АКЦИЯ! Карта нового Года!  Акция окончена!

Это раздел где практики могут создавать темы по желанию, где они могут проводить бесплатные диагностики и бесплатные акции желающим. Можно вести постоянную тему, можно открывать для просмотра нескольких человек. Бесплатные вебинары.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

АКЦИЯ! Карта нового Года!  Акция окончена!

Сообщение Fiolina »

Приветствую вас, друзья!
Скоро новый год! Всем хочется заглянуть в будущее и узнать, что судьба нам готовит в следующем году.
Изображение
В акции Карта Нового года я предлагаю вам приоткрыть завесу тайны и узнать, что ждет впереди, чтобы можно было если не подготовиться, то не удивляться крутым виражам судьбы.
«Карта года» на самом деле – это две карты. Одна, старший аркан, – золотая путеводная нить, проходящая через весь 2018 год. Вторая карта – совет, детали, на которые стоит обратить внимание.
Карта года.jpg
Карта года.jpg (113.8 КБ) 3901 просмотр
Толкование по старшему аркану – классическое, по второй, (в некоторых случаях, третьей), карте – авторское.
От вас: желание узнать, что ждет в новом году (заявка), имя и дата рождения.
Акция будет проходить до Нового года!
Изображение

Аватара пользователя
sveet
Местный житель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 11:08
Репутация: 81
Пол:

АКЦИЯ! Карта нового Года!

Сообщение sveet »

Фиолина, можно, я первая.?Светлана
Последний раз редактировалось sveet 27 ноя 2017, 17:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

АКЦИЯ! Карта нового Года!

Сообщение Риана »

Fiolina
Добрый вечер!
Можно мне, а то какая то не весёлая обстановка на работе, сплошная затяжная депрессия.
Достаньте, плиз, щастье))
Последний раз редактировалось Риана 27 ноя 2017, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

АКЦИЯ! Карта нового Года!

Сообщение Angel »

Fiolina, добрый вечер! :grin:
А можно и мне тоже? :gadalka:
Если да, то вот данные:
Анжела, 11.11.1990.
:lov:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

АКЦИЯ! Карта нового Года!

Сообщение Fiolina »

sveet
Ваша карта года -- Жрица.
Жрица.jpg
Жрица.jpg (27.41 КБ) 3882 просмотра
В новом году вы пойдете больше по духовному пути, больше станете доверять своей интуиции. Вы услышите свой внутренний голос и начнете доверять ему. Воспринимайте мир, не пытаясь его переделать, созерцайте его.
В этом году желательно начать обучение новым знаниям, которые принесут вам духовную и физическую помощь. Возможно, что учеба связана с женской магией и целительными практиками. Мир начнет открывать вам свои тайны.

Помощь, совет
8 кубков.
Вы сейчас находитесь на том этапе, когда нужно смело отбросить старое, отжившее и не нужное. Пусть это будет как в доме, так и в привычках. Вы немного боитесь неизвестности, того, что ждет впереди, если оставите старое позади – не стоит. Путь труден, но он необходим. Вас ждут перемены на материальном плане. Возможен переход на новую работу или приобретение новых навыков (в работе, хобби), или даже переезд.

Аватара пользователя
sveet
Местный житель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 11:08
Репутация: 81
Пол:

АКЦИЯ! Карта нового Года!

Сообщение sveet »

Спасибо , Фиолина. Стоит прислушаться,ведь я выбрала собачку N5 в предыдущем Вашем предсказании новогоднем,а там тоже переезд,новые свершения ..страшновато,но деваться некуда.Предупрежден ,значит вооружен .А первая карта ,просто прелесть:lov:
Последний раз редактировалось sveet 27 ноя 2017, 18:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

АКЦИЯ! Карта нового Года!

Сообщение Fiolina »

sveet
Вот! Все звезды, карты и предсказания говорят о том, что перемены нужны! Ведь как -- мы нужны миру тогда, когда выполняем необходимые нам задачи. А если сопротивляемся, то нас толкают, щиплют за все мягкие точки..))
В жизни так: никогда нельзя останавливаться в развитии. А развитие -- это не только книги, а действия в реальной жизни, со всеми радостями и трудностями.
И не нужно бояться! Постарайтесь взять в свои руки свою судьбу и предупреждать то, что можно, активно действовать самой, не ожидая помощи со стороны Высших сил. А уж они в стороне не останутся)
Изображение

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

АКЦИЯ! Карта нового Года!

Сообщение Fiolina »

Риана
Angel
Да, девочки, можно)
Буду постепенно смотреть.
:grin:

Аватара пользователя
Марсианка
Победитель БЭ на Планете 2018 I место
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:18
Репутация: 79
Пол:

АКЦИЯ! Карта нового Года!

Сообщение Марсианка »

Fiolina
Можно и я запишусь к вам в очередь за прогнозом :)

Фиолиночка, несмотря на то, что вы уже знаете заочно много обо мне после золушкиных вопросов, будем теперь знакомы официально, меня зовут Асель ))
А вопрос меня мучает вот какой: что выбрать любовь или карьеру? При этом, к сожалению, обе совершенно не совместимы по объективным причинам (т.к. ради любимого придется бросить любимую работу и уехать за ним :( )
Ооочень сложно выбрать, но чувствую, что в следующем году я должна уже на что-то решиться...
Это сердце. Человеческое сердце. Только оно умеет так грустить и радоваться...

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

АКЦИЯ! Карта нового Года!

Сообщение Fiolina »

Риана
Ваша карта года – Император.
Император.jpg
Император.jpg (29.94 КБ) 3857 просмотров
В новом году вам придется проявить решительность, свое самое яркое Я, принять на себя правление в разных сферах жизни. Перестать плыть по течению и доверять судьбе. Нужно наконец претворить давно лелеемые планы в жизнь: если вы решили поменять место работы, начать свой бизнес, организовать поездку в Тибет – самое время все это сделать.
Будьте твердой, настойчивой и последовательной в своих делах. Перестаньте возноситься в облака, занимайтесь земными делами, очень четкими, которые вас давно ожидают.
Этот год – год конкретных дел. Пусть ваши девизом станет: «Я сама творю свое будущее!»

Помощь, совет
6 мечей.
Возможно, вы уже оторвались от старого берега, чтобы сделать шаг вперед. Или очень и очень рядышком эти события. Это может быть новое место работы или повышение на старом. В любом случае, опасаться не стоит. Все будет замечательно, так как все ваши шаги сейчас и в следующем году будут означать переход на уровень, где вы – хозяйка своей жизни, где вы создаете свое царство. Для какой-то важной для вас цели вам придется постараться и экономнее распоряжаться средствами. Возможно, это какая-то будет крупная покупка или переезд, путешествие.
И рыцарь жезлов выпал вам прямо сразу после настройки. Думаю, если не молодой человек, спешащий к вам, то вас ждет необычный проект, приключение, где вы будете главной персоной...

Ответить

Вернуться в «Бесплатные акции»