Таро-прогноз на каждый день.

В этом разделе можно обсудить все виды гаданий. Гадания на Таро и картах Ленорман. Значение карт в раскладах. Разные колоды карт, проработка колод, обмен опытом. Вопросы по раскладам и трактовке.
Аватара пользователя
Alisa_lisa
Местный житель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:54
Репутация: 210
Откуда: Московская область
Пол:
Контактная информация:

Таро-прогноз на каждый день.

Сообщение Alisa_lisa »

Карта дня на 09.05.2018 (среда).
Таро 78 дверей. Шестерка пентаклей.
Сегодня в атмосфере будет царить семейный уют, праздничное настроение и желание дарить и получать подарки. Подарок может быть не только в материальной форме, но и в виде вашего времени. Лучше провести этот день дома в кругу родных. А вот в поездках возможны недомогания, головокружения.
coins-06.jpg
coins-06.jpg (37.36 КБ) 252 просмотра

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Таро-прогноз на каждый день.

Сообщение Sunny »

Я думаю, что Вам очень хочеться иметь праздник в семье, сегодня 8 завтра 9 - особенный день для России, для всех здравомыслящих людей этой планеты. День Победы. 78 дверей 7+8(15), 6 - шестерка пентаклей в прямом положении. Ну если сказать коротко, то Вы верно написали. Правда зачем же крутить голову что бы она закружилась...
Дома всегда классно если семья хорошая...

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Таро-прогноз на каждый день.

Сообщение Jasmin »

Sunny
Это прогноз на Таро. Многих людей интересует, что сулит грядущий день. Зачем ассоциировать прогноз с автором то?
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Jaja

Таро-прогноз на каждый день.

Сообщение Jaja »

Начиная с 7 и по 9 включительно всё так :-(

Аватара пользователя
Alisa_lisa
Местный житель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:54
Репутация: 210
Откуда: Московская область
Пол:
Контактная информация:

Таро-прогноз на каждый день.

Сообщение Alisa_lisa »

Sunny
Это прогноз на таро. Эти карты выпадают случайно, я не выбираю их специально, чтобы на 9 мая у всех был праздник в семье. Насчет головокружений. Если изучить всю символику данной карты, можно увидеть на заднем плане ветер и качающиеся деревья. Т е если покинуть дом, можно попасть под ветер рядом с качающимися деревьями.

Аватара пользователя
Alisa_lisa
Местный житель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:54
Репутация: 210
Откуда: Московская область
Пол:
Контактная информация:

Таро-прогноз на каждый день.

Сообщение Alisa_lisa »

Jaja
Чтобы ни говорили карты, пускай сбывается только хорошее!)
Спасибо, что читаете тему)

Jaja

Таро-прогноз на каждый день.

Сообщение Jaja »

Завтра у мамы д/ р и мы по традиции проведем этот день у нее на даче под деревьями)))) и будет хорошо

Jaja

Таро-прогноз на каждый день.

Сообщение Jaja »

Alisa_lisa писал(а): Jaja
Чтобы ни говорили карты, пускай сбывается только хорошее!)
Спасибо, что читаете тему)
Вчера были ужасные мысли про то, что скорее всего котик мой живет последний день- два и придется сегодня его усыпить. Но настал день . Появилась надежда. Отсекли наросшую килойдную ткань и придумали план действий борьбы с этим его заболеванием.. Это практически лабиринт по которому мы идем пытаясь его вытянуть. ( такая мерзкая болезнь) . Я , врач и котя.

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Таро-прогноз на каждый день.

Сообщение Sunny »

Jasmin писал(а): Это прогноз на Таро. Многих людей интересует, что сулит грядущий день. Зачем ассоциировать прогноз с автором то?
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Странная Вы мадам, карты Таро уважают личность которая бросает их на как утверждение. Я лично с этим автором солидарен, Таро привязали собой осознаниеAlisa_lisa.
Она помогает раскрыться картам. И это не моя заслуга, но уже и моя и Ваша если обратили внимание и Жажа - мы вкладываем новый сюжет в жизни данной колоды.))) Вы почему то встречаете появление чего то нового в штыки. Посмотрите на сегоднишний день в своей жизни через карту Таро, можете ли с чем то согласиться или усомниться в диалогах здесь?
Вы отличная женщина, мастер модераторства, но не верите в мистику и в чудо? :grin:

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Таро-прогноз на каждый день.

Сообщение Йер »

Последнее время нравится раскладывать русские слова по слогам Ве - Ра...т.е. ведающий Ра :-D
Иже с ними)

Ответить

Вернуться в «Гадания. Беседы о Таро и Ленорман»