщение Марина2626 »

спасибо большое)
очень интересно. Есть два таких человека к которым я себя привязала( :( :( :(
а вот ети два человека когда примерно появятся в моей жизни ? я их еще не знаю ? (просто сейчас много с кем общаюсь)
ой а как ето сложно и долго добраться... ето он будет не из моего города ? я могу как-то повлиять на ети кармические аспекты? можно как-то о них подробнее)

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Краткая консультация на Таро.

Сообщение Julyk »

Миккель
спасибо. с квартирой посмотрим. пока решили оставить как есть. попробуем пожить там. сегодня переехали.вроде даже ок все. надо только вдохнуть жизнь в нее и все в целом наладится надеюсь.
насчет работы-общалась сегодгя с руководством -дали нагрузку с июля еще . я просила недельку как раз отдохнуть-вроде поняли и отнеслись нормально. спросила в лоб насчет перспектив моих (у нас шеф не хитрит, честный мужик, порядочный).ответил устроил меня вполне.

Аватара пользователя
Миккель
Заглянувший
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 май 2016, 21:15
Репутация: 5
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Краткая консультация на Таро.

Сообщение Миккель »

Марина2626
По временным рамкам очень сложно что то сказать, очень многое зависит от ваших действий; здесь нужна работа над собой, над причинами - это возможно при личной работе, краткий просмотр может показать только основное направление...

Закрыто

Вернуться в «Бесплатные акции»