АКЦИЯ! Карта нового Года!  Акция окончена!

Это раздел где практики могут создавать темы по желанию, где они могут проводить бесплатные диагностики и бесплатные акции желающим. Можно вести постоянную тему, можно открывать для просмотра нескольких человек. Бесплатные вебинары.
Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

АКЦИЯ! Карта нового Года!

Сообщение Angis »

Fiolina
Спасибо за предсказание!!! Буду делать выводы :)

Аватара пользователя
JulijaNi
Житель планеты
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:59
Репутация: 110
Пол:

АКЦИЯ! Карта нового Года!

Сообщение JulijaNi »

Fiolina писал(а):Вообще, карты выпали очень хорошие.
Здорово :-(
Теперь, главное, не нарваться на
Fiolina писал(а):щелчок за необдуманные действия.
Или хотя бы увернуться :-D

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

АКЦИЯ! Карта нового Года!

Сообщение Мышк@ »

Fiolina писал(а):Мышк@
Ваша карта года Звезда
О, слона-то я и не заметил...)) пропустила-пролистнула свой прогноз. Ну что ж, приблизительно так я и думала. Сначала загорелась, и так же внезапно остыла, подумав, что это не тот вариант, когда пригодится пиратский принцип "ввяжемся в драку, а там посмотрим" :duum:
Буду наслаждаться своим Счастьем и параллельно готовить плацдарм. Авось и получится :t5: тем более за годом Собаки следует мой год, Кабаний - все должно сбыться!
Спасибо, Фиолина :lov:
Последний раз редактировалось Мышк@ 30 ноя 2017, 03:39, всего редактировалось 1 раз.
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

АКЦИЯ! Карта нового Года!

Сообщение Мышк@ »

Fiolina, а почему у некоторых 2 доп.карты? Сами падают или Вы уточняете?
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

АКЦИЯ! Карта нового Года!

Сообщение Fiolina »

Fox писал(а):Стабильность в отношениях, земные радости, да еще и с увеличением финансовой составляющей - лучшего я бы и пожелать не могла
Это точно) Не нужны эти потрясения, иногда можно и отдохнуть, заняться любимыми делами)
Изображение
Angis писал(а):Спасибо за предсказание!!! Буду делать выводы
Главное, прислушиваться к своей интуиции) И все будет замечательно!
Изображение
Мышк@ писал(а):тем более за годом Собаки следует мой год, Кабаний - все должно сбыться!
Ну тогда -- да, это год подготовки к новым свершениям) Кабанчик -- это класс! они такие милые)
Изображение

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

АКЦИЯ! Карта нового Года!

Сообщение Fiolina »

Мышк@ писал(а):Fiolina, а почему у некоторых 2 доп.карты? Сами падают или Вы уточняете?
Не люблю падающие карты, они мне кажутся всегда чуть зловещими, как непредвиденные события, которыми невозможно управлять и, честно, не очень им верю) Поэтому стараюсь держать карты крепко в руках и ловко перемешивать))
Тяну допы, потому как не вижу инфы полной. Обычно для ситуации мне нужно 2-3 карты.

Аватара пользователя
sveet
Местный житель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 11:08
Репутация: 81
Пол:

АКЦИЯ! Карта нового Года!

Сообщение sveet »

Fiolina,извините но эти строчки мне не дают покоя...
"Вас ждут перемены на материальном плане.."
в какую сторону?как ни печально ,но наверное не в лучшую

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

АКЦИЯ! Карта нового Года!

Сообщение Fiolina »

sveet писал(а):"Вас ждут перемены на материальном плане.."
Судя по тем картам, что были ряжом, будут изменения в лучшую сторону, но от вас важно удержать, воспользоваться возможностями, которая дает Жрица.
:grin:

Аватара пользователя
sveet
Местный житель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 11:08
Репутация: 81
Пол:

АКЦИЯ! Карта нового Года!

Сообщение sveet »

Fiolina
ой спасибочки,неужели и у меня может что то повернуть в лучшую сторону :lov: :lov: :lov:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

АКЦИЯ! Карта нового Года!

Сообщение Fiolina »

Так как товарищ Йер не прислал данные, то переходим дальше)
:grin:
Simakova
Ваша карта года – Солнце
Солнце.jpg
Солнце.jpg (33.24 КБ) 186 просмотров
Для вас год будет успешным, во всех ваших начинаниях. Вам предстоит идти «дорогой солнца», а это значит, что люди по достоинству оценят ваши заслуги. Сомнения, страхи и неуверенность остались в прошлом. Туман рассеивается, и многое становится ясным и понятным. Ощутите уверенность в себе и проникнитесь оптимизмом.
Судьба вам благоволит, пользуйтесь шансом, чтобы начать новое дело или новый проект.
В этом году некое «солнышко» появится в вашей жизни, это может быть: рождение ребенка, появление любви, некое творческое начало, озаряющее вашу жизнь, встреча со своим внутренним «Я». Год сулит улучшение материального положения и может обещать продвижение по службе. Вас охватит дух интеллектуального поиска в сочетании с видением будущего, можете строить планы на будущее и двигаться вперед, вам все будет по плечу.

Помощь, совет
Правосудие (и Королева Пентаклей)
В новом году вам предстоит найти равновесие между разными сферами своей жизни: между карьерой и личной жизнью, работой и семьей. Это может быть не очень просто, но вам будут помогать даже незнакомые люди. Если у вас какие-то судебные дела, то они разрешатся в вашу пользу.
Новый год принесет вам материальные блага и житейские радости. Он хорош как для бизнеса и работы, так и для семейной, личной жизни. Снимайте плоды и пользуйтесь, Солнышко и Королева пентаклей вам поможет.
Загаданные ранее желания исполнятся!

Ответить

Вернуться в «Бесплатные акции»