Группа Эзопланета в скайпе

Здесь можно разместить ваши предложения по развитию и улучшению форума. Предложения по техническому улучшению, просьбы о новых разделах.
Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Группа Эзопланета в скайпе

Сообщение Благодать »

Парцифаль
Я здесь не советчик) Тем более что касаемо Рэйки...

А мудрость... так ее видно. Она либо есть, либо - нет. Достаточно прочесть о чем человек пишет... что вкладывает в написанное...

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Группа Эзопланета в скайпе

Сообщение Благодать »

Парцифаль
А еще знаете, не стоит принижать себя никогда. Свою точку зрения надо отстаивать до конца. Уважаю сильных людей...

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Группа Эзопланета в скайпе

Сообщение Парцифаль »

Благодать писал(а):Парцифаль
Я здесь не советчик) Тем более что касаемо Рэйки...

А мудрость... так ее видно. Она либо есть, либо - нет. Достаточно прочесть о чем человек пишет... что вкладывает в написанное...
Прос сертификат Рэйки - это просто пример я привёл. Может быть памятная тетрадка, подарок от ковена учителю, ученику, с пожеланиями всех участников... тетрадь авторский обрядов. Книга основных обрядов - календарных, например. С заговорами... написанная от руки. Можно добавить кое-где рисунки, приклеить засушённый цветочек, маленькие лоскутки вышитой ткани... эти девушки любят заниматься, мастерицы. :grinn:

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Группа Эзопланета в скайпе

Сообщение Парцифаль »

Благодать писал(а):Парцифаль
А еще знаете, не стоит принижать себя никогда. Свою точку зрения надо отстаивать до конца. Уважаю сильных людей...
Я не принижаю, я адекватно оцениваю свой уровень, сравнивая себя с духовными гигантами. :-O До конца отстаивать - это не всегда так хорошо... нужна и подвижность сознания, упёртость не всегда полезна и не всегда стояние на своём мнении до конца свидетельствует о силе.
Последний раз редактировалось Парцифаль 21 окт 2016, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Группа Эзопланета в скайпе

Сообщение Благодать »

Парцифаль

А кто для Вас духовный гигант? Такие люди вообще существуют?

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Группа Эзопланета в скайпе

Сообщение Благодать »

Хотя... возможно и я подобное видела... Я крестила племянницу... в давнишнем лохматом году... и тогда видела батюшку, что был в нашем городе проездом. Слышала разговоры служек, как нам несказанно повезло, что именно он будет крестным отцом.
Осознала их слова только тогда, когда увидела этого самого батюшку... он и правда выглядел святым... Столько доброты, огромное сердце... от него веяло безграничной любовью... нее, мой язык слишком убог для описания этого человека...
Это было уже очень давно, но я никогда его не забуду...
Возможно Вы таких имели в виду...
Мне вот более не посчастливилось такое увидеть, к сожалению.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Группа Эзопланета в скайпе

Сообщение Парцифаль »

Благодать писал(а):Парцифаль

А кто для Вас духовный гигант? Такие люди вообще существуют?
Вообще-то, имел в виду Существ - Духов, Которые когда-то были людьми, эоны тому назад... но и люди, конечно. Просто людей сложнее оценивать, так как примешиваются другие факторы - сильная заинтересованность неких групп в продвижении, в возвеличивании, в идеализации человека, на которого возлагаются надежды и проецируются ожидания, мечты, интересы...
Помнится, лет 25 назад почитал биографию Гёте и поразился, какая же это широкая Душа, как широко мыслит, как масштабно творил и жил... и ощутил себя маленьким таким человечком в своём узком мирке с узкими интересами... напсал тогда в своём дневнике.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Группа Эзопланета в скайпе

Сообщение Mr.Quasar »

Есть группа или как обычно, только предложение и осталось?
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Группа Эзопланета в скайпе

Сообщение Благодать »

Уверена, что и Гёте был не без греха)
Нет ангелов на земле...
Социум сильно давит на человека. Без этого никуда... И, в принципе, это нормально... ибо от себя не убежишь.
Гораздо проще принять себя таким - какой ты есть) Просто обозначить свои недочеты/ошибки и постараться потихоньку избавляться от них.
Насчет остального, не знаю пока... я слишком сильно поменяла свое мировоззрение... Теперь ничего не могу ни утверждать, ни отрицать...
Вся надежда на три "П" :-D

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Группа Эзопланета в скайпе

Сообщение Благодать »

Mr.Quasar
Рада, что вернулся)
Привет

Ответить

Вернуться в «Предложения по развитию форума»