АКЦИЯ! Карта нового Года!  Акция окончена!

Это раздел где практики могут создавать темы по желанию, где они могут проводить бесплатные диагностики и бесплатные акции желающим. Можно вести постоянную тему, можно открывать для просмотра нескольких человек. Бесплатные вебинары.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

АКЦИЯ! Карта нового Года!

Сообщение Fiolina »

JulijaNi писал(а):Fiolina писал(а):
вы творите домашнюю волшбу. Много домашних праздников.
Это тоже мне нравится и, главное, что все здоровы.
Потому как еще Жрица рядом присутствовала. Вообще, карты выпали очень хорошие. Мне такие тоже нравятся)
Изображение

Simakova
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 16:25
Репутация: 0
Пол:

АКЦИЯ! Карта нового Года!

Сообщение Simakova »

:lov: :lov: :lov: меня зовут Оксана.17.12.1987. :lov: :lov: :lov: спасибо!

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

АКЦИЯ! Карта нового Года!

Сообщение Fiolina »

Simakova
Записала вас.
Изображение

Simakova
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 16:25
Репутация: 0
Пол:

АКЦИЯ! Карта нового Года!

Сообщение Simakova »

Fiolina писал(а):Simakova
Записала вас.
Изображение
Спасибо :grinn: :grinn: :grinn:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

АКЦИЯ! Карта нового Года!

Сообщение Fiolina »

Angis
Ваша карта года – Повешенный
Повешенный.jpg
Повешенный.jpg (16.95 КБ) 229 просмотров
Карта Повешенный потребует от вас в этом году изменить привычный образ жизни. Взгляните на себя и свои проблемы под новым углом зрения. Чтобы сдвинуть дело с мертвой точки, вам просто необходимо пойти на жертвы или уступки. Переставьте мебель в квартире, измените привычный распорядок дня, избавьтесь от всего лишнего, принесите в жертву отжившие отношения. Учитесь на собственных ошибках.
Не упирайтесь лбом в стенку, вернитесь назад и найдите новый путь. Как только вы сделаете это, выход найдется, и вы выберетесь из тупика.

Помощь, совет
Придется побороться за «место под солнцем», выйти из зоны комфорта, чтобы двигаться дальше. Но если вы чувствуете предел своих возможностей, то лучше отступить и переждать какое-то время.
Будьте готовы к различным изменениям в карьере, вплоть до новой работы.
Улучшение будет ближе к осени. Во второй половине года начнут появляться новые возможности. Вы почувствуете, как во всех начинаниях вас поддерживают Высшие силы и ваш высший покровитель.
Все новые проекты лучше отложить на осень.

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

АКЦИЯ! Карта нового Года!

Сообщение Мечту Претворяющая »

Fiolina писал(а):
Мечту Претворяющая писал(а):Фиолина, то во что я вкладываюсь сейчас, это в саму себя. Это творческий процесс и матеральный вклад, и душевный. И мое детище это - я сама.
Мечтулька, абсолютно неверный подход, это мое мнение, которое я пыталась донести и год назад.
Человек наполняет себя через окружающий мир, растет духовно через поступки, которые направлены на тех и и то, что рядом. Когда детище - собственное я, это -- эгоистичный подход! Когда все проходит внутри самого человека, закрытого от мира, когда он варится в собственных чувствах и эмоциях, когда не налажена связь с окружением, когда происходит зеркализация собственных мыслей ("я подумала о том, что он подумал обо мне и мне стало плохо, потому что он думает так, что я такая, а я на самом деле имела в виду совсем другое.."))

Можно прочитать тысячи мудрых книг, но один добрый поступок перевесит их. Можно заниматься всякими полезными практиками самосовершенствования, но они не дают возможности проявить свои душевные качества.

Выход один -- найти общее с миром, людьми..Стать солнышком для окружающих, дарить им свои тепло и любовь. И только тогда человек начинает наполняться изнутри, только тогда гармонизируются его сознание и подсознание, и тогда его внутренний мир становится богатым и светлым.
Изображение
Fiolina
Откуда у Вас информация о том, что я варюсь в собственном соку? По моему я об этом не сообщала. Я общаюсь с людьми., Причем постоянно, это просто невозможно работая продавцом. Рассказывать, сколько у меня друзей , с кем и как часто общаюсь я никому не обязана. А вкладываться в себя, это как раз и научиться открываться миру! Если это эгоизм, то как Вам будет угодно. Мой эгоизм заключается в том, чтобы в конце концов стать собой и быть счастливой. Да, это очень эгоистично с моей стороны. Но если стану счастливой, постараюсь не забыть и не спрятать это счастье, а поделиться с другими, потому что его очень не хватает многим.
Все учат, все умные, а как помощь просила, так в кусты. Поэтому сейчас учусь доверять себе , а не умным людям. Умные люди меня сломали, и мою жизнь сломали. Учусь самой думать и не слушать никого. На словах и я умная, а про эго , что это такое и с чем едят, более менее уже разбираюсь.
.
Фиолина, извиняюсь, что так, но правда, как не зная ни меня, ни то как и чем живу можно делать такие выводы...
В общем , извиняюсь, если задела :planeta:
Последний раз редактировалось Мечту Претворяющая 29 ноя 2017, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

АКЦИЯ! Карта нового Года!

Сообщение Fiolina »

Мечту Претворяющая
Я не о тебе писала, а абстрактно, о человеке. Зря обижаешься)
Тебя все любят)
Изображение

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

АКЦИЯ! Карта нового Года!

Сообщение Fiolina »

Fox
Ваша карта года – Иерофант
Иерофант.jpg
Иерофант.jpg (29.55 КБ) 204 просмотра
Это год пересмотра своей жизни, системы ценностей. Переберите свои взгляды, что устарело, что изменилось? Замените на то, что вам действительно дорого, что важно для вас, а не для окружающих людей.
Новый год -- время закладки фундамента будущего, получения новых знаний. Это год, когда вы задумаетесь о смысле бытия и своей жизненной позиции.
Если вы искали учителя, то в ближайшем будущем его найдете.

Помощь, совет
(Рыцарь пентаклей)
Новый год принесет вам стабильность и увеличение финансовой составляющей семьи. Не спеша, не гонясь за быстрым успехом, вы будете идти к своим целям.
Обучение также будет немаловажным пунктом в жизни в следующем году.
В отношениях – стабильность, больше земные радости и переход на новый уровень.
В новом году получите интересную увлекательную для вас информацию, которая откроет новую страницу вашей жизни.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

АКЦИЯ! Карта нового Года!

Сообщение Fiolina »

Друзья, пару дней отдохну от акции)
На очереди:
Йер
Жду от вас данных (имя и дата рождения, можно в лс)
Simakova
Изображение
Запись открыта для всех желающих!
Изображение

Аватара пользователя
Fox
Заглянувший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 15:38
Репутация: 5
Пол:

АКЦИЯ! Карта нового Года!

Сообщение Fox »

Fiolina писал(а):Fox
Ваша карта года – Иерофант
Иерофант.jpg
Это год пересмотра своей жизни, системы ценностей. Переберите свои взгляды, что устарело, что изменилось? Замените на то, что вам действительно дорого, что важно для вас, а не для окружающих людей.
Новый год -- время закладки фундамента будущего, получения новых знаний. Это год, когда вы задумаетесь о смысле бытия и своей жизненной позиции.
Если вы искали учителя, то в ближайшем будущем его найдете.

Помощь, совет
(Рыцарь пентаклей)
Новый год принесет вам стабильность и увеличение финансовой составляющей семьи. Не спеша, не гонясь за быстрым успехом, вы будете идти к своим целям.
Обучение также будет немаловажным пунктом в жизни в следующем году.
В отношениях – стабильность, больше земные радости и переход на новый уровень.
В новом году получите интересную увлекательную для вас информацию, которая откроет новую страницу вашей жизни.
Fiolina, спасибо большое за предсказание! События этого года уже заставили задуматься о смысле бытия, и я действительно хотела бы найти учителя, и очень рада, что по предсказаниям, я его все-таки найду :gadalka:
Стабильность в отношениях, земные радости, да еще и с увеличением финансовой составляющей - лучшего я бы и пожелать не могла :-( Еще раз спасибо большое за такое замечательное предсказание :lov:

Ответить

Вернуться в «Бесплатные акции»