Могут ли карты врать?

В этом разделе можно обсудить все виды гаданий. Гадания на Таро и картах Ленорман. Значение карт в раскладах. Разные колоды карт, проработка колод, обмен опытом. Вопросы по раскладам и трактовке.
Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Могут ли карты врать?

Сообщение Конфус »

Мое мнение!
1) Такие вопросы, как у этой темы задают люди ничего не понимающие или что то слышащие в данном вопросе!
Обычно, те кто поддреживают такие темы - сами хотят научиться этому!
Совет - не нужно открывать подобные темы! Просто берите и разберитесь в этом вопросе сами! Это не так сложно!
Для этого не нужно получать высшее образование или ходить 3 года на какие то курсы! Берите карты в руки и вперед!
Есть книги - по ним учатся за пару недель! И вы уже - гадалка! Точка. Тут нечего объяснять!
2) Карты врут или не врут? А люди врут или не врут? А мир нам врет или не врет?
Во всех трактатах и мировых исторических событиях, а также в людях и т.д. - всегда было 2 стороны плохая и хорошая, добро и зло и т.п. О чем это говорит? Подумайте? В картах аналогично! Смотря как смотреть на ответ карт! Как и в жизни! Один человек сегодня может вам сказать правду, а завтра соврать! К чему я? К тому, что ТЕ У КОГО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ (по поводу правдивости) - САМИ К СЕБЕ НЕ ВЕРНО ОТНОСЯТСЯ. Они не разобрались со своим сознанием и лезут не в то место! Это не критика - это правда, которую уже надоело рассказывать!
3) Разберитесь в себе! Осознайте - Чего вы хотите? Что хотите решить с помощью карт? Зачем вам оно вообще?
Если все это для того чтобы убедиться, что карты - это ложь? То - вы и так это знаете! Не зачем искать! Если наоборот, то все аналогично!

Вывод: Учиться здесь на форуме - не самое лучшее место! Задавая вопросы именно для этого дела - лучше самому убрать свою лень и взять книгу какого то Гуру и разобраться!

Совет: Когда Вы, после долгой практики возьмите карты в руки и все то что вам упало вы будите уметь верно читать и со всем соглашаться! Вы прошли тот путь новичка о котором я писал выше! Чтобы не выпало - все правда! Не нужно сомневаться! Все правда! Все зависит от того, какой вы вопрос и как поставили! На сколько вы умеете делать расклады! На сколько вы прошли через себя и свое сознание, чтобы работать с картами!
Все в итоге завит только от Вас! Не от карт! (Карты - это Вы! Они все знают! На какой вы стадии и как вы готовы! Карты - живые! Но, это не у всех, а кто понял себя! Человек должен пройти через комплексы и проблемы, чтобы познать хоть чуть чуть мир! Карты - это инструмент этого мира!) Удачи вам на этом поприще! :grinn:
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Alisa_lisa
Местный житель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:54
Репутация: 210
Откуда: Московская область
Пол:
Контактная информация:

Могут ли карты врать?

Сообщение Alisa_lisa »

Конфус писал(а): не нужно открывать подобные темы!
Я думаю, что сайт создавался модераторами именно для того, чтобы здесь открывались и обсуждались темы по эзотерике.

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Могут ли карты врать?

Сообщение Конфус »

Alisa_lisa
Если вы хотите объяснять в 1000 раз тоже самое - прошу вас!
Я не хочу! Общение есть разное - в этом посту не увидел что либо интересное для себя!
Могу я об этом сказать? Думаю - да! Но, это не означает, что другим делать нужно тоже самое!
Даже в зале, люди поднимают веса по мере "роста" их тела! Если этого не делать - ты не увидешь своего прогресса!
Если прогресс тебе не нужен - нет смысла ходить в зал! Прогрессом я тут называю абсолюдно любой "рост"!
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Alisa_lisa
Местный житель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:54
Репутация: 210
Откуда: Московская область
Пол:
Контактная информация:

Могут ли карты врать?

Сообщение Alisa_lisa »

Конфус
Если Вам не интересны какие-то темы, то просто не участвуйте в них. :grinn:

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Могут ли карты врать?

Сообщение Конфус »

Alisa_lisa
Мне интересны темы! Я высказываю в них свое мнение, как и вы вообщем то!
Вы нашли лишь одну фразу из всего контекста! Давайте помотрим глубже на мое высказывание выше!
Я думаю не стоит дальше развивать "перепалку") Это ни к чему не приведет!

Лучше скажите - вы можете по картам сказать что у человека будет завтра? Многие ж приходят и говорят - скажи мол что будет у меня завтра? Как вы вообще относитесь к подобным вопросам?
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Alisa_lisa
Местный житель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:54
Репутация: 210
Откуда: Московская область
Пол:
Контактная информация:

Могут ли карты врать?

Сообщение Alisa_lisa »

Конфус
Можно вытащить карту дня на завтрашний день. Он опишет общую картину. Но как вы сами знаете, вопрос "что будет завтра" не совсем корректен для Таро. Нужно более конкретные вопросы, например "каковы завтра будут мои любовные взаимоотношения с моим партнером?" Или "как будет развиваться ситуация у меня на работе завтра"?

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Могут ли карты врать?

Сообщение Конфус »

Alisa_lisa
Простите! Хотел узнать ваши знания в этом вопросе!
Полностью с вами согласен!

На сколько я понимаю астрология вам тоже известна!
Я хотел бы для себя вспомнить некоторые нюансы по ней!
Может вы подскажите интересную и недолгую книгу по астрологии?
(натальные карты, хорор в таком духе!)
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Alisa_lisa
Местный житель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:54
Репутация: 210
Откуда: Московская область
Пол:
Контактная информация:

Могут ли карты врать?

Сообщение Alisa_lisa »

Конфус
Увы, астрологией не занималась никогда. Может руки пока не дошли, а может и желания нет такого заниматься, какое есть с Таро.
Есть два направления - классическая (западная) астрология и ведическая. Какая Вам интересна?

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Могут ли карты врать?

Сообщение Конфус »

Alisa_lisa
Обычно, Тарологи разбираются в астрологии.
Некоторые расклады хорошо делать зная ее.
Ну, например, "12 домов". Но, это такое дело.
Кому что нужно и кому что идет!
Я часто беру и перечитываю ту информацию, что знал раньше.
Кстати, советую, всплывают дополнительные факты.
Я сам поищу книги! Спасибо!

Вопрос по негативу - смотрите ли негатив на Таро?
Можете отличить негатив от другого негатива?
Узнать кто сделал? Таким занимаетесь? (меня просто интересует мнение!)
Какая колода лучше его показывает?
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Alisa_lisa
Местный житель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:54
Репутация: 210
Откуда: Московская область
Пол:
Контактная информация:

Могут ли карты врать?

Сообщение Alisa_lisa »

Конфус
Мои учителя были очень опытными в Таро, но астрологией не занимались.
Да, негатив тоже смотрю. Можно узнать пол, возраст, примерную внешность человека с помощью Таро. Это касается не только тех вопросов, которые связаны с тем, кто наводил порчу.
Я работаю только с РУ.

Ответить

Вернуться в «Гадания. Беседы о Таро и Ленорман»