Приветствие!

Раздел где написаны правила форума и правила разделов.
Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Приветствие!

Сообщение Йер »

Jaja
В ворсе запутается и опоздает на инициацию :D
Иже с ними)

Jaja

Приветствие!

Сообщение Jaja »

Йер
Надо индейца предупредить по дружбе о том , что бледнолицая засаду готовит :D

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Приветствие!

Сообщение Ная 66 »

Jaja
Jaja писал(а): что бледнолицая засаду готовит
.. да кака засада-то!??? мне бы самой... в окопчик... да ворсом в цвет "хаки" прикрыться..... охальники вы.....
Изображение

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Приветствие!

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Астрида писал(а): Здравствуйте и принимайте меня в свои ряды.
Астрида, тут слух дошёл, что я Вас оказывается поидее должон знать, вот только в упор не припомню откуда. Понимаю, что фраза "Гюльчатай, открой личико" на этом форуме как минимум трёхсмысленна, но что-то в конкретно Вашем случае мой сканер свернулся как коврик для мышки. Шо-то тут не здесь.
Jaja писал(а): Ведь если нам не расскажут добровольно, то полезем смотреть , ловить и пытать
А вот это уже серьёзно...должно настораживать. Ведь вот конкретно эти полезут...
Ная 66 писал(а): плохих - не держим! (фанат русского языка я)
Из ворона тела вопрос: Так казнить нельзя помиловать...где запятую ставить будем во втором случае, и ударение - в первом?
SumBart писал(а): Кстати про кодовые слова интересно написано в одной из книг Фада.
Если бы только у Фада... Я тут на забавные кусочки фонетической магии Тибета вобще у Густава Майринка наткнулся. А он писатель вроде вобще германский и жил(и писал) в Праге в начале прошлого века(до революций).
Jaja писал(а): Видимо уже побывал в теме индейца и подцепил этот вирус . Индеец будет рад что его колдовство работает
А это точно Индеец был? Что-то (если мне склероз опять же с кем-нибудь не изменяет) я такое про пуговицы кажись от Бони слышал... Или оно уже действительно глобально расползлось...
Это ж скрипт, в своё время тяпнутый из "Бриллиантовой Руки" (там где вопль "Не виноватая я! Он сам пришёл!!!").
Ная 66 писал(а): но - это инструмент для определённого периода....ммм... развития. Вы согласны?
Ага. И ещё без вполне определённого намерения(нашаманивания) "чалма не работает". Полагаю что из соображений исключения случайной сработки.
Ная 66 писал(а): Щаз Жасмин даст "по репе" за флуд - вот дебютируйте - открывайте тему по Кодовым словам.
Полагаю тема в этом случае будет закрытой. Бо словечки там тоже всякие бывают. Например фразе обращающей человеческую тушку в горку фиолетового бламанжэ явно на общем доступе лежать не место будет.
Jaja писал(а): Я один раз видила как слово " пиво" срабатывало на человеке. Чуть со смеха не умерла.
Пиво ещё ладно... Я одного бродячего философа(ныне по слухам бухающего на могиле Канта и во "Флэшке" у меня под именем Гуру помянутого) так приучил в своё время к слову "Бу-улочка", что на него это слово до сих пор как клавиша Reset действует. Причём что именно он представляет под этим словом женской половине форума лучше не представлять. Но "вывешивать" из любой продолговатости философических размышлений его позволяет быстро и надёжно. :D
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Астрида
Местный житель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 06:30
Репутация: 78

Приветствие!

Сообщение Астрида »

Alone_Wolf_NRR писал(а): но что-то в конкретно Вашем случае мой сканер свернулся как коврик для мышки. Шо-то тут не здесь.
:D

Аватара пользователя
Alisa_lisa
Местный житель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:54
Репутация: 210
Откуда: Московская область
Пол:
Контактная информация:

Приветствие!

Сообщение Alisa_lisa »

Здравствуйте! Я практик с другого форума. Здесь на Эзопланете не появлялась очень давно. Могу ли я с позволения администрации снова начать здесь активничать, писать посты и пр.? Если разрешите... :grin:

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Приветствие!

Сообщение Jasmin »

Alisa_lisa
да, конечно. Форумы для того и созданы что на них писать и активничать)) :grin:
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Alisa_lisa
Местный житель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:54
Репутация: 210
Откуда: Московская область
Пол:
Контактная информация:

Приветствие!

Сообщение Alisa_lisa »

Jasmin
могу ли я отвечать в темах вопрошающих на основе просмотра на таро? Или нужно будет снова зарекомендовать себя как практика?

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Приветствие!

Сообщение Jasmin »

Alisa_lisa
Можете отвечать конечно.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Приветствие!

Сообщение Бонапарт »

Упс, нас уже 600 )) Теперь будем ждать номер 666 :-D

Ответить

Вернуться в «Правила форума»