Ваши предложения по развитию форума

Здесь можно разместить ваши предложения по развитию и улучшению форума. Предложения по техническому улучшению, просьбы о новых разделах.
Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Ваши предложения по развитию форума

Сообщение Парцифаль »

Jasmin писал(а):
Парцифаль писал(а):А ещё есть мысль по совместной работе - мыслетворчество... выращивание ментальных садов и постройка замков, фонтанов... должно быть увлекательно.
Интересно)) А как можно будет увидеть это мыслетворчество? Или это не всем дано? Я бы с удовольствием посмотрела на такие сады...но как? Это доступно обычным гражданам? :krasotka:
Это доступно любому, который в состоянии так или иначе входить в резонанс с Миром Тонким (Астрал по-простому) и видеть тонким зрением нужные слои Астрала... можно, конечно, на время материализовать эти мыслеформы, облечь их в грубую Материю, но этому я пока что только учусь (материализации). :)
Последний раз редактировалось Парцифаль 28 июн 2016, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Ваши предложения по развитию форума

Сообщение Mr.Quasar »

Jasmin писал(а):А как можно будет увидеть это мыслетворчество?
Через сон. :cool:
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Ваши предложения по развитию форума

Сообщение Jasmin »

Парцифаль писал(а): (Астрал по-простому)
Астрал для меня что-то не досягаемое))) Много слышала о нем, многое читала. Читаю как другие там практически живут)) Но для меня это непонятный зверь))
Mr.Quasar писал(а):Через сон.
Это уже более реально для меня)))
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Ваши предложения по развитию форума

Сообщение Mr.Quasar »

Jasmin писал(а):Это уже более реально для меня)))
Ну для тебя и написал. :cat:
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Ваши предложения по развитию форума

Сообщение Fiolina »

Jasmin
Здравствуйте!
Очень прошу вас! Сделайте, пожалуйста, чтобы сообщения, которые пишешь, сохранялись, если вдруг выкидывает на другую страницу или при просмотре фото на фотохостинге.
Несколько раз теряла написанные сообщения((
А сейчас писала наверное минут 20, нечаянно нажала какую-то кнопку на клавиатуре, вынесло на страницу браузера, а моя страница с написанным текстом исчезла..
Вчера тему собралась открывать, писала-писала, нажала что-то посмотреть, назад вернулась на пустую страницу... Отказалась от этой затеи..
:garry:

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Ваши предложения по развитию форума

Сообщение Jasmin »

Fiolina писал(а): Сделайте, пожалуйста, чтобы сообщения, которые пишешь, сохранялись, если вдруг выкидывает на другую страницу или при просмотре фото на фотохостинге.
Хм, на форуме настроено. У меня например, если пишу сообщение и даже перехожу на другую страницу, потом возвращаюсь обратно и все равно набранный текст остается. Проверьте настройки своего браузера, что бы кэш сохранялся. Я помню вы писали, что из форума часто выбивает и приходится входить в профиль заново. Это все говорит о том, что не настроены куки и ваш браузер не сохраняет информацию с форума или же держит ее очень короткое время, которое нужно продлить. Думаю в этом причина. Посмотрите в настройках браузера.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Ваши предложения по развитию форума

Сообщение Fiolina »

Jasmin
Попробую) Если не выходить из темы и не открывать фото в этой теме, которое ведет на фотохостинг, то ничего не теряется, даже если листаешь страницы этой же темы.
Стоит только, например, открыть главную страницу, то, возвратившись через "назад", текста уже нет.
Попробуйте, может быть у вас тоже так), выйти из темы и вернуться.

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 20:14
Репутация: 32
Пол:
Контактная информация:

Ваши предложения по развитию форума

Сообщение Admin »

Fiolina писал(а):Стоит только, например, открыть главную страницу, то, возвратившись через "назад", текста уже нет.
Попробуйте, может быть у вас тоже так), выйти из темы и вернуться.
Протестировала. У меня получилось так.
Если я пишу в поле Быстрый ответ, и не нажимала еще на ПРЕДПРОСМОТР. То все остается и сохраняется, даже если перехожу на главную, потом в другую тему, а потом возвращаюсь. Если же нажала уже на предпросмотр, то при выходе на главную и возвращении уже нет сохранения. Надо думать почему так, и можно ли это как то исправить.

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Ваши предложения по развитию форума

Сообщение Путник »

Возможно ли к форуму прикрепить маленький чатик? :-D

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Ваши предложения по развитию форума

Сообщение Jasmin »

Путник писал(а):Возможно ли к форуму прикрепить маленький чатик?
Эм......чат прикрутить не проблема. Единственное что смущает, это то, что для начинающего форума чаты не рекомендуют прикреплять, так как разговоры могут переползти туда. Теряется наполнение форума, а для нового форума это единственный шанс выбиться)) Но Вы уже второй кто просит чат)) Я подумаю, если он так необходим, то возможно нужно его поставить и на данном этапе. Ведь приоритет это удобство для пользователей.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Ответить

Вернуться в «Предложения по развитию форума»