Могут ли карты врать?

В этом разделе можно обсудить все виды гаданий. Гадания на Таро и картах Ленорман. Значение карт в раскладах. Разные колоды карт, проработка колод, обмен опытом. Вопросы по раскладам и трактовке.
Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Могут ли карты врать?

Сообщение Мышк@ »

Rise писал(а):Предсказать даже один день его жизни нельзя от и до
Абсолютно верно. Но все авторы Таро говорят: то, что показывает расклад - это наиболее вероятное развитие событий при минимальном участии оператора. То есть, будет так, если последуешь первонвчально задуманному плану. Нет у тебя плана - есть у кого-то. Шаг в сторону - картинка тут же поменяется
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Rise
Зачастивший
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 08:38
Репутация: 9

Могут ли карты врать?

Сообщение Rise »

Мышк@ писал(а):
Rise писал(а):Предсказать даже один день его жизни нельзя от и до
Абсолютно верно. Но все авторы Таро говорят: то, что показывает расклад - это наиболее вероятное развитие событий при минимальном участии оператора. То есть, будет так, если последуешь первонвчально задуманному плану. Нет у тебя плана - есть у кого-то. Шаг в сторону - картинка тут же поменяется
Нет не правы
У таролога план ?конечно люди хотят признания своих способностей которых на самом деле нет ,и жаль потраченного времени на это дело гадание другим карты таро и других систем гаданий я направляются исключительнотна себя так как себя я знаю и знаю свою жизнь .И тем самым ращвиваю себя Но гадать другим и ждать того что они по вашему вероятному плану пойдут бессмысленно У них есть свои обстоятельства жизни и тайны о которых вы вероятно не узнаете

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Могут ли карты врать?

Сообщение Мышк@ »

План у таролога? С какого перепуга у таролога планы в отношении незнакомого человека? План у того, кто обращается за гаданием
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Alisa_lisa
Местный житель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:54
Репутация: 210
Откуда: Московская область
Пол:
Контактная информация:

Могут ли карты врать?

Сообщение Alisa_lisa »

Пожалуй, я выскажу свою точку зрения. Вопросы "могут ли врать карты" или "врет ли колода" не совсем правильные. Карты Таро - это инструмент и прежде всего карты, а не человеческий мозг. Поэтому мне режет слух выражение "карты врут". Это примерно также, что врет костыль, с помощью которого вы ходите. С помощью карт мы подключаемся к информационному полю и считываем оттуда информацию. Если вдруг у вас выходит галематья в раскладе, то это просто плохая связь карт с гадальщиком. Человек, который гадает, возможно не отработал новую колоду или был рассеянным во время расклада, не сконцентрировался. Вот и вышли неправильные ответы. Так что тут надо работать с настроем таролога, чтобы у него связь была с картами. Также не следует задавать картам такие вопросы как "стоит ли" или "благоприятно ли", потому что карты опять же не дадут филосовских советов на эту тему. У них нет такого разума, который способен дать такой ответ. Эти вопросы стоит заменить на "что будет, если я поступлю так-то". И карты выдадут Вам ответ. А стоит ли или благоприятно решите Вы сами по результатам гадания.

murza
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 май 2017, 16:01
Репутация: 3
Откуда: симферополь
Контактная информация:

Могут ли карты врать?

Сообщение murza »

Карты это инструмент в котором присутствует энергия оператора , и взависимости от индивидуальности оного расклад может быть разным как и трактовка зависящая от мастерства .Врать карты не могут , но могут давать искаженную информацию по разным причинам: например оператор не включил колоду и т.д. Важно так же выстраивать правильно вопрос и всегда лично я проверяю обратным вопросом чтобы оценить все варианты ( конечно есть карты при выпадании которых и проверять нечего - все ясно )

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Могут ли карты врать?

Сообщение Jasmin »

murza писал(а):Важно так же выстраивать правильно вопрос и всегда лично я проверяю обратным вопросом чтобы оценить все варианты
А что такое обратный вопрос?
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Delta
Зачастивший
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 16:09
Репутация: 19
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Могут ли карты врать?

Сообщение Delta »

Я воспринимаю карты как инструмент, инструмент врать не может, но причины неверного ответа могут быть в самом гадающем, например плохая концентрация на вопросе, много эмоций по поводу вопроса и т.д., карты - чувствительный к состоянию гадающего инструмент. Помимо этого бывает такая информация, которая закрыта свыше или специальными защитами и в этом случае могут выходить не верные ответы.

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Могут ли карты врать?

Сообщение Natalli »

Что бы не было эмоций наверное нельзя гадать себе и близким,если эмоции не возможно отпустить.....Вот мне делала таролог рассклад больше года назад и он збылся....хотя это казалось не вероятным.Я поменяла работу и получила именно ту ,на которую был рассклад....Увольняясь со старой работы я вообще шла в другое место ,но тут неожиданно перезвонили и позвали именно в ту клинику,в которую хотела....все решилось в один день.Тоесть у меня был выбор-две престижные клиники...Выбрала ту ,которую хотела.А рассклад говорил,что возможность перехода будет..... :-D

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Могут ли карты врать?

Сообщение Natalli »

В реальности оказалось два варианта развития событий. В принципе два хороших места.

murza
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 май 2017, 16:01
Репутация: 3
Откуда: симферополь
Контактная информация:

Могут ли карты врать?

Сообщение murza »

Jasmin писал(а):
murza писал(а):Важно так же выстраивать правильно вопрос и всегда лично я проверяю обратным вопросом чтобы оценить все варианты
А что такое обратный вопрос?
Пример : спрашиваю если делаю определенное действие в определенный промежуток времени и второй раз спрашиваю если не делаю ( обычно у меня для вопросов всегда одна карта кроме годового вопроса , прогноза на день и когда есть несколько вариантов в этих случаях я обратный вопрос не задаю ) наверное у меня это немного коряво вышло но надеюсь понятно

Ответить

Вернуться в «Гадания. Беседы о Таро и Ленорман»