Таро-прогноз на каждый день.

В этом разделе можно обсудить все виды гаданий. Гадания на Таро и картах Ленорман. Значение карт в раскладах. Разные колоды карт, проработка колод, обмен опытом. Вопросы по раскладам и трактовке.
Jaja

Таро-прогноз на каждый день.

Сообщение Jaja »

chicolla
Ну как тогда понимать на опережение? Ведь завтра надо заниматься любимой работай , а не рутиной ( окна) . А если на опережение, то этим Вы сегодня занимались( любимым типо)

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Таро-прогноз на каждый день.

Сообщение chicolla »

На это у меня есть слово "Надо" - применять почаще и всё. Завтра то уже давно наступило у меня,понимаете... вот сдвинуть все прогнозы на день..тогда да, совпадение хоть с чем-то будет...а вот, если я начну перетирать бокалы и перемывать..тогда..ну, вы понимаете.. мартышкин труд
Последний раз редактировалось chicolla 11 июл 2018, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Jaja

Таро-прогноз на каждый день.

Сообщение Jaja »

chicolla
О! Это такое мексиканское слово " НАДО!" Произноситься жестко и быстро. . Знаю . Знаю :D

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Таро-прогноз на каждый день.

Сообщение chicolla »

Jaja писал(а): О! Это такое мексиканское слово " НАДО!"
А говорите, что учиться не любите

Jaja

Таро-прогноз на каждый день.

Сообщение Jaja »

Ох уж эти "надругомконцегеографииживущие" ))) вечно все у них раньше всех. Начиная с нового года и тд и тп :-D

Аватара пользователя
Alisa_lisa
Местный житель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:54
Репутация: 210
Откуда: Московская область
Пол:
Контактная информация:

Таро-прогноз на каждый день.

Сообщение Alisa_lisa »

pixus писал(а): Мои индивидуальные карты дня совсем не совпадают с приведенными здесь.
Я задаю вопрос картам не только для себя, но и для подписчиков. Значит Вы не из нашей песочницы. :-D Шучу.

Аватара пользователя
Alisa_lisa
Местный житель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:54
Репутация: 210
Откуда: Московская область
Пол:
Контактная информация:

Таро-прогноз на каждый день.

Сообщение Alisa_lisa »

Карта дня на 13.07.2018.
РУ. Императрица.
Сегодня будет очень приятный и плодотворный день. Будете чувствовать гармонию и изобилие.
21-waite.jpg
21-waite.jpg (59.58 КБ) 202 просмотра

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Таро-прогноз на каждый день.

Сообщение TanyaM »

chicolla писал(а): На это у меня есть слово "Надо" - применять почаще и всё. Завтра то уже давно наступило у меня,понимаете... вот сдвинуть все прогнозы на день..тогда да,
совпадение хоть с чем-то будет...а вот, если я
начну перетирать бокалы и
перемывать..тогда..ну, вы понимаете..
мартышкин труд
Не согласна с вами.
Я успеваю прочесть прогноз и уловить главное направление. При этом не тупо повиноваться, а прожить день с некоторой оглядкой на прогноз. Помогало и не раз. Мой регион Приморский край.

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Таро-прогноз на каждый день.

Сообщение TanyaM »

Jaja писал(а): Ох уж эти "надругомконцегеографииживущие" ))) вечно все у них раньше всех. Начиная с нового года и тд и тп :-D
Жажечка, ну что ты так на нас с окраины :-D
Ещё в начале прошлого века было сказано, Владивосток далеко, но ведь это город - то нашенский. Дедушка Ленин в данном случае не ошибался :-D

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Таро-прогноз на каждый день.

Сообщение chicolla »

TanyaM, я не спорю, что помогает..тоже приморский, но я лишь говорила, что УЖЕ случилось (у меня) , а прогноз только помещён и в нём прописано .. а так , конешно , поглядываю и сверяюсь иногда. Это нисколько не умаляет заслуги Alisa_lisa в этом деле. Прогнозы-то верные в основном .. Jaja тоже права - как за нами-то угнаться, у нас и НГ и всё остальное раньше.. у меня утро тринадцатого, я выспалась уже, а кто-то спит... а где-то вообще двенадцатое на всю катушку : погрешности

Ответить

Вернуться в «Гадания. Беседы о Таро и Ленорман»