Гадание с помощью глобуса.

В этом разделе можно обсудить все виды гаданий. Гадания на Таро и картах Ленорман. Значение карт в раскладах. Разные колоды карт, проработка колод, обмен опытом. Вопросы по раскладам и трактовке.
Ответить
Аватара пользователя
Кондратий
Зачастивший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 07:29
Репутация: 15
Откуда: ЧЕРНОБЫЛЬ
Пол:

Гадание с помощью глобуса.

Сообщение Кондратий »

Всем доброго времени суток :grinn: Форум довольно-таки быстро развивается благодаря замечательным администраторам, пользователям и вообще всем-всем, кто есть на "Эзопланете":))) Вот тоже решил кое-что рассказать о немного малоизвестном гадании с помощью глобуса (кто из Вас географ глобус пропил, извините, т.е., просто географ, тот может воспользоваться этим гаданием:)). Этот метод не столь эффективен и силён, как некоторые, но по более узким вопросам помочь может довольно хорошо. Один практик-эзотерик решил проверить данное гадание, путём вопросов, ответы на которые он знал. Он ежемесячно вёл дневник по кол-ву именно своих денег, заработанными им за всю свою жизнь и решил проверить это с помощью этого метода с глобусом. Он просто мысленно задал вопрос и ткнул пальцем на политическом глобусе в какую-то небольшую страну, а точнее в определённую местность в большой город в этой стране. И каково было его удивление, когда результат почти совпал с тем, что было написано в его дневнике. Просто, когда он посмотрел более недавний отчёт по кол-ву человек в этом городе, то он почти совпал с кол-вом заработанных им денег.
Может это просто не всегда работающий метод получения такой узкой информации, а может и всегда пока мне мало что известно, но просто решил поделиться вот такой информацией, что вот есть или было такое гадание с помощью глобуса. Не знаю, может кто-то из Вас знает больше, чем я, но если честно, я узнал о нём совсем недавно и вот в дальнейшем хочу найти о нём ещё больше информации и попробовать попрактиковать, когда довольно достаточно для этого пойму этот метод:) Думаю, что с помощью этого метода можно узнать не только кол-во заработанных денег за всю жизнь, но и то, сколько заработаешь, а возможно даже, почти более широкие вопросы, может о будущем своём и, может быть, самой планеты (ну просто, глобус же, может и правда вдруг можно узнать и предсказать побольше или поправдивей, чем Ванга и Нострадамус:)). Кстати, я вот где-то два-три года назад узнал о такой интересной программке или приложение, не знаю, ка назвать, оно называется "Google Earth". Ну, это практически то же самое, что и карты Google, но, как мне показалось, там похоже есть немного побольше функций, особенно в обновлённой версии. И вот, я решил как-то попытаться найти метод гадания и с этой программкой или приложением, так же, как и с глобусом, т.к. там более точно можно, так скажем, ткнуть в нужное место. Я даже подумал, а вдруг таким способом можно клад найти, (может и звучит глупо, но, повторюсь, а вдруг правда?:))))типа тоже ткнул в определённое место (только в этой программе, т.к. там точнее), а там клад...Хотя ещё кажется, что не важно какой, может там ребята в поход ходили и банку консервов зарыли, чтобы в следующий раз опять в поход пойти, не покупая консервов (хотя не, бред какой-то, испортится ж ведь). Однако, я вот уже буквально час-два тому назад попробовал закрытыми глазами ткнуть с помощью меток в этой программе "Google Earth", задав вопрос, где находится клад с деньгами, в какое-нибудь место. Ткнул я в какое-то место на Сахалине, около реки Мелкой. У меня недавно тётя ездила на Сахалин и я её решил спросить, неизвестно ли ничего эдакого про это место, а может и вправду там клад зарыли. Она мне сказала, что как раз где-то недалеко от этих мест, ещё возле какой-то речки Богатой, некие нивхи (коренные жители Сахалина) очень давно проводили разбой и точно зарыли там что-нибудь (ей так рассказывали коллеги по работе, когда они акул ловили). Я удивился, однако всё равно есть вариант, что это просто совпадение. Вот, может кто ещё чего знает об этом методе гадания с помощью глобуса, может можно с помощью него узнать ещё больше и вдруг даже намного...И ещё, никто не знает, правда на Сахалине клад могли зарыть? Прост я уже лопаты подходящие смотрю и откладываю деньги на билет:)))
Не говорю, что это полностью работает и является полностью правдой, однако я люблю не отвергать информацию, а просто рассматривать и принимать, поэтому просто поделился тем, что узнал недавно (честно говоря, меня заинтересовало это):)))
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Аватара пользователя
Volt
Зачастивший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 23:05
Репутация: 10
Пол:

Гадание с помощью глобуса.

Сообщение Volt »

Сомнительно для меня тыкать пальцем в объем Земного шарика. А если указатель установит параметры двух плоскостей? Политическая карта по глобусу лишь представляет сомнительные суждения. А конкретные люди на Глобусе словно мишень получается, да?
Один мой коллега сбрасывает нечистоты региона по оси Земли и никак не может понять, что Земля круглая и направляя негатив по оси принесет куча бед на другую сторону Шарика. Может быть и поэтому регионы России стали уязвимы природной стихии. Бумеранг пси-энергии всегда возвращается.
Я недавно для себя использовал голограмму Земного шарика, но меня опередили на ТВ, их электронный шарик просто сказочный. Он прекрасно справляется с уменьшением негативной энергии, аниматоры просто молодцы.
:)

Ответить

Вернуться в «Гадания. Беседы о Таро и Ленорман»