АКЦИЯ! Карта нового Года!  Акция окончена!

Это раздел где практики могут создавать темы по желанию, где они могут проводить бесплатные диагностики и бесплатные акции желающим. Можно вести постоянную тему, можно открывать для просмотра нескольких человек. Бесплатные вебинары.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

АКЦИЯ! Карта нового Года!

Сообщение Fiolina »

Jaja писал(а):За ником конкретный человек. Не надо бояться. В ник вложено оч много его энергии
Если человек не хочет, я не настаиваю, никогда не лезу без разрешения. А встать в очередь можно случайно, не зная чего хочешь, просто по привычке -- раздают что-то , дай встану, а там посмотрим. Нет намерения, нет ответа от ВС -- закон магии.
Jaja писал(а):И только именно ваши опасения не дают вам же содрать эту шелуху и добраться до него
Я еще раз повторю, я не бегаю за человеком, нет такой привычки -- смотреть без спросу, сдирать какую-то шелуху, чтобы добраться до него.
:lov:

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

АКЦИЯ! Карта нового Года!

Сообщение Йер »

Fiolina писал(а):Я еще раз повторю, я не бегаю за человеком, нет такой привычки -- смотреть без спросу, сдирать какую-то шелуху, чтобы добраться до него.
Все в руках ВС)) значит без данных не посмотрите?) может я очень стеснительный)
Иже с ними)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

АКЦИЯ! Карта нового Года!

Сообщение Fiolina »

Йер
Я писала, обращаясь к вам, вы ведь ничего не отвечали, значит не было запроса. Понимаете разницу между запросом и "просто постою, авось посмотрят"?)
;-)

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

АКЦИЯ! Карта нового Года!

Сообщение Йер »

Fiolina писал(а):Я писала, обращаясь к вам, вы ведь ничего не отвечали, значит не было запроса. Понимаете разницу между запросом и "просто постою, авось посмотрят"?)
А, сорри просто не видел сообщение, исправляюсь)
Иже с ними)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

АКЦИЯ! Карта нового Года!

Сообщение Fiolina »

Йер
Ваша карта года – Иерофант
Иерофант.jpg
Иерофант.jpg (29.55 КБ) 1269 просмотров
Карта Иерофант обещает, что в этом году ваша система ценностей должна быть тщательно пересмотрена и подвергнута цензуре. Что изменилось в ваших взглядах на жизнь? За что вы цепляетесь, как за спасительную соломинку? Расчистите свои взгляды, уберите все наносное и отжившее, замените их тем, что вам действительно дорого, что составляет основу вашей личности, а не ожидания других людей. Предстоящий год предлагает задуматься над смыслом бытия, законами морали, совести и жизненной позиции. Год отлично подходит для образования. Вы искали учителя или сами хотите стать тем учителем? Тогда это точно ваш год!

Помощь, совет
В этом году вам предстоит сделать серьезный выбор, когда закончился какой-то этап вашей жизни и начинается новый. Это может быть новая работа из-за кризиса на старой (например, организация банкротится). Придется приложить силы и побороться за то, чтобы установилась гармония.
Вторая половина года принесет успех в новых начинаниях, пойдут праздники, закончите какое-то важное дело и будете отмечать.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

АКЦИЯ! Карта нового Года!

Сообщение Йер »

Благодарю Вам Фиолина) Созвучно Йер —Иерофант)) А вы всю колоду использовали или только старшие.)
Иже с ними)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

АКЦИЯ! Карта нового Года!

Сообщение Fiolina »

Йер писал(а):Созвучно Йер —Иерофант)
А вы знаете, да, точно! Вы правда, как жрец)
Йер писал(а):А вы всю колоду использовали или только старшие.)
Для первого вопроса -- старшие арканы, для второго -- всю колоду.
Изображение

Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

АКЦИЯ! Карта нового Года!

Сообщение Pure »

Fiolina писал(а):От вас: желание узнать, что ждет в новом году (заявка), имя и дата рождения.
Акция будет проходить до Нового года!
а если имен много? :draz1:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

АКЦИЯ! Карта нового Года!

Сообщение Fiolina »

Тогда Шаман) или то имя, которое наиболее связано с вопросом на следующий год. В любом случае, важно намерение больше, а не имя) Намерение плюс дата рождения = ответ. Сильное намерение узнать = ответ)
Изображение

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

АКЦИЯ! Карта нового Года!

Сообщение Йер »

Fiolina писал(а): А вы знаете, да, точно! Вы правда, как жрец)
Доброго времени суток) Как то не по себе на "вы" общаться, предлагаю на "ты")) Да, жрец - он и в Африке жрец :)
Иже с ними)

Ответить

Вернуться в «Бесплатные акции»